Перейти к содержимому

EachBuyer.com (новости)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1102

#961 NiXiN

NiXiN

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 15:19

Просмотр сообщенияAndris сказал:

Как бы на своей странице вы уже по другому поясняете :

Просмотр сообщенияAndris сказал:

Ну или здесь
Вы не понимаете о чем пишите. Во-первых, будет платным. Во-вторых, я собираюсь продавать не ресурс, а сам движок. Ну и в-третьих, если вы думаете, что я пытаюсь пропиарить продажу движка на форуме, который совсем не имеет какого-либо отношения к скриптам и прочему, то это простите маразм. Как Вы сами же и заметили (и дали ссылку), если я захочу его продавать, то я точно уж не буду делать это здесь (либо рекламировать), потому что смысла это совсем не имеет и наврядли найдется пользователь именно этого форума, который решит его купить. Для этого существуют специальные форумы, где это будет пользоваться спросом (тот же нуллед).
Еще раз напишу, что ссылку я размещал чисто на конкурс, не пытаясь получить какой-то другой выгоды в виде пропиаривания проекта. Просто трудно показать веб-движок, как работу на конкурс, не дав на него ссылку (мне на ум приходит только скриншотов наделать, если без ссылки). К тому же, я написал модератору, что если она посчитает это каким-то пиаром, то пусть удаляет - я не был бы в обиде на это.

EachBuyer,
Кстати, моя работа хоть вообще участие принимала (просто инетерсно)? А мое сообщение удалила соперница по конкурсу, вопрос снят :)

Сообщение отредактировано.


#962 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 16:03

Просмотр сообщенияNiXiN сказал:

А мое сообщение удалила соперница по конкурсу, вопрос снят
конечно же, я увидела угрозу для моей победы в Вашем лице и посчитала, что мне просто таки необходимо любым способом избавиться от такого сильного конкурента :)
Скрытый текст


#963 NiXiN

NiXiN

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 16:21

Просмотр сообщенияRUSalka сказал:

Боже мой, боюсь представить в чем меня в следующий раз обвинять будут :wacko:
Да не переживайте, я ж не обвиняю, я в шутку :)
Но справедливости ради можно было оставить мой пост до оглашения результатов конкурса, а потом удалить...

А на самом деле рад, что победили девчонки в предверии их праздника :)

Сообщение отредактировано.


#964 Andris

Andris

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 17:13

Просмотр сообщенияNiXiN сказал:

Во-первых, будет платным. Во-вторых, я собираюсь продавать не ресурс, а сам движок. Ну и в-третьих, если вы думаете, что я пытаюсь пропиарить продажу движка на форуме, который совсем не имеет какого-либо отношения к скриптам и прочему, то это простите маразм. Как Вы сами же и заметили (и дали ссылку), если я захочу его продавать, то я точно уж не буду делать это здесь (либо рекламировать), потому что смысла это совсем не имеет и наврядли найдется пользователь именно этого форума, который решит его купить. Для этого существуют специальные форумы, где это будет пользоваться спросом (тот же нуллед).
Это вообще без комментариев. Не мне вам объяснять, как раскручивать проекты и что значат ссылки в сети..
Вы все пытаетесь передергивать, грубо и нагло.
Правила конкурса ясно были выражены и лишь вы пытаетесь сейчас истолковать всё двояко.
Я уважительно отношусь к любому труду и возможно ваш проект также может быть интересным и заслуживает внимания. Но здесь точно не место, как вы выразились, рекламировать свои труды и пытаться извлечь пользу, воспользовавшись ситуацией.

И кстати:

Просмотр сообщенияNiXiN сказал:

Просто трудно показать веб-движок, как работу на конкурс, не дав на него ссылку (мне на ум приходит только скриншотов наделать, если без ссылки
если желают показать свою работу, то не навешивают на двери замок. Чтобы хотя бы была возможность посмотреть, человеку нужно пройти регистрацию.К чему было ограничивать просмотр незарегистрированным пользователям ??

Просмотр сообщенияNiXiN сказал:

К тому же, я написал модератору, что если она посчитает это каким-то пиаром, то пусть удаляет - я не был бы в обиде на это.
Красиво прозвучало, но где правда?? Следом:

Просмотр сообщенияNiXiN сказал:

А мое сообщение удалила соперница по конкурсу, вопрос снят
Ваше сообщение удалила не соперница, а модератор форума, как представитель администрации. И если возникают сомнения в действиях, позволю себе процитировать пункт из правил ресурса:

Цитата

В тоже время, запрещена явная реклама других ресурсов на нашем сайте. Решение о «рекламности» ссылки принимается только администрацией сайта.


#965 NiXiN

NiXiN

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 18:00

Просмотр сообщенияAndris сказал:

Вы все пытаетесь передергивать, грубо и нагло.
Я не собираюсь Вам ничего доказывать. Всего-лишь еще раз могу написать - я не собирался ничего рекламировать на этом форуме и не собираюсь, если Вы решили, что это реклама - это Ваше право.

Просмотр сообщенияAndris сказал:

если желают показать свою работу, то не навешивают на двери замок.
Проект писался не для этого конкурса конкретно, как к слову и конкурсные работы других участников, поэтому осталось такое ограничение. Но кстати мысль убрать регистрацию и сделать возможность просмотра партий для незарегистрированных пользователей думаю хорошая - за нее спасибо :)

Просмотр сообщенияAndris сказал:

Красиво прозвучало, но где правда?? Следом:
Вы похоже читаете между строк, я же написал постом ниже, что это была просто шутка.

Сообщение отредактировано.


#966 zukru

zukru

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 01:26

Урря!

