Перейти к содержимому

График работы Почты России в новогодние праздники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Pomashkan

Pomashkan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 15:39

завтра на почте ВЫХОДНОЙ, не забывайте...

#42 Undying

Undying

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 06:34

Цитата

обычная практика, сто раз уже на форуме обсуждалась... единственная проблема - как узнать второй номер до получения посылки - эту проблему никто пока не решил...
А второй номер, тут некоторые писали, говорят по горячей линии, если назвать первый "нетрекабельный" американский. Тут эта тема много раз всплывала, правда очень многие лично ещё не проверили...

#43 Dialeksin

Dialeksin

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 07:01

Undying Я пытался по горячей линии узнать второй номер по первому. Сказали, что нет у них такой информации и мол идите лесом со своим номером, начинающимся на L.

#44 Glamour

Glamour

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 15:23

Цитата

Undying Я пытался по горячей линии узнать второй номер по первому. Сказали, что нет у них такой информации и мол идите лесом со своим номером, начинающимся на L.
Вот вот, абсолютно согласен, поэтому всегда например из за разницы в 5-10$ закажу из Тайваня или ГонКонга, но не из штатов, и не буду связываться с США.

#45 shhamann

shhamann

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 15:58

Цитата

Undying Я пытался по горячей линии узнать второй номер по первому. Сказали, что нет у них такой информации и мол идите лесом со своим номером, начинающимся на L.
А я звонил и мне повезло номер начинался на LJ это был мелкий пакет USPS Primary small flat rate не трекабельный на USPS только дату отправки можно увидеть и мне сказали уже российский идентификатор. А вот с номерами на LC у них нет информации