Перейти к содержимому

Таблетки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 smartffon

smartffon

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 17:19

Посдкажите, пропустит ли таможня таблетосы всякие, элькарнитин например и все что связанно со спортивным питанием... Добавки пищевые, протеин в ампулах, жиросжигатели, мышцонаращиватели...

#2 Sonny

Sonny

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 17:39

С iherb же народ тащит таблетки, приходят. В обзорах периодически мелькают. Хотя с нашей таможней ничего гарантировать нельзя, сегодня пропустят, завтра нет, послезавтра опять пропустят.

Сообщение отредактировано.


#3 jackbsv

jackbsv

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 17:47

Просмотр сообщенияsmartffon (14 Март 2013 - 17:19) писал(а):

Посдкажите, пропустит ли таможня таблетосы всякие, элькарнитин например и все что связанно со спортивным питанием... Добавки пищевые, протеин в ампулах, жиросжигатели, мышцонаращиватели...
На официальном сайте ПР должен быть перечень предметов запрещенных к пересылке.

#4 smartffon

smartffon

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 17:54

Просмотр сообщенияSonny (14 Март 2013 - 17:39) писал(а):

С iherb же народ тащит таблетки, приходят. В обзорах периодически мелькают. Хотя с нашей таможней ничего гарантировать нельзя, сегодня пропустят, завтра нет, послезавтра опять пропустят.

l-карнитин очень специфический препарат, и его нет в аптеках

#5 smartffon

smartffon

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 17:56

Просмотр сообщенияjackbsv (14 Март 2013 - 17:47) писал(а):

Просмотр сообщенияsmartffon (14 Март 2013 - 17:19) писал(а):

Посдкажите, пропустит ли таможня таблетосы всякие, элькарнитин например и все что связанно со спортивным питанием... Добавки пищевые, протеин в ампулах, жиросжигатели, мышцонаращиватели...
На официальном сайте ПР должен быть перечень предметов запрещенных к пересылке.

http://fl.customs.ru...-50&Itemid=1796

вот вам сайт, и теперь думай можно ли пищевые добавки отнести к пункту 17....

#6 jackbsv

jackbsv

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 18:18

Просмотр сообщенияsmartffon (14 Март 2013 - 17:56) писал(а):

Просмотр сообщенияjackbsv (14 Март 2013 - 17:47) писал(а):

Просмотр сообщенияsmartffon (14 Март 2013 - 17:19) писал(а):

Посдкажите, пропустит ли таможня таблетосы всякие, элькарнитин например и все что связанно со спортивным питанием... Добавки пищевые, протеин в ампулах, жиросжигатели, мышцонаращиватели...
На официальном сайте ПР должен быть перечень предметов запрещенных к пересылке.

http://fl.customs.ru...-50&Itemid=1796

вот вам сайт, и теперь думай можно ли пищевые добавки отнести к пункту 17....
Если таможня завернеёт посыль, вам должны будут прислать извещение, и конечно же надо посмотреть, что по этому поводу написано в Конвенции Всемирного почтового союза.

#7 deeprus

deeprus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 21:13

На днях получил две здоровых банки Opti-men и Opti-women. Без вопросов и следов вскрытия. Задекларированы были как "Natural products for personal use", под чем, в принципе, можно понимать всё, что угодно :)
Л-карнитина там, впрочем, нету, ну так и на почтовой коробке состав не был написан.

До кучи хотел взять каких-то натуральных таблеток от мигрени, но вычитав в составе пару ингридиентов типа беладонны и прочего тоже постремался, так как витамины нужны были побыстрей. Следующей посылкой тоже планирую закупить Л-Карнитин, посмотрим :)

#8 Skynet

Skynet

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 21:23

L-карнитина нет в аптеках? :))

Цитата


мышцонаращиватели...

Да вы издеваетесь :))))
Или вы хотите взять эфедрин? :)Ну так люди берут.Бывает,что приходит..бывает что нет :)
Не стесняйтесь. Пишите,что вы хотите заказать.
Эфедрин чистый,"мышцонаращиватели" проще купить у вас в городе-стране. Вермоджи сейчас есть везде.
А вообще, можете купить бронхолитина,...там тоже эфедрин есть.Добавьте аспирин+кофеин и будет ЭКА :))

Сообщение отредактировано.


#9 Незабудка

Незабудка

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 22:07

Тема близка.Правда,собираюсь не карнитин прикупить,а около...Поэтому тоже варианты просматриваю всякие-разные.


Просмотр сообщенияSkynet (14 Март 2013 - 21:23) писал(а):

L-карнитина нет в аптеках? :))
В аптеках сейчас есть всё или почти.НО- по моим подсчётам-заказать 5 банок нужных(разных) препаратов(БАДов) выходит в 3-4 раза дешевле,чем покупать то же самое в офф лайне. Минусы-долго ждать,плюсы-препараты идут из страны-изготовителя,что практически можно приравнять к гарантии подлинности.

#10 DJM

DJM

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 22:31

Мы с друзьями заказываем уже не раз с бодибилдинг.ком. Приходит все. Без проблем. Американцы шлют емс-ом через германию. Заказываем лкарнитин, бса, витамины, жиросжигатели, аминокислоты, претреники, и еще много много чего. максимальный вес заказа кажется 35 килограмм, но они бьют на несколько посылок по 5-7 кило, при этом не увеличивая стоимость доставки. Разница в цене ощутимая, например протеин synta 6 здесь стоит в районе 2400, там с доставкой 1300. И так каждый товар. Доставка в среднем 26-28 дней.

Сообщение отредактировано.


