Перейти к содержимому

Покупал Lenovo - купил noname (кнопочный)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Andrey.123

Andrey.123

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 14:41

Название темы может быть и не информативное, но: сломался телефон, решено было купить простой на алиэкспрес. Поиск выдал много телефонов, среди которого был телефон Lenovo с заманчивой ценой. На странице нигде ни слова о том что это вообще не леново. http://ru.aliexpress...rig=true#extend Внешне мне всё понравилось и я заказал его. Вдруг полазив по интернету я выяснил, что телефон сильно похож на алкатель 2005, а такой модели леново вообще не существует! К тому же был найден обзор примерно такого noname-lenovo, но в другом корпусе. В нём написано что теелфон имеет много глюков: входящие через раз принимает, виснет на плеере, блюпуп не работает и т.д.... Можно ли открыть диспут о том, что телефон подделка ? l

Сообщение отредактировано.


#2 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 15:02

До того как получили телефон? Зачем?

Он вообще отправлен уже или просто заказан?

#3 Andrey.123

Andrey.123

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 15:33

После того как придёт. Уже 6 дней в пути.

#4 Мистер Фикс

Мистер Фикс

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 19:21

Andrey.123,

Просмотр сообщенияAndrey.123 сказал:

На странице нигде ни слова о том что это вообще не леново.
Но нет ни слова, что это оригинальный Lenovo. А ведь по аккуму все видно, собственно.

#5 shmoky

shmoky

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 01:12

Просмотр сообщенияМистер Фикс сказал:

Но нет ни слова, что это оригинальный Lenovo.
-
Характеристики товара - "Производитель:Lenovo"

Сообщение отредактировано.


#6 Andrey.123

Andrey.123

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 05:11

Был бы не леново, там бы надпись замазана была,а тут еще и в описании производитель указан. А батарея.. я может первый раз телефон вижу ? :D Да и такая батарея говорят стоит в кенекси и экслее.

#7 Андрейй

Андрейй

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 09:24

хах, я обозревал типо леново) Звонки все принимает, нужно лишь не ставить мелодию сигнала с флешки, или проще говоря - ставить на звонок только 1 из 2 мелодий)

#8 Andrey.123

Andrey.123

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 10:37

А во время распаковки наоборот надо! :D Это же не телефон получается.. Я бы и самсунг купил с 5 мелодиями :D А какой ? Я не нашел другого, кроме: http://mysku.ru/blog...ress/24647.html
Ааа, я в комент писал же ? Я краб.

Сообщение отредактировано.


#9 Andrey.123

Andrey.123

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 12:22

А еще вопрос такой. На сколько хватает батареи ?? Ну при вашем пользовании. Вместо вибры есть вибрация динамиком ?

#10 Andrey.123

Andrey.123

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 08:48

Народ, подскажите где купить динамик ? Желательно дешево. Вроде бы их всего 5 видов, нужен такой Изображение

А всё дело в том, что спустя 5 минут работы от стал сильно хрипеть. Разобрал,а там катушка размоталась и сдвинулась. Телефон фуфло. Аккум написано 2100мАч,а на деле 210 наверное. Подсветка кнопок слабая, светит в щели сбоку, "стекло" сбоку просвечивается и т.д.
Вернул 16 долларов из почти 23, прод выпрашивал 5 звёзд. Но за такое 5 звёзд давать ?

Динамик 14х20, вроде как универсальный китайский. а вот купить то где ? Снятый с Е250 очень старый и маленький. Разговор тихо слышно.