Перейти к содержимому

Подскажите по трекингу вида LCxxxxxxxxxUS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Tatarin77

Tatarin77

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 02:09

Америкос отправил посылку, прислал трэк (LC901552835US), но смущает статус, стоит уже почти 20 дней. только одна строчка, что посылка принята + в графе Service(s): International Letter, написанно письмо, посылка на пол килограмма, диспут открыл. просто стоимость посылки 750уе, чето очкую. Кто может подсказать, почему стоит письмо и может ли там быть посылка на полкило?

#2 Rocafella

Rocafella

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 10:55

Tatarin77 International Letter совершенно нормально для того чем отправили. Отслеживаться не должна, так что больше в треке Вы не увидите.Но вот посылка стоимостью 750уе. отправленная нерегистрируемой почтой это реальный изврат. Могли бы хотя бы прилепить Registered Mail за дополнительные $11.50.Какую доставку обещали в описании лота?

#3 Dialeksin

Dialeksin

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 15:49

Tatarin77 Зачем так рано диспут открыл? Щас новый год на носу и посылка может легко и на месяц и на два задержаться. Диспут надо в последний момент открывать кроме конечно явного кидания. А потом из-за таких вот нервных народ не хочет связываться с отправкой в Россию.

#4 Addams

Addams

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 17:07

За такое отправление я бы тоже нервничал :) ,но может повезет :huh:

#5 Tatarin77

Tatarin77

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 02:25

US $70.00 RusAIDAN Federation USPS Express Mail InternationalTMВот такую доставку обещали...

#6 Tatarin77

Tatarin77

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 02:28

US $70.00 RusAIDAN Federation USPS Express Mail InternationalTMВот такую доставку обещали...

#7 Tatarin77

Tatarin77

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 02:36

Цитата

Tatarin77 Зачем так рано диспут открыл? Щас новый год на носу и посылка может легко и на месяц и на два задержаться. Диспут надо в последний момент открывать кроме конечно явного кидания. А потом из-за таких вот нервных народ не хочет связываться с отправкой в Россию.
Да ни че не из-за таких, а из-за себя, сначала тянут с отправкой по 10 дней, потом еще такие коры мочат, у меня отзывов на ибэе почти 300, я любого прошу, даже если доставки нет и он мне высылает, главно чтоб человек был отвественный, конечно пошлют каким нить письмом дорогую вещь, она не доходит а они потом слать бояться, нефиг экономить, я за доставку 70уе ему заплатил, он сто пудов не дешевле 30уе отправил эту посылку, так что я тут ни при чем...

#8 Undying

Undying

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 11:30

Обманули вас. Отправили видимо "First Class"'ом (LC___US).А обещали вам "Express" - EMS.Если я правильно понимаю.

#9 Tatarin77

Tatarin77

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 10:53

Цитата

Обманули вас. Отправили видимо "First Class"'ом (LC___US).А обещали вам "Express" - EMS.Если я правильно понимаю.
Так поэтому и поднял кипеш и диспут открыл, вот думаю в клайм уже переводить, все равно не докажет что я ее получил, будет ему урок...

#10 Dialeksin

Dialeksin

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 11:13

Цитата

все равно не докажет что я ее получил, будет ему урок...
Если он подаст на розыск, то ему придет ответ, что вы ее получили.Да и вообще. Каким бы нехорошим человеком продавец не был не стоит уподобляться.

#11 shhamann

shhamann

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 12:42

Подскажите,куда еще можно обратиться или позвонить в Москве чтобы узнать о судьбе мелких пакетов с customs number LC___US ??А то уже времени прошло прилично с дня отправки из США -один 18 ноября был отправлен а другой 25 ноябряЗвонил в Контроль качества и розыск почтовых отправлений на линию качества 8 800 2005888 но там по таким номерам они не могут узнать где пакет в данный момент. Вот про пакет с номером LJ___US сказали что он типа ща на таможне и сказали уже российский идентификатор типа RA____RU

#12 dudecomestodig

dudecomestodig

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 13:40

shhamann Ты не одинок, ибо продавец отправил 27 ноября мелкий пакет первым классом. До сих пор никакой инфы. Хотя заказывал недавно (27 октября) аналогичную посылку - пришла спустя 2 недели. Фиг знает, что у них там творится.

#13 AIDAN

AIDAN

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 15:29

LC___US он же First Class - неригистрируемое отправление.Не найти, не отследить, только ждать и надеяться. :D Dialeksin На розыск подавать бесполезно, т.к. отправление неригистрируемое

#14 dudecomestodig

dudecomestodig

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 15:30

AIDAN Но постой.....раз дают трек номер, хоть где-то же он помечается? Как-то же пакет нужно идентифицировать...

#15 AIDAN

AIDAN

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 16:52

Цитата

где-то же он помечается
у мерикацев на USPS

#16 Tatarin77

Tatarin77

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 10:02

Короче клайм на него открыл, щас будем ждать, посылки нет до сих пор.

#17 Subar

Subar

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 21:19

Здравствуйте! У меня подобная проблема, но я сам согласился на самую дешёвую доставку.Вот лот:http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140365553081Доставку выбрал:US $9.31RusAIDAN FederationUSPS First Class Mail InternationalTMВообщем непонятки вот где:Продавец прислал мне трэкномер (хотя нафиг он нужен).На USPS он выдаёт такое:Label/Receipt Number: LCхх хххх хххU SClass: First-Class Mail InternationalService(s): International LetterAIDANus: AcceptanceYour item waAIDANcepted at 5:03 PM on November 9, 2009 in SCHOOLCRAFT, MI 49087. No further information iAIDANailable for this item.Хотя куплен лот 22 декабря.На моё удивление продавец ответил такое:Tracking Number:LCххххххххUSCarrier:USPSOrder AIDANus:Shipped (Dec 22, 2009)I DON'T KNOW WHY! BUT WE SHIPPED YOUR ITEM 12/22/09,THX,RICK.Кто гонит? Почта или продавец?

#18 dudecomestodig

dudecomestodig

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 21:37

Хех...я оплатил 27 ноября и до сих пор жду....тебе ранее 25-30 января вообще не имеет смысла беспокоиться, т.к. 1-10 число - скорее всего нерабочие на таможне

#19 shhamann

shhamann

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 22:09

А я вот жду с 24 ноября и если таможня отдыхает до 10го января,то беспокоится надо тем более завтра уже вернее сегодня будет 43 дня как нет мелкого пакета. И где лучше открыть диспут или как там по ихнему open case , на Ибее или на Пейпал??? Я открывал этот диспут на Ибее недавно первый раз так как не дождался пакета от 18 ноября и продавец без проблем вернул всю сумму. Но не все же продавцы такие отзывчивые и беспроблемные ((

#20 AIDAN

AIDAN

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 22:49

Диспут открываю всегда на Пейпале. Понадежней будет. И напишите там, что может задерживается пакет. Много посылок получил через 45-55 дней после отправки. Более 60 дней- требуйте возврат $$$Удачи!