Перейти к содержимому

Купоны Х от Х, лохотрон или нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 georgyros

georgyros

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 16:03

Все уже успели увидеть их на муське, лохотрон это или нет сказать не могу так как сам таки получил часть заказов.
Админы публикации убирают, так понимаю чтобы муська не засорялась... возможно ошибаюсь - напишите свою точку зрения плз.
На мое предложение открыть ветку в форуме админ попросил поднять этот вопрос чтобы пользователи могли тоже высказаться по этому поводу.
Вопрос поднял, остальное за вами и нами.

Всем доброго дня.

#2 Farfalla

Farfalla

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 16:38

50 от 51 и 100 от 101 точно лохотрон с непонятной выгодой для продавана (может реально какие ошибки там у китайцев). А так, многие магазины, особенно с нормальным рейтингом проводят порой такие акции с купонами на определенные товары(теже лампочки). В большинстве случаев реальные купоны это 5 от 100 или 2\3 от 50, так что кто не хочет граблей в лоб, лучше подумать перед покупкой

#3 shepherd76

shepherd76

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 17:06

Просмотр сообщенияgeorgyros сказал:

На мое предложение открыть ветку в форуме админ попросил поднять этот вопрос чтобы пользователи могли тоже высказаться по этому поводу.
хорошее предложение, почему бы и нет - риск дело благородное :), к тому же я тоже получил товары по купонам 5$ от 5.01$ и 3$ от 3.01$ ;)
ЗЫ: еще бы открыть ветку про бесплатные фонарики/аптечки/перчатки и пр. и пр. и пр. халяву, чтобы на "Муське" не спамили

Сообщение отредактировано.


#4 igor250189

igor250189

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 17:40

По недавнему купону 50 от 51 прод прислал сообщение в котором сказал, что товар закончился и попросил отменить заказ.

#5 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 18:20

я б и на форуме вам запретил постить эту чушь, но это всяко лучше, чем постить ее на главной сайта.
заметил еще, что ну оченьмало кто из старичков в таких темах тусит, в основном одни новчики. круто начинать свои покупки в инете с развода китайца на бесплатную хрень. так держать.

Сообщение отредактировано.


#6 georgyros

georgyros

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 18:38

Lerius не знаю почему вы считаете что новичок на муське обязательно не делал покупок в своей жизни.
я вот на пример про муську узнал намного позже чем сделал пару сотен заказов как личных так и по работе.
А заходят те кому интересно ну и конечно те кто любит тролить и минусовать как же без этого...
А насчет деления на новичков и дедов , хорошо что муська не армия , мне пяти лет хватило.

#7 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 19:52

Просмотр сообщенияgeorgyros сказал:

А насчет деления на новичков и дедов , хорошо что муська не армия , мне пяти лет хватило.
при чем тут это, когда речь идет о новичках в плане покупок? о_О если вы не поняли мой пост, расшифрую: люди хорошо знакомые с инет-покупками редко тратят время на хрень с купонами, зато новички бегут скорее за халявой, сломя голову. а потом еще и начинают канючить и вымогать что-то у китайца, как же, как же, он жи мне должен, он жи меня обманывает с купонами.
нет культуры поведения в плане инет-покупок.

одно меня радует, что скорее всего скоро такие темы выпиляца сами собой, как это случалось раньше. скорей бы.

Цитата

конечно те кто любит тролить и минусовать как же без этого..
ни разу еще не видел ни одного тролля в тех темах. а почему минусуют - я выше написал.

Сообщение отредактировано.


#8 Farfalla

Farfalla

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 20:22

Lerius
А я вот, между прочим, и начинал свои покупки в Китае с корявого продавца. Зато сразу научился и вести диспуты и не смотреть в сторону сомнительных предложений)

#9 lockeron

lockeron

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 20:27

Просмотр сообщенияigor250189 (31 Март 2014 - 17:40) писал(а):

По недавнему купону 50 от 51 прод прислал сообщение в котором сказал, что товар закончился и попросил отменить заказ.
Такаяж фигня, я его в этом случае попросил отправить равноценную игрушку, если он не мошейник. Ща гляжу написано что отправли и даже трек какой то дал )))

#10 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 21:01

Farfalla, а читал ебей-форум и заказывал у нормальных продавцов. и когда у меня был первый диспут, я знал о них все, что можно.

