Перейти к содержимому

AliExpress.com - Купоны от продавцов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:12

Не так давно Алиэкспресс позволил продавцам создавать свои собственные купоны.

Некоторые продавцы делают купоны которыми можно нормально воспользоваться,а некоторые делают купоны вида 100$ скидки от 101$, а после размещения заказа не хотят предоставлять скидку.

В этой теме размещаем купоны продавцов на Аliexpress которые кажутся Вам правдоподобными :)

#22 Vinnypuh

Vinnypuh

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:08

Просмотр сообщенияAlexHеll (15 Апрель 2014 - 11:48) писал(а):

А вот что с супругой нашли... ($30 off $30.01)
http://www.aliexpres...ems/329142.html
Конечно девчачьи слабости победили и был сделан заказ...
В итоге Status: The seller has shipped your order (+ RC888804554CN) Так что есть надежда... хотя китайцы такие китайцы.
А Вам продаван не успел перед самой оплатой увеличить цену, удалив купон? Мне он именно так и сделал, мошенник! :)

Со второй попытки он, правда, за мной не угнался, и прошла оплата с учётом купона $30 - посмотрим, как он теперь будет выкручиваться. :) :)
Хотя, скорее всего, будет так же, как и продаван чуть выше - пойдёт в отказ... :(

Сообщение отредактировано.


#23 AlexHеll

AlexHеll

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:11

Просмотр сообщенияVinnypuh (15 Апрель 2014 - 12:08) писал(а):

Просмотр сообщенияAlexHеll (15 Апрель 2014 - 11:48) писал(а):

А вот что с супругой нашли... ($30 off $30.01)
http://www.aliexpres...ems/329142.html
Конечно девчачьи слабости победили и был сделан заказ...
В итоге Status: The seller has shipped your order (+ RC888804554CN) Так что есть надежда... хотя китайцы такие китайцы.
А Вам продаван не успел перед самой оплатой увеличить цену, удалив купон? Мне он именно так и сделал, мошенник! :)
Нет такого не было в итоге Amount: $ 2.40 как и должно быть.

#24 Vinnypuh

Vinnypuh

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:41

А мне в процессе ввода реквизитов пришло на почту письмо:

Цитата

Your order price have been adjusted
Dear ********** ************ *********************,
The seller has adjusted the price for Order No. 617*******3998. Please check the order detail or contact the seller directly before paying the order.
И к окончанию ввода реквизитов я уже мог оплатить не $2,40 (у нас с Вами - одинаковые вкусы, что ли? Мой заказ вышел на такую же сумму :) Хотя выбор-то у него особо не велик :)), а $32,40.
Кстати, уже не первый раз сталкиваюсь с такой практикой...

Просмотр сообщенияStiplChez (15 Апрель 2014 - 08:34) писал(а):

Просмотр сообщенияVinnypuh (14 Апрель 2014 - 16:33) писал(а):

Пасиб, попробуем!
Шансов на отправку, канеш, почти нет - но чем чёрт не шутит? ;)
Как говорится про сыр)))) Продавец, как это обычно бывает, набрал "клиентов" и рассчитавает на то, что из-за возвращённых 1-2 у.е. никто шум поднимать не будет = 4 звезды в кармане. На данный момент магазин пуст.
Да-да, читд... Это, в общем, было ожидаемо... Придётся теперь ожидать возврата денег по заказам...
Ну, учитывая то, что мы в этой лотерее ничего не теряем - ради спортивного интереса охоту можно-таки продолжать. ;)

А бесплатный сыр в мышеловке всё же бывает - правда, для второй мышки. :)))

Сообщение отредактировано.


#25 user_1158254160

user_1158254160

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 15:09

Просмотр сообщенияAlexHеll сказал:

Зато!
А вот что с супругой нашли... ($30 off $30.01)
http://www.aliexpres...ems/329142.html
Конечно девчачьи слабости победили и был сделан заказ...

В итоге Status: The seller has shipped your order (+ RC888804554CN) Так что есть надежда... хотя китайцы такие китайцы.

А Вы заметили, что в момент оплаты продавец откорректировал сумму заказа, добавил 33$..

#26 AlexHеll

AlexHеll

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 15:22

Просмотр сообщенияuser_1158254160 (15 Апрель 2014 - 15:09) писал(а):

Просмотр сообщенияAlexHеll сказал:

Зато!
А вот что с супругой нашли... ($30 off $30.01)
http://www.aliexpres...ems/329142.html
Конечно девчачьи слабости победили и был сделан заказ...

