Перейти к содержимому

Почта и литиевые батарейки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 dumin

dumin

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:40

Какой почтой телефоны (с литиевыми батарейками) сейчас возят? хочу фонарик купить, а там литиевый аккумулятор в комплекте... больше всего понравилась доставка - как то на ибее покупал приёмничек с литиевым аккумом, у них была доставка эконом федекс за 15 баков... курьер привез на работу на седьмой день!!!

Сообщение отредактировано.


#2 Kroom

Kroom

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:46

Ну всякие экспресс доставки это дорого (смотря конечно что заказывать). Я на али литики через Sweden post заказывал уехали нормально, пока еще в пути, трек отслеживается.

#3 dumin

dumin

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:44

Заказал сыну студенту телефон THL. Доехал все нормально. Но через неделю украли. Думаю, лучше я старые нокии обновлю. Заказываю два корпуса и аккумулятор. Было это еще в сентябре. Прод дает трек почты Сингапура, через неделю дает другой тоже сингапур. Проходит еще две недели, треки не бьются... Пишу ему, отвечает мол дорогой друг за валы на почте и все такое, да говорит посылки с литием шманают усиленно. Потом вдруг пишет, посылка вернулась, тебе что деньги вернуть или товар еще нужен. Говорю нужен. Пишет что с аккумуляторами проблема, выслать не могу. Выбери другой товар. Выбрал мышку. Высылает почтой Швеции. Приходит итем... Там мышка и один корпус. Где еще корпус? Грит наш косяк, высылаю. И снова Швеция. В конце декабря импорт. Так вот и думаю если Швеция литий принимает, то что ж он... Наш трудолюбивый друг, не выслал батарейку?

#4 AnderSmith

AnderSmith

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 09:51

ХЗ, сингапуром вроде как можно слать товары с литием, если батарейка внутри устройства. Получил позавчера телефон, батарейка была внутри с контактами заклеенными изолентой. Кстати, пару недель назад получил батарейку на телефон, шла в обычном безтрековом китайском конверте толи гонконгом, толи чайнапостом.