#11 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 21:12

Просмотр сообщенияlockeron сказал:

Такаяж фигня, я его в этом случае попросил отправить равноценную игрушку, если он не мошейник. Ща гляжу написано что отправли и даже трек какой то дал )))
В данном случае варианта два.
1. продавец дал левый трек...
2. продавец после двух переводов не понял вашу фразу про "равноценную игрушку" и отправил вам игрушку "равную той цене которую вы заплатили (1$)"

а вообще, странные разговоры про новичков и "дедов". по моему, чтобы понять, что не получишь за 1$ вещь стоимостью 100 не нужно иметь мега опыт интернет покупок. достаточно мозга...

#12 georgyros

georgyros

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 21:16

В любом случае вопрос остается открытым, открывать ветку в форуме?

#13 lockeron

lockeron

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 21:19

Просмотр сообщенияKovalsky (31 Март 2014 - 21:12) писал(а):

Просмотр сообщенияlockeron сказал:

Такаяж фигня, я его в этом случае попросил отправить равноценную игрушку, если он не мошейник. Ща гляжу написано что отправли и даже трек какой то дал )))
В данном случае варианта два.
1. продавец дал левый трек...
2. продавец после двух переводов не понял вашу фразу про "равноценную игрушку" и отправил вам игрушку "равную той цене которую вы заплатили (1$)"

а вообще, странные разговоры про новичков и "дедов". по моему, чтобы понять, что не получишь за 1$ вещь стоимостью 100 не нужно иметь мега опыт интернет покупок. достаточно мозга...
Зато представляете какая интрига то )))

#14 macrel

macrel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 562 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 21:20

по мне так лучше ветка на форуме (в которую можно и не заглядывать), чем на муське

#15 lockeron

lockeron

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 21:20

Просмотр сообщенияgeorgyros (31 Март 2014 - 21:16) писал(а):

В любом случае вопрос остается открытым, открывать ветку в форуме?
Лично мне интересно. Вдруг халява )))

#16 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 21:26

georgyros, уже давно бы создали, что вам мешает? курилка к вашим услугам.

#17 shepherd76

shepherd76

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 21:30

Просмотр сообщенияKovalsky сказал:

а вообще, странные разговоры про новичков и "дедов". по моему, чтобы понять, что не получишь за 1$ вещь стоимостью 100 не нужно иметь мега опыт интернет покупок. достаточно мозга...
да ладно уж..., я хоть и не выискиваю халяву, но при виде заманчивых предложений не всегда могу "пройти мимо"
Скрытый текст

Просмотр сообщенияlockeron сказал:

Зато представляете какая интрига то )))
поддерживаю, отдыхать тоже нужно, я никогда не иду на конфликт с продавцом или на вымогательство, если продавец выходит на связь

ЗЫ: нужно смотреть правде в глаза - более 2/3 посетителей муськи шопоголики и требовать от них не искать халявы и жажды получать новые посылки, ну к примеру, как с закадычными друзьями обсуждать: "мол банки такие хитрые вот берут и зарабатывают деньги... - как будто банки благотворительные организации и не являются коммерческими организациями....."
Мы сейчас пытаемся обсуждать естественные вещи - как ходить, как дышать... как шопоголику искать повод сделать новую покупку....

Сообщение отредактировано.


#18 georgyros

georgyros

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 21:36

Lerius я просто выполнил просьбу админа, они тоже обсуждают вопрос и хотели знать что об этом думают пользователи.
пы.сы. ваше мнение думаю они уже поняли.

#19 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 21:40

Просмотр сообщенияshepherd76 сказал:

ЗЫ: нужно смотреть правде в глаза - более 2/3 посетителей муськи шопоголики и требовать от них не искать халявы и жажды получать новые посылки...
Ну так никто же не говорит отказаться от халявы совсем. Просто жажда халявы должна быть разумной.
Вот например недавние купоны ебей 15 от 25. сам четыре купона заюзал и сижу спокойно жду посылочки...
А за купоном 100 от 101 я даже в топик заходить не буду, ибо в чудеса не верю...
В общем халява халявой но нужно более реально смотреть на мир. А если верите в чудеса - пишите письмо деду морозу. Там тоже халаява вроде...

#20 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 21:58

Просмотр сообщенияgeorgyros сказал:

я просто выполнил просьбу админа, они тоже обсуждают вопрос и хотели знать что об этом думают пользователи.
а, пардон, невнимательно прочитал первый пост.

Просмотр сообщенияgeorgyros сказал:

пы.сы. ваше мнение думаю они уже поняли.
конечно, я еще недели три назад об этих топиках писал :3

Просмотр сообщенияKovalsky сказал:

Вот например недавние купоны ебей 15 от 25. сам четыре купона заюзал и сижу спокойно жду посылочки...
я часа 4 сидел, но так и не нашел, что мне такого необходимого надо :lol: так и просидел до конца :lol: