Перейти к содержимому

Магазин adidas и DC shoes


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 18:30

ну вы наверно всякие разрекламированные бандерольки и шопотамы смотрите...
комиссия сервиса - я вообще не понимаю этой фразы. за что комиссия?
посмотрите полярный экспресс. 1 бакс за входящую посылку и далее если не нужна консолидация ставите галочку "отправить как есть" и получаете скидку на отправку.
неспешной доставкой думаю баксов 25 обойдется. быстрой в районе 35.

#22 mushtandroid

mushtandroid

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 18:59

Просмотр сообщенияKovalsky сказал:

Имхо вам проще купить оффлайн и не парится.
Ибо экономия в вашем случае будет мизерна и не стоит того геморроя и ожидания. А вдруг потом еще размер не подойдет?

Интернет покупки имеют смысл:
1. когда не привязан к конкретной модели и отталкиваешься от текущих распродаж.
2. покупаешь несколько вещей и этим разбиваешь дорогую доставку на несколько позиций.
3. ну или когда покупаешь очень дорогую вещь (200-300$ и выше), тогда разница с российской ценой вполне окупит стоимость доставки.
4. или просто очень нужна вещь которую невозможно найти в оффлайне. тогда уж не до экономии.
в вашем случае ни одно из условий не соблюдено потому экономии нет...

Личный пример начала мая
http://www.sportmast...uv/beg/1386167/ у нас
http://www.shoestati...65-3260/Product в пиндосии


PROFIT!

#23 Dima.k140

Dima.k140

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 22:30

Просмотр сообщенияKovalsky (29 Май 2014 - 18:30) писал(а):

ну вы наверно всякие разрекламированные бандерольки и шопотамы смотрите...
комиссия сервиса - я вообще не понимаю этой фразы. за что комиссия?
посмотрите полярный экспресс. 1 бакс за входящую посылку и далее если не нужна консолидация ставите галочку "отправить как есть" и получаете скидку на отправку.
неспешной доставкой думаю баксов 25 обойдется. быстрой в районе 35.
ЧЕстно говоря пугают меня все эти премудрости. Не могли бы проконсультировать?
Относительно того как заказывать, и какой способ доставки что означает и каким лучше и тд %)

#24 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 23:24

там нету никаких премудростей, регистриуетесь, вам дадут амерский адрес с вашим именем, его вписываете в магазине в своем профиле, покупаете, получаете трек-номер, добавляете покупку на сайте посредника, туда этот номер вставляете - ждете. через пару дней товар придет на склад, придет извещение на емейл, дальше выбираете способ доставки, оплачиваете с карты, получаете трек - ждете посылку на родине.
самая дешевая там вроде морем, но она идет пару месяцев. впрочем, тут Kovalsky больше в теме, чем я)

#25 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 07:33

Просмотр сообщенияmushtandroid (29 Май 2014 - 18:59) писал(а):

Личный пример начала мая
http://www.sportmast...uv/beg/1386167/ у нас
http://www.shoestati...65-3260/Product в пиндосии


PROFIT!
Где там профит? В магазине, по Вашей ссылке, кроссовки стоят 39 у.е., а доставка 86 + 9 у.е. Да нафига оно упёрлось? За 4 с лишним т. рублей можно и тут купить. Или Вам родственники привезли?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Image 1.jpg   199,82К   23 Количество загрузок:


#26 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 12:50

StiplChez, за 86 бачей, грубо говоря, можно 8 пар через посредника привезти :lol:

#27 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 13:17

Просмотр сообщенияLerius (31 Май 2014 - 12:50) писал(а):

StiplChez, за 86 бачей, грубо говоря, можно 8 пар через посредника привезти :lol:
Я оперирую ценами доставки магазина, только и всего, уважаемый муштандроид не указал в своём хвалебном посте, каким образом ему доставили кроссовки (скрин не фотошоп, надеюсь нет вопросов по его достоверности?). Как тут хвалились Поляркой, цена доставки 25 у.е., НО, цена доставки по США + 25 = всяко около 30 у.е., тут даже 3 пары не прокатывают, не то что восемь 86/3 никак не 30 у.е.). Кто то желает показать покупки через магазины в США более привлекательными, нежели они есть на самом деле. Для меня приоритет: дешевле более чем в 2 раза - куплю, а нет, так смысл указывать цену в магазине, если доставка = цене товара (ребята предпочитают умолчать=)). Заметил, апологеты пендосошопинга обычно не оговаривают, что кроссовки куплены в составе посылки "на 2 тонны", в единичном варианте заказа - смысла почти нет, если это не окончательный сток, пятилетней давности.
П.С. ничего против покупок в США не имею, но не люблю, когда умалчивают правду и хвалятся неактуальной ценой (без доставки и проч затрат).

#28 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 13:46

StiplChez, у полярки первый кило только стоит 30 бачей, дальше по 8.5 баксов. на 80 бачей можно привезти 7 кило веса. тут все равно кило получается дешевле чем с тао. 6-7 пар обуви легко поместится. цнеа доставки на том же ебее обычно бесплатная, или стоит пару баксов.

Просмотр сообщенияStiplChez сказал:

Я оперирую ценами доставки магазина
ну как-бы изначально был понятно, что куплено черз посредника.

Просмотр сообщенияStiplChez сказал:

Заметил, апологеты пендосошопинга обычно не оговаривают, что кроссовки куплены в составе посылки "на 2 тонны", в единичном варианте заказа - смысла почти нет, если это не окончательный сток, пятилетней давности.
утрируете вы, и сами это понимаете. опять же из последного, баскетбольные рибоки за 14 баксов с ебея, даже если бы я их слал одними, все равно получились бы дешевле цены амазона без доставки в 50 баксов в тот момент/

Просмотр сообщенияStiplChez сказал:

Кто то желает показать покупки через магазины в США более привлекательными, нежели они есть на самом деле.
да, у нас тут тайная миссия. :lol:

Просмотр сообщенияStiplChez сказал:

смысл указывать цену в магазине, если доставка = цене товара (ребята предпочитают умолчать=))
потому все возят через посредника.

а ведь есть еще всякие ассосы, хатты/завви с бесплатной доставкой :P

#29 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 14:46

Просмотр сообщенияStiplChez сказал:

так смысл указывать цену в магазине, если доставка = цене товара (ребята предпочитают умолчать=)).
доставка одной вещи всегда невыгодна. хоть со штатов, хоть с тао, хоть с али.
да, да с али ведь тоже доставка не бесплатна. и ведь вы должны понимать, что покупая на али кроссовки за 20 с фришипом вы фактически покупаете кроссовки за 5 и 15 платите за их доставку. соответственно и качество тех кроссовок на 5$ получаете, заплатив 700 рублей.
вот мне лично жалко отдавать 10-15$ за доставку явного 5 долларового хлама. уж лучше я ту же десятку отдам за доставку нормальных вещей.

и потом ведь всегда найдется что набрать подешовке чтобы увеличить цену посылки и разбить цену доставки на много вещей...
вот допустим сейчас у меня собирается посылка:
кроссовки с сиерры за 42$.
там же в сиерре добрал до 100$ чтобы получить бесплатную доставку по штатам. (8 разных поло/футболок по ценам 5-7 баксов + джинсы 17 баксов + шорты 10 баксов)
ну и раз уж посылка собирается то взял еще с амазона станок schick power groomer за 7$ (на ебее ценники около 30) и кассеты шик 8шт за 19$ (тоже дешевле чем на ебее)
опять же случайно попалась акция на амазоне мышка g602 за 49.9 (в россии не намного дороже и отдельный заказ не имел бы смысла).
соответственно три вещи с амазона попали под тестовый прайм и бесплатную доставку по сша.
итого набралось 14 вещей пересылка которых мне обойдется или 42$ медленно или 55$ быстро.
даже быстрый расклад получается 55/14 = 4 бакса вещь.
допустим, что кроссовки тяжелее футболок значит их доставка баксов 8, а футболки и прочее по 3.
итого имеем кучу качественных фирменных вещей по ценам ниже или равным алиэкспрессным. (покажите мне на али нормальные поло футболки по ценам 8-11$? (5-7 + 3 доставка))
опять же хранение посылок месяц бесплатно (а до 3 покупок вообще бесплатно), и даже если бы мне не нужно было сейчас больше ничего, то маленькую посылку не стал бы отправлять, а тупо подождал бы за месяц все равно бы набралось чего-нибудь. и потом все это принесут на дом в одной коробке и мне не нужно отслеживать кучу мелких треков и переживать что что-то спиздят/разобьют и.т.д.

так что, имхо, шоппинг в сша все же гораздо комфортнее.
у китайцев сейчас имеет смысл брать только чисто китайские планшеты/телефоны.
ну или чисто китайские обувные/одежные бренды с тао.
но с тао опять же одну пару слать не особо интересно из-за дорогой доставки, а набрать несколько вещей у китайцев все таки сложно. если на амазоне,ебее и прочих я всегда найду что доложить в посылку, то с тао особо нет желания затаривать посылку хламом. у меня вот уже год лежат в закладках симпатичные башмаки duwan, но так и не придумал с чем объединить их доставку...