В итоге Status: The seller has shipped your order (+ RC888804554CN) Так что есть надежда... хотя китайцы такие китайцы.

А Вы заметили, что в момент оплаты продавец откорректировал сумму заказа, добавил 33$..

я заметил только, что у меня с карты списалось 2.40 USD

Что соответствует
Product Amount US $ 35.40
Shipping Cost US $ 0.00
Total Amount US $ 2.40

Сообщение отредактировано.


#27 Ed_Gar

Ed_Gar

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:22

нашел купон 19 от 20. Заказал товар, оплатил 1,22$. Прод слезно просит отменить заказ, и подарки обещает при след. покупках.

#28 georgyros

georgyros

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 08:39

Два купон 2$ от 2,01$
линк купона
линк на колечки - бижутерия
взял два этих
Изображение

#29 Vinnypuh

Vinnypuh

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:02

Просмотр сообщенияVinnypuh (15 Апрель 2014 - 12:08) писал(а):

Со второй попытки он, правда, за мной не угнался, и прошла оплата с учётом купона $30 - посмотрим, как он теперь будет выкручиваться. :) :)
Хотя, скорее всего, будет так же, как и продаван чуть выше - пойдёт в отказ... :(
хм... интересно... прод тянул-тянул с отправкой, но всё же в итоге указал, что отправил заказ. Это уже становится даже любопытным - придёт или не придёт, и, если придёт - то что: неужели все 4 купальника??

#30 WARHAMMER

WARHAMMER

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:24

Просмотр сообщенияVinnypuh (23 Апрель 2014 - 14:02) писал(а):

хм... интересно... прод тянул-тянул с отправкой, но всё же в итоге указал, что отправил заказ. Это уже становится даже любопытным - придёт или не придёт, и, если придёт - то что: неужели все 4 купальника??
Чаще всего они ставят липовые треки, и надеяться что покупатель забудет о покупке. Я обычно если через 5 дней не отслеживается по треку, открываю диспут и продавец возвращает деньги.
Хотя пару раз ныл что отправил без трека, типа обязательно дойдет. Ну пока висит заказ) посмотрю дойдет или нет)

Вот может кому-то надо ВОЛОСЫ)
Купон на скидку 50 от 50.01 - http://www.aliexpres...ems/803182.html
Нашел у продавца товар: http://ru.aliexpress...1759124748.html
Если выбрать 10-ти дюймовые, черные, 50 г. + бесплатная доставка DHL , итого к оплате 83 цента))

#31 Vinnypuh

Vinnypuh

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:25

Просмотр сообщенияWARHAMMER (23 Апрель 2014 - 17:19) писал(а):

Чаще всего они ставят липовые треки, и надеяться что покупатель забудет о покупке. Я обычно если через 5 дней не отслеживается по треку, открываю диспут и продавец возвращает деньги.
Хотя пару раз ныл что отправил без трека, типа обязательно дойдет. Ну пока висит заказ) посмотрю дойдет или нет)
Дык Али не даёт забыть о сроках - к концу начинают приходить письма с предупреждением. так что варик беспроигрышный. ))
Странно, что у прода всё ещё активны эти купоны... Была бы типа "ошибка" - наверное, предпринял бы что-нибудь для их удаления. ))

#32 WARHAMMER

WARHAMMER

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:53

Просмотр сообщенияVinnypuh сказал:

Странно, что у прода всё ещё активны эти купоны... Была бы типа "ошибка" - наверное, предпринял бы что-нибудь для их удаления. ))

рейтинг хочет накрутить. Купил недавно за 10 центов безделушку, а у продавца был хороший рейтинг. Он дал липовый трек, я диспутом вернул деньги и поставил ему 1 звезду, из-за того что липовый трек дал. В итоге он ныл мне в личку чтобы изменил отзыв) в итоге он мне дал 10 баксов за то чтобы я изменил отзыв))

Вот еще купон, может успеете, скидка 30 от 31, продает наклейки на стены, осталось 36 купонов, может кто-то успеет!
Вот ссылка: http://www.aliexpres...ems/138503.html

#33 georgyros

georgyros

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 17:32

Купон 2$ с 2,01$
Изображение
Пиалка из нержавейки за 0,72$

Сообщение отредактировано.


#34 georgyros

georgyros

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:01

Купон $80 off $100.00
За ~20$ взял смарт (4 GB TF)
Изображение
и указку в довесок.
С продованом говорил, он сказал отправит скоро. Но конечно может и обманывать.