#967 EachBuyer

EachBuyer

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 07:23

Благо на меня никто бочку не катит :D еще раз спасибо всем участникам! призы будем оформлять сегодня, попозже будут треки, так что спрашивайте в конце недели.

Ну и как же без фирменного спама :) Дабы получить скидку 8% используйте купон NEWORDER8, тогда цены станут еще ниже.
1. Один из лучших китайских коптеров, без преувеличения. Умеет делать разные трюки, прост в управлении. Цена 26.7$ ссылка
видео-обзор на англ.

Изображение

2. Цветные струны для гитары за 2.6$ Разнообразие не помешает ;) ссылка

Изображение

3. Массажные очки-отличный способ дать отдохнуть глазам после работы за компьютером.Цена 8.9$ Ссылка

Изображение

4. Деревянные палочки для обуви. Отлично впитывают влагу и оставляют приятный аромат. 5 шт всего за 4$ ссылка

Изображение

5. Женская сумка для работы, учебы или просто прогулок за 18$ ссылка

Изображение

#968 EachBuyer

EachBuyer

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 06:44

Привет, народ! :) я со своим фирменным спамом :lol:

1. Набор для экспериментов, весьма интересный и увлекательный. Для ваших спиногрызов или младших братьев/сестер. Всего 5.5$ ссылка

Изображение

2. Модель для сборки - Тадж-Махал за 14.5$ ссылка

Изображение

3. GPS навигатор с поддержкой русского языка. Функция воспроизведения видео и музыки, встроенный анти-радарИзображение. С купоном NEWORDER8 цена всего 50$ ссылка

Изображение

Сообщение отредактировано.


#969 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 08:03

первая штуковина сразу вгоняет в ужас, это ж орудие пыток какое-то :wacko:
а что будет, если оно еще и в детские руки попадёт..... :ph34r:

#970 Vinnypuh

Vinnypuh

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 08:13

Просмотр сообщенияRUSalka (05 Март 2015 - 08:03) писал(а):

а что будет, если оно еще и в детские руки попадёт..... :ph34r:
Дык, это... Оно ж исключительно для них и предназначено - для деток-то ток-то, то-то... ;)

Сообщение отредактировано.


#971 YAS1

YAS1

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 09:55

А мы сами мастерили такое когда-то :) , правда уже почти не помню что и когда ;).

#972 EachBuyer

EachBuyer

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 10:34

Просмотр сообщенияRUSalka сказал:

первая штуковина сразу вгоняет в ужас, это ж орудие пыток какое-то
да что вы, что вы, я вас умоляю :) это самое безобидное орудие пыток приспособление для проведения забавных экспериментов, честное пионерское! ^_^ вот вам видео , небольшой пример, так сказать. Пойдут в рас ход все овощи и фрукты :ph34r:

#973 andrys

andrys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 077 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 10:40

Просто для тех кто по-старше, в свое время в журнале "Юный техник" рассказывалось как самим взять цинковую и медные пластинки, воткнуть в картошку, лимон апельсин (там кислоты больше). поставить лампочку от карманного фонарика (или самое маломощное уст-во им подобное) и ставить практические опыты.

#974 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 08:24

EachBuyer, а как там Биг Босс поживает? :rolleyes:
Настроение после встречи Нового года еще не поменялось в сторону отмены купонных санкций? ;)
Скрытый текст


#975 YAS1

YAS1

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 09:55

RUSalka, а на лайте брать не стали?

#976 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 10:36

Просмотр сообщенияYAS1 сказал:

а на лайте брать не стали?
Ась? :blink:
Впервые слышу. А что это за зверь такой и где он водится?

#977 YAS1

YAS1

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 10:51

Ну вот, вкусное пропустили. Lightinthebox намедни подкинул 5 баксов общим купоном, а потом, в зависимости от количества покупок, еще персонально. Я покупал мало, поэтому мне досталось только еще два раза по пять баксов. Все три раза ограничения минимальной суммы не было.

Плохо только то, что посылки, похоже, через Оренбург пошли (первая точно там уже лежит) - долго.

Сейчас тоже раздают, но с ограничениями минимальной суммы (5 от 40, по-моему и т.д. (посмотреть не могу- на работе нет доступа к тому адресу эл. почты, который выделен у меня для всякого спама и магазинов)).

#978 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 10:59

Просмотр сообщенияYAS1 сказал:

Ну вот, вкусное пропустили
да, я в принципе его и не ждала, чтобы не пропустить

Просмотр сообщенияYAS1 сказал:

Lightinthebox намедни подкинул 5 баксов общим купоном
Куда подкинул? Кому? Мне никто ничего не подкидывал...
YAS1, если Вы не против, не могли бы Вы создать отдельную тему и там подробнее рассказать что к чему. Тут как-то не очень удобно получается...

#979 YAS1

YAS1

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 11:09

Смысла в отдельной теме не вижу, т.к. первый купон всплыл в обзорах, остальное приходило на эл. почту. В обзорах до сих пор обсуждают это.
Если интересно: http://mysku.ru/blog....html#comments. Понимаю, что оффтоп, оставляю на Ваше усмотрение, если удалите или отредактируете сообщение, не обижусь ;). А может и Андрею сия информация пригодится в качестве аргумента для Биг Босса.

Просмотр сообщенияRUSalka сказал:

да, я в принципе его и не ждала, чтобы не пропустить

Да я тоже не ждал, но мимо пройти почему-то не смог :).

#980 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 11:51

Ясно :) С муськой как-то не дружу, может зря? <_<

Просмотр сообщенияYAS1 сказал:


А может и Андрею сия информация пригодится в качестве аргумента для Биг Босса.
ааа, ну тада лан, оставлю ;)