Перейти к содержимому

Второй купон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Moxno

Moxno

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 09:10

Реально ли получить второй купон с помощью соц.сетей facebook или контактов - зарегистрировав второй аккаунт в соч.сетях и на Ebay ,а счёт PayPal и ящик почты останется тот же.

Сообщение отредактировано.


#2 kalinka08

kalinka08

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 09:40

а давайте вы попробуете и расскажете нам;)
*по секрету: счет палки тоже можно завести другой:) тока лень

#3 zhigul

zhigul

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 16:14

Похоже что реально, но как это достигнуть - не знаю. Почему такое предположение? Вот почему, на майску были посты про купон на 15 долларов, сначала первый, который я успешно пропустил, потом второй, которым уже воспользовался(и на почту спустя три дня пришло письмо с купоном). Сегодня зашёл на ебай, в свой профиль, полюбопытствовать - отмечаются ли там купоны(я вялый пользователь ебая, поэтому многим ещё просто не интересовался), а там два купона по 15-ть долларов. Подозреваю, что первый купон подарился автоматически, как раз в первую волну.

А теперь вопрос: а можно ли воспользоваться при покупке одного лота двумя купонами одновременно?

#4 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 16:26

будете мутит с одной палкой - быстро прикроют ваши акки.

#5 zhigul

zhigul

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 16:32

Просмотр сообщенияLerius (17 Декабрь 2012 - 16:26) писал(а):

будете мутит с одной палкой - быстро прикроют ваши акки.

Учитывая, что ebay и paypal это одна контора - да.

#6 transit4ik

transit4ik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 18:47

Они нам еще за Аляску должны , так что мутите . Я 3 купона истратил , на всякую мелочь , Палка одна и та же .

#7 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:08

ну акки уже блочили, кто-то на хабре писал, так что еще не вечер для вас.

#8 kaf

kaf

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:20

Недавно узнал про данный купон. Зарегестрировался на facebook - сказали пришлют на почту в течении недели - прислали. Использовал. Сейчас решил еще зарегистрироваться вконтакте и нажать на банер - опять сказали, что пришлют в течении недели. Но есть еще прикол - зашел на my ebay - вижу один купон использован, но есть еще один (когда он появился не знаю, я вообще не знал, что они весят внизу страницы). Теперь гадаю - прийдет третий или нет.

Сообщение отредактировано.


#9 Бокова Марина

Бокова Марина

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 10:36

Просмотр сообщенияkaf (17 Декабрь 2012 - 19:20) писал(а):

Недавно узнал про данный купон. Зарегестрировался на facebook - сказали пришлют на почту в течении недели - прислали. Использовал. Сейчас решил еще зарегистрироваться вконтакте и нажать на банер - опять сказали, что пришлют в течении недели. Но есть еще прикол - зашел на my ebay - вижу один купон использован, но есть еще один (когда он появился не знаю, я вообще не знал, что они весят внизу страницы). Теперь гадаю - прийдет третий или нет.

Просмотр сообщенияkaf (17 Декабрь 2012 - 19:20) писал(а):

Недавно узнал про данный купон. Зарегестрировался на facebook - сказали пришлют на почту в течении недели - прислали. Использовал. Сейчас решил еще зарегистрироваться вконтакте и нажать на банер - опять сказали, что пришлют в течении недели. Но есть еще прикол - зашел на my ebay - вижу один купон использован, но есть еще один (когда он появился не знаю, я вообще не знал, что они весят внизу страницы). Теперь гадаю - прийдет третий или нет.
Будьте добры, а где на eBay найти свой купон? My eBay... а дальше где он лежит?

#10 zhigul

zhigul

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 10:47

Просмотр сообщенияБокова Марина (18 Декабрь 2012 - 10:36) писал(а):

Просмотр сообщенияkaf (17 Декабрь 2012 - 19:20) писал(а):

Недавно узнал про данный купон. Зарегестрировался на facebook - сказали пришлют на почту в течении недели - прислали. Использовал. Сейчас решил еще зарегистрироваться вконтакте и нажать на банер - опять сказали, что пришлют в течении недели. Но есть еще прикол - зашел на my ebay - вижу один купон использован, но есть еще один (когда он появился не знаю, я вообще не знал, что они весят внизу страницы). Теперь гадаю - прийдет третий или нет.

Просмотр сообщенияkaf (17 Декабрь 2012 - 19:20) писал(а):

Недавно узнал про данный купон. Зарегестрировался на facebook - сказали пришлют на почту в течении недели - прислали. Использовал. Сейчас решил еще зарегистрироваться вконтакте и нажать на банер - опять сказали, что пришлют в течении недели. Но есть еще прикол - зашел на my ebay - вижу один купон использован, но есть еще один (когда он появился не знаю, я вообще не знал, что они весят внизу страницы). Теперь гадаю - прийдет третий или нет.
Будьте добры, а где на eBay найти свой купон? My eBay... а дальше где он лежит?
На следующих страницах вашего аккаунта в низу:
My eBay: Bids / Offers
My eBay: Didn't winMember id
My eBay: Purchase history

Сообщение отредактировано.


#11 Antik163RUS

Antik163RUS

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:36

Неделю назад регистрировался через новый акк в фейсбуке: написали, что в течении недели придет купон. Пока нету ничего)

#12 Kempoo

Kempoo

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 16:43

Просмотр сообщенияzhigul (17 Декабрь 2012 - 16:14) писал(а):

А теперь вопрос: а можно ли воспользоваться при покупке одного лота двумя купонами одновременно?
нельзя. У меня не получилось, система сказала, што-то типа не валидный купон. У меня их тож было два. И я даж сначала расстроился, но потом и второй потратил - проблем не возникло.

#13 kaf

kaf

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 18:06

Просмотр сообщенияKempoo (20 Декабрь 2012 - 16:43) писал(а):

нельзя. У меня не получилось, система сказала, што-то типа не валидный купон. У меня их тож было два. И я даж сначала расстроился, но потом и второй потратил - проблем не возникло.
Возможно нельзя "скидочными" купонами, но нормальными точно можно.

#14 disasm

disasm

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 11:43

Подтверждаю, тожет пришло сразу два купона. Теперь думаю куда второй потратить.
По первой акции ничего не пришло, еще раз попробовал по второй акции, и получилось, а может по первой пришло - не ясно.

#15 speed2k

speed2k

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 08:52

Что за акции и где вы эти купоны берете? На фейсбуке акк есть, только не пользуюсь им.
На ебее заказик почти на 100уе, купончик не помешал бы.

#16 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 08:57

Просмотр сообщенияspeed2k (26 Февраль 2013 - 08:52) писал(а):

Что за акции и где вы эти купоны берете? На фейсбуке акк есть, только не пользуюсь им.
На ебее заказик почти на 100уе, купончик не помешал бы.
3 месяца прошло с ноября, как говорится "после пожара".... Да и действовал он только месяц после активации.