#35 Vinnypuh

Vinnypuh

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:05

Просмотр сообщенияgeorgyros (28 Апрель 2014 - 13:01) писал(а):

Купон $80 off $100.00
С продованом говорил, он сказал отправит скоро. Но конечно может и обманывать.
Ой, чё-то сомнительно.... рейтинг - 75%, ниже плинтуса...
С другой стороны - особо терять-то и нечего: главное - тщательно снять процесс распаковки посылки (если, конечно, она вообще придёт) и всё проверить.
Просто кажется слишком фантастическим получить нормальный смарт по такой цене - скидка-то продавановская, не Алишная, поэтому получается, что прод сам себя вводит в убыток.

#36 WARHAMMER

WARHAMMER

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:15

Просмотр сообщенияgeorgyros сказал:

За ~20$ взял смарт (4 GB TF)

И стоит его брать? вот сижу думаю... брать или не брать

#37 realtrance

realtrance

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:17

Просмотр сообщенияgeorgyros сказал:

Купон $80 off $100.00


georgyros,

я в плане пользования купонами профан... нажимаю на "получить купон" - "теперь у вас есть купон! хотите использовать прямо сейчас?" - и вновь открывается список товаров этого продавца.

я-то думала, будет что-то типа - "код вашего купона VFKJV895, вставьте эти буковки в специальное поле при оформлении заказа, блаблабла"...

и как мне его теперь использовать?

подразумевается, что можно набрать несколько единиц товара общей стоимостью от 100 долларов? или что-то одно?

Сообщение отредактировано.


#38 WARHAMMER

WARHAMMER

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:19

Просмотр сообщенияrealtrance сказал:

подразумевается, что можно набрать несколько единиц товара общей стоимостью от 100 долларов? или что-то одно?
можно несколько, можно только одно. ПОтом в корзине нажать "оформить у этого продавца" и там галочку нажать "использовать купон" и выбрать купон)

#39 Dimonich987

Dimonich987

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:29

Просмотр сообщенияVinnypuh (28 Апрель 2014 - 14:05) писал(а):

Просмотр сообщенияgeorgyros (28 Апрель 2014 - 13:01) писал(а):

Купон $80 off $100.00
С продованом говорил, он сказал отправит скоро. Но конечно может и обманывать.
Ой, чё-то сомнительно.... рейтинг - 75%, ниже плинтуса...
С другой стороны - особо терять-то и нечего: главное - тщательно снять процесс распаковки посылки (если, конечно, она вообще придёт) и всё проверить.
Просто кажется слишком фантастическим получить нормальный смарт по такой цене - скидка-то продавановская, не Алишная, поэтому получается, что прод сам себя вводит в убыток.
А кого это волнует, для любителей таких дел нет никаких препятствий :)
ЗЫ пришлось заказать еше какуюто ручку лазер для добивания до 100 уе. Посмотрим что запоет продаван. :)

Сообщение отредактировано.


#40 WARHAMMER

WARHAMMER

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:57

С этим телефоном фигня одна. Допусти при заказе в Украину телефона + карты памяти на 8 гб я получаю сумму 102.57
Тоесть оплачиваю 22.57 доллара. Но, там доставка 15.79, тоесть стоимость товара из этих денег всего 6.78 доллара
Выходит, если продавец пришлет откровенную фигню, мы сможем за нее вернуть только 6.78, а 15.79 забрать себе, ибо это стоимость доставки, а оно к нам пришло, значит услуга выполнена.
Брать или не брать)) тухлое какое-то дело)

#41 georgyros

georgyros

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 15:48

Просмотр сообщенияWARHAMMER (28 Апрель 2014 - 14:57) писал(а):

С этим телефоном фигня одна. Допусти при заказе в Украину телефона + карты памяти на 8 гб я получаю сумму 102.57
Тоесть оплачиваю 22.57 доллара. Но, там доставка 15.79, тоесть стоимость товара из этих денег всего 6.78 доллара
Выходит, если продавец пришлет откровенную фигню, мы сможем за нее вернуть только 6.78, а 15.79 забрать себе, ибо это стоимость доставки, а оно к нам пришло, значит услуга выполнена.
Брать или не брать)) тухлое какое-то дело)

У меня был случай с пустой посылкой, Али рефанд на все сделал и стоимость товара и пересылку.
Но это рулетка конечно.

Сообщение отредактировано.