Перейти к содержимому

Lightake


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Sentinel

Sentinel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 19:32

Обнаружил что темы для этого магазина нет. Итак, поехали...

Заказал у них кое-какую мелочевку в конце октября, и с тех пор об этой посылочке никаких вестей.
Как у них связаться с поддержкой? Написал в contact support- и ничего. Ни уведомления никакого, ни каких признаков внимания с их стороны в аккаунте нет... Почтовые ящики, указанные на сайте для других вопросов предназначены. Короче куда жаловаться, на кого заявление в прокуратуру писать и куда посылать русскую мафию.

#2 destroydes

destroydes

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 20:07

а чем платили? палкой? я для себя усвоил, что покупать надо там, где есть хоть какая то защита покупателей, или али, или где оплата палкой, а где оплата картой, или еще хуже вебмани или яндекс то фиг там что выбьешь

#3 spc

spc

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 20:21

"contact support" я у них не нашел, зато есть "Customer Service Centre : service@lightake.com
We will give you a reply in 48 hours, for any of your questions, please feel free to contact us".

Если туда и писали, и никакого ответа, то я бы написал и на все остальные адреса в разделе Contact Us (http://lightake.com/...detail.do/ID.11), и неважно, для чего они там предназначены.

Что еще могу сказать, так это то, что пара китайский посылок от конца октября и еще несколько - от начала ноября до меня до сих пор не добрались. Возможно, что эта ерунда из-за всем известного съезда компартии Китая, когда у них почта практически встала. А потом, когда они разом выплюнули все, что было, да еще наложились новогодние заказы, то одновременно встала и наша почта.

Так что хотя лично мне Lightake не особенно понравился, возможно, что ваш заказ едет. И где-нибудь весной доберется таки до места назначения. Впрочем, желаю, чтобы это, все же, случилось скорее.

#4 Sentinel

Sentinel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 06:00

таки ответили. симулируют слабоумие- ищите на почте.по ходу эту контору надо в чёрный список занести.

#5 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 10:28

ну так и есть - почта работает медленно :)

#6 Sentinel

Sentinel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 10:54

ясно что почта потеряла.
но нормальные магазины в таких случаях предлагают повторно выслать, либо возвращают деньги, либо просят подождать еще немного и потом решают вопрос. а эти на почту кивают, типа мы тут не при чем, ничего не знаем. в топку такой сервис.

#7 Spartanets

Spartanets

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 18:34

Шарамыжная контора просто жесть. Заказал приличную посылку. 18 декабря . До сих пор отправка не произведена. Новыйгодмана многаработы мана прастизхазяина.....Устал переписываться. Пригрозил открыть спор через палку. Тут же вывесили на сайте Shiped но трека так и не дали. Просто зло берет. Очень не рекомендую.

#8 Sentinel

Sentinel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 19:38

сегодня китайса согласилась повторно отправить. предложили заплатить за трек, от чего я отказался. посмотрим, придет пакетик или тупо не отправят...

Цитата

Пригрозил открыть спор через палку. Тут же вывесили на сайте Shiped но трека так и не дали.
на 43 день однозначно открывай, независимо будет или не будет трекаться.

#9 edo

edo

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 21:18

странно, я делал несколько заказов в LT - никаких проблем не было

#10 Spartanets

Spartanets

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 13:15

Просмотр сообщенияSentinel (03 Январь 2013 - 19:38) писал(а):

сегодня китайса согласилась повторно отправить. предложили заплатить за трек, от чего я отказался. посмотрим, придет пакетик или тупо не отправят...

Цитата

Пригрозил открыть спор через палку. Тут же вывесили на сайте Shiped но трека так и не дали.
на 43 день однозначно открывай, независимо будет или не будет трекаться.

Сегодня короче град писем. Не надо споров все выслали, причем 26 числа :blink: Трек дали - пока не трекается.

#11 heavy30

heavy30

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 01:55

оплатил 28 декабря + доставка DHL (типа чтоб быстро). с 02.01.2013 до сегодня на меня идет куча писем что мой почтовый индекс не соответствует моему городу. присылал ссылки почты - что все правильно, примеры прошлых покупок в других магазинах. нет и все - дайте правильный адрес - не можем отправить ! завтра если еще напишут глупость - попрошу или пингуемый трек-номер или рефунд, иначе однозначно диспут в палке. неадекватные товарищи !!!

#12 yura-yu

yura-yu

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 15:54

Ребята поделитесь купонами!