Перейти к содержимому

[Посредник TaoBao.com] - Ugomark.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 laila

laila

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:17

В последнее время стали очень популярны сайты - посредники, позволяющие заказывать товары из Китая.
Я лично очень этому рада. Во – первых, качество ничем не уступает представленным товарам на нашем рынке, а во – вторых – в разы дешевле.
Небольшой сравнительный анализ ugomark и Таобао из личного опыта. Отличия в цене товаров незначительны. Однако, если на Таобао существует система скидок, что значительно удешевляет товар, то цены тех же товаров на ugomark их не учитывают. Сроки поставки товаров тоже несколько отличаются у этих интернет магазинов. Быстрее товар приходит, заказанный через Таобао, например, в рамках 3-х недель. Дешевле и стоимость доставки. Она рассчитывается исходя из веса посылки и составляет 500 р. за кг, в то время, как на ugomark берут 900 р.
Имея это в виду, а также то, что цены указаны в юанях, а курс юаня к доллару 6 к 1, правильно определяйтесь с размером и не прогадаете. Возврат невозможен.


Хочу рассказать, как успешно завершились мои мытарства по разным интернет магазинам.
Маленький ребенок, масса неотложных дел практически сводят на нет возможность делать покупки по городу. Да и цены поражают. Раньше пользовалась Квелли. Достаточно приличное качество и ассортимент товаров был, но в прошлом. Сейчас влекут ценами «прокитайские» интернет магазины. Только вот попробовала ugomark, и хочу сказать, что лучше бы я этого не делала. Получила посылку и очень довольна.
Абсолютно все, что заказала – оказалось в наличии, прекрасное качество и сервис. Вот попробуйте.

Прикрепленные файлы



#2 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 14:46

Просмотр сообщенияlaila сказал:

Возврат невозможен.

Просмотр сообщенияlaila сказал:

Абсолютно все, что заказала – оказалось в наличии

эт конечно хорошо... а вот не оказалось бы - и все, плакали денежки. ибо...

Просмотр сообщенияlaila сказал:

Возврат невозможен.

и да... на будущее - реклам в отдельной ветке.