Перейти к содержимому

crazysheep.com - доставка из Австралии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Lizard

Lizard

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:34

Девочки, мальчики, а у вас тут нет crazysheep.com классные вещи из Австралии: угги, сумки к уггам, шапки и много всего! Я заказала себе эти угги http://www.crazyshee...-boots-chestnut и сумку к ним http://www.crazyshee...#color_chestnut супер стильно!!!

#2 Tutsy

Tutsy

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 12:47

прикольные Угги, в Австралии еще ни разу не шопилась..)) , а по доставке что получается? если я себе и ребенку куплю сколько доставка получится?

#3 spc

spc

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:01

вот теперь я понимаю, почему сеошники такие копейки исполнителям платят

#4 Tutsy

Tutsy

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:56

так Вы сеошник или исполнитель? и что мало платят действительно?

#5 spc

spc

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 14:09

я наблюдатель. А платят действительно какие-то копейки.

#6 Tutsy

Tutsy

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 14:38

да я знаю что такое сеошники - компания (российская) в которой я работаю продвигает свой сайт и платит какой то конторе за продвижение в поисковиках, платит кстати не маленькие деньги.. я поняла конечно что Вы имели ввиду когда написали сообщение.. но меня действительно заинтересовал этот магазин и я для себя спросила про доставку))

#7 spc

spc

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 15:35

так я и не говорил, что сео - это дешево ) Но если уж вы с ними общаетесь, то, в принципе, должны понимать, что это за люди, и какое у них отношение к работе. Впрочем, неважно.

Стоимость доставки выяснить очень просто. Регистрируетесь на сайте, кладете в корзину то, что нравится, и потом (до оплаты) в этой самой корзине видите стоимость доставки (и даже несколько вариантов). Бояться нечего, люди на черной машине за деньгами не приедут.

Я вот не поленился, и зарегистрировался специально для вас. Можете полюбоваться на скриншот )

Изображение

К примеру, для России доставка - от 57 до 84 долларов, в зависимости от типа (очевидно, считается, что чем дороже - тем быстрее и лучше). Самая дорогая включает трек-номер, остальные - нет.

#8 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 15:42

На Тао Кит угги не хуже тех, что по ссылке, только цена в 2-3 раза ниже (а если с доставкой то и в 4). Дочь относила шепскин два года, стали малы, но ещё имеют вид. Смысл платить за бренд?

#9 spc

spc

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 15:46

смысл в том, что мы сейчас забесплатно реламируем бешеную овцу, вот и все. Поэтому будет круто, если вы добавите сюда хотя бы пару актуальных ссылок конкурентов. Ну и еще больше треша и угара, конечно - как без того?

#10 Tutsy

Tutsy

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 16:04

Спасибо)) да, я уже разобролась, мне тоже посчитали 84.21 за 2 пары экспресс.
На Тао посмотрела - дешевле конечно, но у нас такого китайского добра в любом ТЦ и на рынке навалом - это же клееная шерсть, если уж заказывать UGG так лучше уж в Штатах через посредника - там модели прикольные.
А в этом магазе пишут что цельная шкура и бла, бла, бла.. похоже на Австралию действительно.. если кто заказывал - отпишитесь плиз

#11 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 16:10

Tutsy, выбирать нужно уметь, тогда и клеёная шерсть попадаться будет только другим ;), думающим, что за 30 у.е. можно купить что то натуральное.

#12 Tutsy

Tutsy

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 16:25

StiplChez, ну может быть.. просто за 30 уе действительно ни купить зимних ботинок из натуральной шерсти.
я просто читала про шерсть мериносов - что она не реально толстая и теплая, и действительно отличается даже от обычной овечей шерсти, а т.к. водятся эти овечки в Австралии и Новозеландии то всегда обращаю внимание на магазины которые торгуют шмотками и обувью именно из мериносной шерсти. Покупала себе EMU Austaralia на http://www.natureshop.co.nz/ пару лет назад, но честно говоря когда увидела там made in China немного растроилась, да и по качеству оказались так себе.

Сообщение отредактировано.


#13 Tutsy

Tutsy

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 16:15

я все таки зарегистрировалась на безумной овце)) предварительно почитав отзывы про нее в сети, отзывы к слову не плохие..товар хвалят, правда посылки как я поняла они собирают по неделе. Мне сегодня пришла рассылка, у них акция -10% с промокодом. Может я и crazy))) но я решилась на покупку, буду заказывать себе и дочке , как то название фабрики понравилось - Wild Goose, ну и цвет прикольный ребенку - насыщенный розовый)) Как посылка придет , отпишусь о впечатлениях

Прикрепленный файл  crazysheep-3.png   325,23К   11 Количество загрузок:

#14 Lizard

Lizard

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 00:16

А я расстроилась, заказала угги и сумку до акции, а сегодня скидку по почте прислали, ну кто-ж знал...

Сообщение отредактировано.


#15 Lizard

Lizard

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:17

Супер! В этом магазине Black Friday : http://www.crazysheep.com/
Прикрепленный файл  image.jpg   95,31К   12 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   95,31К   12 Количество загрузок: