Перейти к содержимому

Посылка с fragrancex.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 21:29

Здравствуйте! Сделал заказ на fragrancex.com 11/26/2012, однако посылка до сих пор так получена и не была. По трек коду она зависла где то за пределами РФ... до сегодняшнего дня. Сегодня, трекая посылку на usps.com, я получил странное сообщение:
Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.

Писал более 1 раза в сапорт - молчат (ответили лишь 1 раз, когда трек еще трекался).
Вот их ответ, в котором они говорят что посылка могла быть отложена службой безопасности:
Thank you for your email and for ordering with FragranceX.com. Please note that your order shipped by postal service airmail and is in transit.
Some shipments may be delayed by security in customs, and we apologize for this delay. Your package is on its way and will arrive soon. We appreciate your patience and look forward to serving you again soon.


После этого добиться их ответа мне не удалось.

Я бы позвонил к ним и наверняка даже смог бы объяснить ситуацию, но вот пойму ли я что мне ответят - загадка.

Вопрос такой. Что мне делать, что бы как минимум получить посылку?

Сообщение отредактировано.


#2 Гость_1

Гость_1

    Ожидаю удаления профиля

  • Гость
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 21:43

 loly (13 Январь 2013 - 21:29) писал(а):

Здравствуйте! Сделал заказ на fragrancex.com 11/26/2012, однако посылка до сих пор так получена и не была. По трек коду она зависла где то за пределами РФ... до сегодняшнего дня. Сегодня, трекая посылку на usps.com, я получил странное сообщение:
[size=2][color=#FF0000]Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.[/color][/size]

Писал более 1 раза в сапорт - молчат (ответили лишь 1 раз, когда трек еще трекался).
Вот их ответ, в котором они говорят что посылка могла быть отложена службой безопасности:
Thank you for your email and for ordering with FragranceX.com. Please note that your order shipped by postal service airmail and is in transit.
Some shipments may be delayed by security in customs, and we apologize for this delay. Your package is on its way and will arrive soon. We appreciate your patience and look forward to serving you again soon.


После этого добиться их ответа мне не удалось.

Я бы позвонил к ним и наверняка даже смог бы объяснить ситуацию, но вот пойму ли я что мне ответят - загадка.

Вопрос такой. Что мне делать, что бы как минимум получить посылку?
Если палкой платили открывайте диспут.... Мол посылку не получил, плохо работает почта сейчас. Если посылка придёт - верните деньги продавцу.

#3 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 21:54

 ROMAN81 (13 Январь 2013 - 21:43) писал(а):

Если палкой платили открывайте диспут.... Мол посылку не получил, плохо работает почта сейчас. Если посылка придёт - верните деньги продавцу.
Там палку не принимают. Если бы была палка - давно бы открыл диспут.

Сообщение отредактировано.


#4 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 21:54

С Фрагрансекса посылают с треком L*****, он отслеживается до экспорта, я до НГ получал от них посылку на 36 день, сейчас только начинается разгребание завалов, получите Вы свою посылку.

Цитата

Там палку не принимают. Если бы была палка - давно бы открыл диспут.
Да ну? ;)
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировано.


#5 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 22:00

Ну раз нет палки, тогда только ждать вам и остается.
Собственно у меня оттуда тоже идет один заказ (оплачен 10 декабря), но я на таких малых сроках и не вспоминаю обычно про посылки. Дойдет к февралю поближе.

 loly (13 Январь 2013 - 21:29) писал(а):

как минимум получить посылку?

А какая тогда задача максимум?

#6 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 22:04

 StiplChez (13 Январь 2013 - 21:54) писал(а):

С Фрагрансекса посылают с треком L*****, он отслеживается до экспорта, я до НГ получал от них посылку на 36 день, сейчас только начинается разгребание завалов, получите Вы свою посылку.
А на сайте юспс ничего по поводу передачи посылки на экспорт быть не должно?

 StiplChez (13 Январь 2013 - 21:54) писал(а):

Да ну
Изображение
Моя ошибочка, глянул, оплачивал палкой, только вот 45 дней уже прошло - диспут не открыть.

Сообщение отредактировано.


#7 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 22:05

 Kovalsky (13 Январь 2013 - 22:00) писал(а):

А какая тогда задача максимум?
Новый год давно прошел, максимум - возврат средств.

#8 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 22:13

 loly (13 Январь 2013 - 22:04) писал(а):

А на сайте юспс ничего по поводу передачи посылки на экспорт быть не должно?

У меня было только так:
10.10.2012 Получена информация об отправлении
15.10.2012 11:56 Принято к обработке в сортировочном пункте HAUPPAUGE, NY 11788
15.10.2012 13:11 Обработка в сортировочном пункте JAMAICA, NY 11430
все, потом в ноябре принесли извещение и всё. Я перед НГ на фрагрансексе не стал заказывать, взял с клубнички (они из Швеции шлют):

Цитата

18.12.2012 Завершение обработки в ММО Швеции Stockholm utr,Sverige
18.12.2012 Вылетело из Швеции в страну назначения Stockholm utr,Sverige
3.01.2013 8:59 Импорт Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
4.01.2013 12:00 Передано таможне Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
4.01.2013 17:18 Выпущено таможней Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
8.01.2013 Покинуло сортировочный центр Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо
8.01.2013 11:08 Покинуло место международного обмена Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1

Сообщение отредактировано.


#9 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 22:58

 StiplChez (13 Январь 2013 - 22:13) писал(а):

У меня было только так:
10.10.2012 Получена информация об отправлении
15.10.2012 11:56 Принято к обработке в сортировочном пункте HAUPPAUGE, NY 11788
15.10.2012 13:11 Обработка в сортировочном пункте JAMAICA, NY 11430
все, потом в ноябре принесли извещение и всё. Я перед НГ на фрагрансексе не стал заказывать, взял с клубнички (они из Швеции шлют):

Не могли-бы вы проверить, трекается ли сейчас ваш трек код? Если нет, то какую ошибку выдает?

Просто мой прошлый трек с фрагранса начинался с CJ, он трекается до сих пор (пишет что все доставлено).

Сообщение отредактировано.


#10 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 13:06

 loly (13 Январь 2013 - 22:58) писал(а):

Не могли-бы вы проверить, трекается ли сейчас ваш трек код? Если нет, то какую ошибку выдает?
На сайте USPS при проверке выдаёт следующее:
You entered: LN341223765US

Status: Processed through USPS Sort Facility
Your item was processed through our JAMAICA, NY 11430 facility on October 15, 2012 at 1:11 pm. No further information is available for this item. Additional information for this item is stored in files offline.
You may request that the additional information be retrieved from the archives, and that we send you an e-mail when this retrieval is complete. Requests to retrieve additional information are generally processed momentarily.

#11 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 21:35

 loly (13 Январь 2013 - 22:04) писал(а):

только вот 45 дней уже прошло - диспут не открыть.
Ровно год назад у меня посылка от них шла 60 дней.... но тогда почта работала практически идеально (по сравнению с сегодняшней)
Вот трек по росии
http://post-tracker....k/RA245313619RU