Перейти к содержимому

ГдеПосылка перестал отслеживать треки...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Wlad

Wlad

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 15:56

Не так давно стал пользоваться этим сервисом. Все нравилось. Но вот уже около месяца как ГдеПосылка перестала отслеживать треки. На сайте Почты России информация о движении посылок обновляется, ГдеПосылка молчит. В чем причина? Наверное всему виной капча, которую поставили на сайте Почты России?

#2 Truba

Truba

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:11

Такая же фигня, толи сервер у них глючит то ли не хотят бесплатно работать, только за деньги.

#3 makray

makray

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:30

Да ребята .. поздравляю вы открыли америку ..

#4 invisible91

invisible91

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:33

:blink: Я думал уже всем всё известно, оказывается есть и такие случаи...

#5 Wlad

Wlad

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:59

Т.е. о бесплатном сервисе ГдеПосылка можно забыть?

#6 makray

makray

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:03

Просмотр сообщенияWlad (12 Декабрь 2012 - 17:59) писал(а):

Т.е. о бесплатном сервисе ГдеПосылка можно забыть?
пользуйтесь другими
вам их мало чтоли? http://shoptips.ru/b...леживать-треки/

#7 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:10

Где то неделю назад постил здесь тему, что гдепосылка.ру перестал отслеживать посылки, хотя платежи принимает исправно. Писал здешнему админку, ему хоть бы хны. Этот форум указан как форум гдепосылки, по этому писал именно здесь. Тему мою сразу удалили, вместе с моим сообщением. На лицо мошенничество. Деньги берут, свою часть не выполняют.

Сообщение отредактировано.


#8 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:32

Просмотр сообщенияloly (12 Декабрь 2012 - 18:10) писал(а):

Где то неделю назад постил здесь тему, что гдепосылка.ру перестал отслеживать посылки, хотя платежи принимает исправно. Писал здешнему админку, ему хоть бы хны. Этот форум указан как форум гдепосылки, по этому писал именно здесь. Тему мою сразу удалили, вместе с моим сообщением. На лицо мошенничество. Деньги берут, свою часть не выполняют.
Не знаю тут никого, кто был бы причастен к "Где посылка", у Вас мания, на заборе написано, однако это забор.

#9 Farfalla

Farfalla

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:43

Просмотр сообщенияStiplChez (12 Декабрь 2012 - 18:32) писал(а):

Просмотр сообщенияloly (12 Декабрь 2012 - 18:10) писал(а):

Где то неделю назад постил здесь тему, что гдепосылка.ру перестал отслеживать посылки, хотя платежи принимает исправно. Писал здешнему админку, ему хоть бы хны. Этот форум указан как форум гдепосылки, по этому писал именно здесь. Тему мою сразу удалили, вместе с моим сообщением. На лицо мошенничество. Деньги берут, свою часть не выполняют.
Не знаю тут никого, кто был бы причастен к "Где посылка", у Вас мания, на заборе написано, однако это забор.
Во всю шапку на главной реклама гдепосылки. Немудрено такое подумать

#10 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:53

Этот форум, не форум где посылки, просто обмен рекламой между сайтами. У них есть тикеты, пишите в них - http://gdeposylka.ru/tt/

#11 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:55

Цитата

Во всю шапку на главной реклама гдепосылки. Немудрено такое подумать
Ну так на Радикал фото бабы голые на главной странице, а это всего лишь хостинг картинок :) . На форуме рекламы во всю шапку не наблюдал. На Хде посылке маленький баннер внизу. Я с пост трекера, так уж повелось, сюда захожу по баннеру, отдельной закладки в браузере на муську и форум нет

Сообщение отредактировано.


#12 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:59

Была бы у меня возможность, я бы с радостью убрал все линки с гдепосылки на этот форум, но это решает админ, а не я.

#13 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 23:54

Просмотр сообщенияStiplChez (12 Декабрь 2012 - 18:55) писал(а):

Цитата

Во всю шапку на главной реклама гдепосылки. Немудрено такое подумать
Ну так на Радикал фото бабы голые на главной странице, а это всего лишь хостинг картинок :) . На форуме рекламы во всю шапку не наблюдал. На Хде посылке маленький баннер внизу. Я с пост трекера, так уж повелось, сюда захожу по баннеру, отдельной закладки в браузере на муську и форум нет
Цель была немного другая. Зачем муське рекламировать мертвый, мошеннический сервис?

