Перейти к содержимому

ArmyNavyDeals.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 wowka13

wowka13

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:17

Други, кто покупал в этом милитари шопе - оставьте свое мнение. Хороший ли, надежный ли, как шипится в РФ. Ну и по размерам бы хотелось узнать, как они у них (обувь, одежда).
Озаботился покупкой и вот голову ломаю, как оно, там затариться


Модератору: если кто напишет, его бы пост - заглавным поставить.

#2 Kasatich

Kasatich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 22:29

Интересные у них милитарийные вещи. У меня оттуда китель есть немецкий - сделан хорошо. Доставка оттуда норм, тариф для США обычный.
Бывает много интересных акций. К примеру, на прошедшие праздники были скидки 15-20%. К тому же у них фишка есть - если кинул товар в корзинку, но не купил - напишут письмо, что типа чего задумался - вот тебе купон на скидку)
Насчет милитари вот на али нашел интересный магаз - выбор товара тоже впечатляет) http://www.aliexpress.com/store/914789
Пока что правда жду оттуда пробную посылку с тремя предметами.

#3 wowka13

wowka13

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 14:29

Просмотр сообщенияKasatich (28 Февраль 2013 - 22:29) писал(а):


Насчет милитари вот на али нашел интересный магаз - выбор товара тоже впечатляет) http://www.aliexpress.com/store/914789

гм..это больше сувенирный магазин, а я же хочу добротную обувку справить и быть может курточку какую (бомбера ;))) ) - вот и хотел узнать по размерам и качеству

#4 Kasatich

Kasatich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 09:31

Просмотр сообщенияwowka13 (01 Март 2013 - 14:29) писал(а):


гм..это больше сувенирный магазин, а я же хочу добротную обувку справить и быть может курточку какую (бомбера ;))) ) - вот и хотел узнать по размерам и качеству

Не такой уж и сувенирный) Если только там есть старинная форма - ну так это да. Но в то же время там есть раздел "модерн" - там и разгрузка и прочая хренотень.

Насчет магазина дяди сэма - вот сейчас пришло от них письмо
"We support our troops, and realize freedom does not come cheap. From now on we at Uncle Sam's and armynavydeals.com will be OFFERING 30% OFF the MSRP to orders that are shipped to any APO address. To celebrate that, we will be giving EVERYONE 30% OFF the MSRP for a limited time only. Just use coupon code "APO" during check out, starting March 1st."