Перейти к содержимому

"Reqest total from seller" и прикольный TOTAL AMOUNT (((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 kabazjaka

kabazjaka

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 23:38

Подскажите, пожалуйста, как надо поступить. Закинула в корзину два пункта у одного продавца. Один стоит 7.99 + 5.34 доставка, а другой стоит 18.99 + 39.55 доставка . При несложной калькуляции выходит 71.87. Соответственно жму пункт "Reqest total from seller" , который предполагает, при моем небольшом опыте покупок на ибэй, некоторую скидку на объединенную доставку пунктов. Получаю ответ с конечной суммой - 106.08 (?). Меня такой вариант не устраивает, но я не знаю что надо сделать в таком случае. Написать продавцу напрямую? Или как то можно отменить такой комбайн? Боюсь, что продавец встанет в позу, отменит покупку и оставит негатив, а у меня репутация незапятнанная - такая вот ответственная баерша.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  pig6.gif   1,46К   4 Количество загрузок:


#2 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 23:43

купить один, потом другой лот.

#3 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 23:57

ну так и оплачивайте 71 бакс. прежде чем жать реквест, пообщайтесь с продавцом насчет консолидации посылок.

#4 kabazjaka

kabazjaka

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 00:02

Да, но я не знаю как это сделать - оба пункта стоят у меня в purchase history как объединенные в одно отправление.

#5 kabazjaka

kabazjaka

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 00:11

Просмотр сообщенияLerius (09 Ноябрь 2012 - 23:57) писал(а):

ну так и оплачивайте 71 бакс. прежде чем жать реквест, пообщайтесь с продавцом насчет консолидации посылок.
У продавца написано дословно следующее - "Save on shipping. This seller offers shipping discounts on combined purchases for eligible items." Это что означает?

#6 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 00:47

для однотипных товаров.

#7 Бокова Марина

Бокова Марина

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 10:29

А на будущее - все же ДО покупки уточняйте у Продавца стоимость пересылки 2-х лотов.