Перейти к содержимому

russianpost умер? У кого-нибудь обновляются треки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Pamir

Pamir

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 07:28

У меня пишет что нет таких отправлений. :lol: Звоню по телефону горяч линии - "Ваше отправление не поступало на территорию РФ." Хотя посылки были отправлены в начале января...Как быть? Просто ждать?Подскажите пожалуйста, 2 посылки на 30 тыщ.... :)

#42 kramor

kramor

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 11:58

У меня вообще странная ситуация: посылка, отправленная сингапурской почтой 13 декабря прилетела в Россию 18 декабря (это показал трекинг на сайте singpost, на сайте почты России вообще тишина). В 20-х числах посылка появиласть на импорте на сайте почты Росии, еще через неделю ушла на экспорт (идет транзитом на Украину) но почему-о задним числом отображается стадия экспорт 22.01.10. И вот до сих пор она не появилась на Украине, сайт УкрПочты молчит.Подскажите, пожалуйста, куда обращаться и что делать?Спасибо.

#43 Waldganger

Waldganger

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 19:29

Pamir А по времени сколько прошло? Я так думаю по телефону горячей линии знают не больше Вашего, скорее всего пользуются трекинговой системой как и Вы.Мне сегодня прилетел телефон с Гонконга, улетевший 6 января, по трекингу он только таможню прошел, хотя после таможни должно быть еще целых 3 сортировки. Так что скорее всего трекинг в ауте в полном, что он есть что нету, отследить по нему что либо не реально ...

#44 dimkat

dimkat

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 17:50

и у меня тоже куча посылок зависло... Инфорации на сайте никакой. Все хуже и хуже работают.Зато на сайте russianpost.ru - крупный планом фотка медведева! И куча никому ненужной инфы, какие-то проекты, реклама, партнеры, фотогалерея и прочая дребедень...пока я нашла, где теперь отслеживание, сто потов сошло.лучше бы работали нормально, чем рекламой заниматься.

#45 Tors

Tors

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 19:01

у меня с сша обновились треки задним числом. только сегодня показало импорт 3 числа

#46 Nympha

Nympha

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 22:10

У меня от 25го появилась посылочка в России...Не очкуйте, просто у почты России похоже почтовый новый год :lol:

#47 Tors

Tors

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 08:56

у них каждую неделю новый год. могли бы уже сделать давно что бы работало. если бы хотели.