Перейти к содержимому

Есть обладатели zippo hand warmer?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 gamens

gamens

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 21:40

Купил у известного продавца на eBay грелку для рук и что-то не хочет она у меня работать, продавец предлагает рефанд, но я не могу просто так согласиться, вдруг моя вина.
Заполнил бак специальным бензином, надел катализатор, поджигаю его даже больше 15 секунд, а толку 0. Чувствуется тепло от всей грелки, но это естественная реакция от нагрева, потом намертво все глохнет и тепла никакого не исходит.
В чем может быть проблема? В том месте, где заливаешь топливо 3 отсека, я лил только в один, может из-за этого? Или ерунда и проблема в другом?

#2 MOTOMACTEP

MOTOMACTEP

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 02:26

Пользовался однажды каталитической грелкой,но не zippo < забыл как называется). При снятии катализатора внутри просто вата, бензина заливать от 2мл. Потом катализатор разогревать "турбо-зажигалкой" секунд 10-15. "горение" можно заметить в полной темноте- катализатор чуть переливается красным.

#3 gamens

gamens

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 07:55

На зиппо нет горения красным, судя по видео обзорам, так что не знаю что и делать

#4 MOTOMACTEP

MOTOMACTEP

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 16:26

Внешне моя очень похожа на зиппо. На видео это тление не заснять,я сам только в полной темноте разглядел,причем оно не постоянно. По ощущениям при работе- теплая,не горячая(при +15 в помещении), поначалу подумал что нагрелась при розжиге. Еще у них есть какой-то срок службы катализатора а потом эту штуку покупать http://www.aliexpres...1466741439.html

#5 bill_v2

bill_v2

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 00:18



#6 gamens

gamens

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 21:29

jagrfunnj вернул деньги