#14 Farfalla

Farfalla

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 00:42

Как зачем? Опять странный вопрос. Все хотят кушать, а за место банера, да еще и на главной странице люто популярного сайта, платят денюжку. Пока проплачено - будет реклама. И, конечно же, сейчас начнутся разговоры... Хозяева майску же не альтруисты в конце концов. Или это те самые, что покупают часы ферари и сидят в интернетах? А в ином случае товарищ loly прав и все давно подмято кем-то и кругом заговоры буржуев ололо пыщ пыщ!1!1!!!!1

#15 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 03:13

никада не понимал людей, которые платили гдепосылке...

#16 Webcelerator

Webcelerator

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 08:55

Просмотр сообщенияWlad (12 Декабрь 2012 - 15:56) писал(а):

Не так давно стал пользоваться этим сервисом. Все нравилось. Но вот уже около месяца как ГдеПосылка перестала отслеживать треки. На сайте Почты России информация о движении посылок обновляется, ГдеПосылка молчит. В чем причина? Наверное всему виной капча, которую поставили на сайте Почты России?
Я считаю, что все же сайт Почты России всему виной. Как начали мутить со всякими капчами - и понеслось...

#17 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 13:19

Просмотр сообщенияFarfalla (13 Декабрь 2012 - 00:42) писал(а):

Как зачем? Опять странный вопрос. Все хотят кушать, а за место банера, да еще и на главной странице люто популярного сайта, платят денюжку. Пока проплачено - будет реклама. И, конечно же, сейчас начнутся разговоры... Хозяева майску же не альтруисты в конце концов. Или это те самые, что покупают часы ферари и сидят в интернетах? А в ином случае товарищ loly прав и все давно подмято кем-то и кругом заговоры буржуев ололо пыщ пыщ!1!1!!!!1
Какие заговоры? Вам 10 лет? Всё сказанное - сказано по факту.
Хватит мне заливать про альтруистов. Не в курсе дел - сидите и молчите.

#18 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 13:20

Просмотр сообщенияLerius (13 Декабрь 2012 - 03:13) писал(а):

никада не понимал людей, которые платили гдепосылке...
20 рублей для расширения предела (переносит в группу реселлеры), дальше жесткое ограничение на смс рассылку.

#19 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 13:21

Просмотр сообщенияWebcelerator (13 Декабрь 2012 - 08:55) писал(а):

Просмотр сообщенияWlad (12 Декабрь 2012 - 15:56) писал(а):

Не так давно стал пользоваться этим сервисом. Все нравилось. Но вот уже около месяца как ГдеПосылка перестала отслеживать треки. На сайте Почты России информация о движении посылок обновляется, ГдеПосылка молчит. В чем причина? Наверное всему виной капча, которую поставили на сайте Почты России?
Я считаю, что все же сайт Почты России всему виной. Как начали мутить со всякими капчами - и понеслось...
У них никаких новостей и объяснений по этому поводу нету. Почта России тут не причем - не единственный источник.

#20 shydla

shydla

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 13:42

Просмотр сообщенияloly (13 Декабрь 2012 - 13:21) писал(а):

Просмотр сообщенияWebcelerator (13 Декабрь 2012 - 08:55) писал(а):

Просмотр сообщенияWlad (12 Декабрь 2012 - 15:56) писал(а):

Не так давно стал пользоваться этим сервисом. Все нравилось. Но вот уже около месяца как ГдеПосылка перестала отслеживать треки. На сайте Почты России информация о движении посылок обновляется, ГдеПосылка молчит. В чем причина? Наверное всему виной капча, которую поставили на сайте Почты России?
Я считаю, что все же сайт Почты России всему виной. Как начали мутить со всякими капчами - и понеслось...
У них никаких новостей и объяснений по этому поводу нету. Почта России тут не причем - не единственный источник.
Эээ, а не поделитесь еще источниками?)