Перейти к содержимому

scobuy.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 baev

baev

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 09:01

Заказ сделал в магазине scobuy.com, оплатил через PayPal Order information:

Order Date: Tuesday 10 July, 2012
Order #: 2012071000424816
Order Total: US$67.89
RA082901026CN
и стал ждать положенный месяц. По истечении месяца ожидания, все это время статус посылки был *отправлено в страну назначения*, когда я начал с ними разбираться то оказалось что заказ был отправлен с моим адресом но в США.
Status:Undeliverable as Addressed, Summary:Your item was undeliverable as addressed at 1:54 pm on August 03, 2012 in ATLANTA, GA 30378. It is being returned if appropriate information is available. Additional information for this item is stored in files offline.

Статус: Undeliverable, как отмечено, резюме: Ваш пункт был сдан, как решаться на 1:54 вечера 03 августа 2012 года в Атланте, штат Джорджия 30378. Он возвращается, если соответствующая информация доступна. Дополнительная информация для этого элемента хранится в файлах форума.

Получив извинения и заверения что как только посылка вернется мне её тут же вышлют. Но время шло и ни каких сдвигов в мою пользу не происходило несколько раз напоминал о заказе потом стал требовать возврат денег но ответ был один: как получим обратно посылку сразу вернем деньги. Все мои доводы что мои деньги ни коим образом не касаются их оплошности ни к чему не привели. Как вы понимаете все сроки давно прошли, но все-же я пытался через два месяца обратиться с претензией в PayPal, но ответ был очевиден - сроки для обрашения истекли.
Черт с ними с деньгами, (хотя для меня эта сумма значительна) но так обидно и так хочется наказать шарлатанов. Но как? Может у кого-то был подобный случай и есть опыт как воздействовать на таких обирал?

#2 Sentinel

Sentinel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 09:31

"не гонялся бы ты поп за дешевизной..."
почему нельзя было в нормальном проверенном магазине купить? зачем было верить на слово неизвестно кому и не открывать диспут?

сумма какая?

#3 baev

baev

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:49

Выше указано US$67.89.
Да думал подешевле взять.С другой стороны, можно и за двести баксов найти и не факт что не попадешь на развод.
Об зтом магазине читал на форумах, люди брали и не жаловались. Что делать то?

#4 Sentinel

Sentinel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 12:13

ноги брить правильные выводы сделать - что тут еще можно сделать...
вообще можно попробовать чарджбэк замутить.

ps какие-то левые форумы ты читал, больше не читай их.

#5 baev

baev

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 13:12

Что такае чарджбэк и как его "замутить"?

#6 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 13:33

в банке вашем.

#7 baev

baev

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:40

Да, ни одного делового сообщения.