#11 Незабудка

Незабудка

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 22:40

Просмотр сообщенияDJM (14 Март 2013 - 22:31) писал(а):

Мы с друзьями заказываем уже не раз с бодибилдинг.ком. Приходит все. Без проблем. Американцы шлют емс-ом через германию. Заказываем лкарнитин, бса, витамины, жиросжигатели, аминокислоты, претреники, и еще много много чего. максимальный вес заказа кажется 35 килограмм, но они бьют на несколько посылок по 5-7 кило, при этом не увеличивая стоимость доставки. Разница в цене ощутимая, например протеин synta 6 здесь стоит в районе 2400, там с доставкой 1300. И так каждый товар. Доставка в среднем 26-28 дней.
Я как раз недавно про этот сайт-магазин здесь на форуме спрашивала))) http://shoptips.ru/b...odybuildingcom/ Именно их я и имела в виду,когда писала о разнице в ценах.
Если Вас не затруднит,отпишитесь в указанной ветке.Глядишь,ещё кто-нибудь из спортиков подтянется)))

Сообщение отредактировано.


#12 Skynet

Skynet

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 22:43

Если интересно,могу сделать обзор небольшой.
Заказывал с прозиса. Доставили за 3 дня (бесплатная доставка при покупке с выше хх суммы) .Все устраивает.Цены самые низкие,что я видел :)
http://www.prozis.com/
беру тут.
3 дня и у меня-доставка бесплатная.
+ бесплатные ништяки :)

Сообщение отредактировано.


#13 DJM

DJM

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 22:46

Просмотр сообщенияНезабудка (14 Март 2013 - 22:40) писал(а):

Просмотр сообщенияDJM (14 Март 2013 - 22:31) писал(а):

Мы с друзьями заказываем уже не раз с бодибилдинг.ком. Приходит все. Без проблем. Американцы шлют емс-ом через германию. Заказываем лкарнитин, бса, витамины, жиросжигатели, аминокислоты, претреники, и еще много много чего. максимальный вес заказа кажется 35 килограмм, но они бьют на несколько посылок по 5-7 кило, при этом не увеличивая стоимость доставки. Разница в цене ощутимая, например протеин synta 6 здесь стоит в районе 2400, там с доставкой 1300. И так каждый товар. Доставка в среднем 26-28 дней.
Я как раз недавно про этот сайт-магазин здесь на форуме спрашивала))) http://shoptips.ru/b...odybuildingcom/ Именно их я и имела в виду,когда писала о разнице в ценах.
Если Вас не затруднит,отпишитесь в указанной ветке.Глядишь,ещё кто-нибудь из спортиков подтянется)))
Отписался:)

#14 DJM

DJM

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 22:46

Просмотр сообщенияSkynet (14 Март 2013 - 22:43) писал(а):

Если интересно,могу сделать обзор небольшой.
Заказывал с прозиса. Доставили за 3 дня (бесплатная доставка при покупке с выше хх суммы) .Все устраивает.Цены самые низкие,что я видел :)
http://www.prozis.com/

Интересно было бы почитать

#15 Незабудка

Незабудка

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 22:49

Просмотр сообщенияDJM (14 Март 2013 - 22:46) писал(а):

Просмотр сообщенияSkynet (14 Март 2013 - 22:43) писал(а):

Если интересно,могу сделать обзор небольшой.
Заказывал с прозиса. Доставили за 3 дня (бесплатная доставка при покупке с выше хх суммы) .Все устраивает.Цены самые низкие,что я видел :)
http://www.prozis.com/

Интересно было бы почитать
Присоединяюсь!!!Ждём обзор!

#16 DJM

DJM

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 22:52

Кстати посмотрел сейчас на прозисе навскидку Jack3d Micro стоит 1420, зашел на бодибилдинг - 1200 . Цены в рублях и без доставки. На бодибилдинге тоже подарки дают выбирать и пробники бесплатные есть.

#17 Skynet

Skynet

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 22:55

Ну...обзор -это громко сказано.--за пару дней напишу:)
Опишу,что заказывал,сервис,вкус спор пита и усвояемость. ;)

Сообщение отредактировано.


#18 Незабудка

Незабудка

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 23:20

Просмотр сообщенияDJM (14 Март 2013 - 22:52) писал(а):

Кстати посмотрел сейчас на прозисе навскидку Jack3d Micro стоит 1420, зашел на бодибилдинг - 1200 . Цены в рублях и без доставки. На бодибилдинге тоже подарки дают выбирать и пробники бесплатные есть.
Да,я тоже это для себя в минусы отнесла-не в России живу.И не нашла как в долларах цену посмотреть-ИМХО,так удобней(по крайней мере,лично мне-карта валютная)

#19 Viper

Viper

    Бандар-логи, хорошо ли вам видно?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 02:50

l-карнитин по прошлому году заказывал с ятравка все пришло, сейчас еще от туда же идет. Надеюсь проблем не будет.

#20 smartffon

smartffon

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 09:16

Просмотр сообщенияDJM (14 Март 2013 - 22:31) писал(а):

жиросжигатели

Вот, хочу заказать L-карнитин от 500 до 1500 мг, сначала - не очень сильный, потом возможно на 2500 можно сесть... Ну карнитин можно и в Москве купить, я хочу притянуть пару банок oxyELITE ( жиросжигатель ) так как с моей работой не всегда получается ходить на треньки...Скажем так разница существенная, за ту цену по которой его (oxyELITE) отпускают в Москве - можно смело взять две банкив штатах, еще и аскорбинок на здачу можно прикупить - но чую пятой точкой что его завернут....