Перейти к содержимому

Banggood.com - решаем проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#561 Omni

Omni

бука-барабука

• Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 248 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 08:56

В данной теме ищем решение проблем при работе с магазином Banggood.com

Новым пользователям необходимо прочитать хотя бы последние страницы темы, ведь там уже есть ответы на многие ваши вопросы.

Если вам помог или понравился пост автора, то не нужно писать сообщение с благодарностью, просто нажмите кнопку “Нравится” в сообщении автора.

страждущим пообщаться с представителями магазина писать сюда:
https://vk.com/zhongyanping1992

Также у магазина появилась своя русскоязычная поддержка, теперь можно задавать свои вопросы на русском языке по адресу service-ru@banggood.cn

Если у вас есть идеи по улучшению, дополнению темы, то не стесняемся присылать их в личку (лс) модераторам

#562 Vovan666

Vovan666

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 17:38

Заказал у них led-матрицуодин из блоков оказался не рабочий. Пишу им так мол и так, они мне, а давайте мы вам 400 поинтов кинем, я в ответ а давайте я вам 400 кину и вы мне новую вышлите. Тишина. Через пару дней, а давайте мы вам 400 поинтов кинем, раз они так, то и я повторяю про 400 поинтов. Пока тишина, видать забыли про меня.

#563 ibanezjr

ibanezjr

Пользователь

• Участник
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 19:21

Наверное есть смысл убрать из "шапки" про русскоязычную поддержку, т.к. её похоже уже нет ...
"550 Mailbox not found"

#564 Jin

Jin

Пользователь

• Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 00:08

Просмотр сообщенияVovan666 (05 Март 2018 - 17:38) писал(а):

Пишу им так мол и так, они мне, а давайте мы вам 400 поинтов кинем, я в ответ а давайте я вам 400 кину и вы мне новую вышлите.
Я не понял, вы хотите поглумиться над техподдержкой магазина или получить новый модуль? Они наш юмор не понимают, так что зря вы это...
В аналогичной ситуации после предложения пойнтов написал прямо: можете мне выслать "замену сломанной детали"? назавтра ответили вышлем, если вас это устроит, я им - устроит, Всё, на следующий день выслали и трек на почту прислали, никаких проблем абсолютно.

#565 megadiva

megadiva

Новичок

• На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 14:09

Проблемка тут с магазином вышла. Первый раз за несколько лет.
Выбрал себе 3D-принтер Anet A4 за $199.99. Указано Free shipping via Russia Direct Mail
А сегодня приходит письмо на почту:

Цитата

About your order 47861541 , we are sorry to tell you that the package is overweight , could you please pay freight:USD65 to to our PayPal account (pay@banggood.com)?
Вот что за сволочизм? Еще и мимо заказа денег просят, которые в случае проблем, фиг отожмешь у них.
И еще - а не нарушение ли это правил PayPal - просить денег мимо заказа?

Сообщение отредактировано.

#566 ttt

ttt

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 00:46

несколько дней в своей обычной спам-рассылке, выставили хромированную клизму для чистки анусов перед сексом. в разделе скидосов про качество жизни.

совсем охеренели!

#567 ОлегА

ОлегА

Новичок

• На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 20:24

Заказ : 41599573 не пришел.Что делать.Спасибо

#568 oleg3219

oleg3219

Новичок

• На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 12:47

Прошло почти полтора месяца, а заказ не только не пришел (хотя давно отмечен как Shipped на сайте магазина), но и его трек номер не определяется никакой из почтовых систем - везде пишет "не найден". Чего делать, куда писать, кнопки открыть диспут не вижу на сайте?

#569 speed2k

speed2k

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 01:26

Походу бангуд совсем соскамился и нет на него управы. Вернуть конечно же деньги можно будет через палку, но жаль потраченного на ожидание заказа времени ((

#570 mirdomu

mirdomu

Новичок

• На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 22:14

Помогите разобраться с проблемой!
Столкнулся с непоняткой при попытке сделать заказы на БГ.
Уменя в корзине 4 товара с ценами, которые указаны на сайтах товаров.
Как обычно, пытаюсь провести оплату через PayPal любого товара но получаю на палке другие цены, которые на 2-10 долларов выше. Внимательно пересмотрел все страницы товаров и не нашел никаких указаний на изменение цены. Третий день не могу понять почему.
Для примера:
Товар на странице стоит $ 21.11
https://www.banggood...ur_warehouse=CN
Pay Pal выставляет мне оплату $ 29.99

Какие будут сображения?