#30 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 15:00

Kovalsky, я не сравнивал покупки в США с покупками в Китае, сообщение конечно основательное, но не по адресу. Повторюсь: я говорил лишь о том, что где то (не важно где) есть цена, она прозрачна, когда некие люди (не важно кто) начинают снисходительно указывать на то, что в США цена на оригинал одинакова - они лукавят и не указывают окончательную цену, т.к. в глубине души понимают, без посылки - тюка цена будет неконкурентна даже с ценой на распродаже товара в России. Я не сравниваю, я за честность при указании цены.
П.С. не покупаю кроссовки в Китае, футболки-поло не покупаю в Китае (поэтому не могу ничего сказать по этому поводу). Но и сидеть в сети ради поиска скидочных вещей, чтоб потом указать, что три месяца назад футболки были по 5 у.е., я не желаю.

#31 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 15:17

Просмотр сообщенияStiplChez сказал:

начинают снисходительно указывать на то, что в США цена на оригинал одинакова - они лукавят и не указывают окончательную
я вам выше привел пример рибоков, таких примеров сотни. просто надо мониторить цены ,вот и все. помимо сша, есть еще европа с асосами, хаттами, спортдайректами, стартфутболами/фитнессами, китбегами, риверайлендами и прочим, где есть бесплатная доставка, где есть акции на бесплатную доставку, где есть куча купонов, распродажи и т.п.
а доставку не упоминают, потому что она стоит копейки.
вы же адекватный человек, просто попробуйте один раз вникнуть в эту тему, потом сами все поймете. :)

Сообщение отредактировано.


#32 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияStiplChez сказал:

Но и сидеть в сети ради поиска скидочных вещей, чтоб потом указать, что три месяца назад футболки были по 5 у.е., я не желаю.
А зачем сидеть то? Я тоже ничего не высиживал и не караулил. Так уж получается, что в штатах распродажа практически всегда.
На той же сиерре скидочные купоны через день присылают мне в спам. Как только заканчивается действие одного купона присылают другой. Меняются только проценты скидки.
Вот опять же с последний покупки. Увидел у себя, что кроссовки в которых хожу уже не торт. (кстати NB третий год носки, вполне пристойный вид, но уже поднадоели) и просто зашел поискать замену.
Зашел в папку спам на почте, взял последний присланный купон на 40% скидки и тупо пошел и выбрал.
Всех поисков 30 минут вместе с оформлением заказа. Пятибаксовые футболки и джинсы я вообще никогда не выбираю, я их всегда использую для добивания корзины. Указал желаемый размер и цвет и накидал в корзину. Какие-то футболки-поло по 3-7 бакса там есть всегда не одни так другие. Фирма разная суть не меняется. Джинсы так же. Либо левис, либо вранглер, либо ли в ценнике 15-25$ тоже всегда валяются. В любом случае это как бы одежные "расходники" и они лишними никогда не будут...
Потом брился заметил, что лезвия кончаются. Зашел на амазон и купил. Никаких поисков и караулений. Может конечно так удачно совпало, что на бритву в тот момент была скидка 70% в амазоне, но у меня есть чувство, что там эта скидка тоже всегда висит. В любом случае я ее не караулил и купил бы и без скидки.
Ну а мышку купил уже спонтанно увидев распродажу и вспомнив, что собирался поменять свою мышь.

Я как-бы уверен, что вы на покупку той же пары кроссовок на али (если бы вы их там покупали) потратили бы больше времени чем я на все свои покупки в сумме.
Потому что а али или тао надо посмотреть у разных продавцов. Посмотреть рейтинги отзывы. А вдруг продавец говном торгует?
А тут все просто... Понравилось внешне - можно смело класть в корзину и оплачивать. Потому что вариантов как бы нет. Если написано, что кожаные кроссовки merrell 10us размер то и придет именно то что написано и без всяких выкрутасов... Или написано что футболка хлопок, то и придет именно хлопок... Поэтому на заказ 10-ти нормальных вещей времени порой тратится меньше чем на выбор одной вещи на али.

#33 mushtandroid

mushtandroid

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 22:32

Просмотр сообщенияStiplChez сказал:

Где там профит? В магазине, по Вашей ссылке, кроссовки стоят 39 у.е., а доставка 86 + 9 у.е. Да нафига оно упёрлось? За 4 с лишним т. рублей можно и тут купить. Или Вам родственники привезли?
Купоны на 20% скидки гуглятся легко.
Доставка по США 9 долларов
Доставка посредником до Москвы 31 доллар курьером. от отправки со склада до вручения-9 дней

ЗЫ, а я заказал вторую пару кроссовок, доставка выросла до 10+40, то бишь в расчете на пару подешевела почти в 2 раза

#34 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 18:45

Кстати о птичках, решил прикупить кроссы, http://www.shoestati...00-6226/Product
Порыскал, купон применил, но всяко не получилось выгадать с учётом того, что ещё и за доставку возьму (пять пар мне без надобности)
ИзображениеИзображение


В итоге взял на ebay, причём дешевле на 10 у.е. а в итоге выйдет те же 60 долларов, как и через Полярку
ИзображениеИзображение

#35 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:03

полярка вам бы домой принесла ;)