Перейти к содержимому

Как отправить сообщение человеку через АлиЭкспресс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Elektrik2142

Elektrik2142

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 19:30

Раньше можно было по этой ссылке изменив 0000000 на айди пользователя послать сообщение человеку из списка отзывов на товар.
message.aliexpress.com/message/new.htm?m%ADemberSeq=00000000&messageType=store&%ADamp;memberType=buyer

А сейчас при попытке так сделать, пишет такая страница не найдена. Есть другой способ отправить сообщение человеку зная его номер id? Смотрю все отзывы по размерам на майку пишут что маленький размер. Хочу узнать какому размеру соответствует. У китайца спрашивал, он молчит.

Сообщение отредактировано.


#2 andrys

andrys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 077 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 19:51

А что топик по проблемам на али, (Часть 1. Часть 2) как место где обсуждают все, для вас забанили и надо новы топик лепить?

Просмотр сообщенияElektrik2142 сказал:

Есть другой способ отправить сообщение человеку зная его номер id? Смотрю все отзывы по размерам на майку пишут что маленький размер. Хочу узнать какому размеру соответствует.
А если они не захотят с вами говорить(тоже)?

Просмотр сообщенияElektrik2142 сказал:

У китайца спрашивал, он молчит.
А это вам ни о чем не говорит? Если еще до сделки не дошло, а он уже...Я бы сразу, ну его нафиг.

#3 d480

d480

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 06:17

Честно говоря, и мне интересно. Я недавно в сходной ситуации просил продавца, который дал мне email нужного человека.

И ещё вопрос к автору темы, что есть ID пользователя? Обычно в таблице отзывов на странице заказа - от пользователя только первая и последняя буквы имени и первая буква фамилии, и нет никакого ID ...

Сообщение отредактировано.


#4 d480

d480

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 09:00

Попробовал всяко исправлять строку по аналогии с другими URL, ничего не работает. Похоже это была дыра в безопасности, и её заткнули.

Особая просьба к уважаемому andrys , не удостаивать своими ответами просьбы других пользователей разъяснить то, что ему давно ясно. То, что он самый умный, мы все давно знаем, и нам не интересно.

Сообщение отредактировано.


#5 andrys

andrys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 077 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 10:01

Обратите внимание на этот пункт правил: http://help.aliexpre...munication.html


Цитата

Rules About Communication

Your communication with sellers via email, trade manager or Community discussion boards should comply with our communication rules.
Members can send messages to each other through Aliexpress. We encourage open communication between our members.
The following are strictly prohibited:
• Spamming
• Buying or selling items outside of AliExpress
• Threats, profanity, or hate speech
Make sure you follow these guidelines. If you don't, you may be subject to a range of actions, including your messages being blocked, limits to your buying privileges and suspension or termination of your account.

И не дай Бог, что бы на вас пожаловались на перечисленное выше.

Просмотр сообщенияd480 сказал:

Особая просьба к уважаемому andrys , не удостаивать своими ответами просьбы других пользователей разъяснить то, что ему давно ясно. То, что он самый умный, мы все давно знаем, и нам не интересно.
Не расстраивайтесь так сильно....Для данных посланий, есть личка, пишите/стучите, "поболтаем". На все остальное - кнопка жалоба.

Просмотр сообщенияd480 сказал:

Честно говоря, и мне интересно. Я недавно в сходной ситуации просил продавца, который дал мне email нужного человека
И прочите привила али, при регистрации которые вы принимали...
И да, еще раз напоминаю что лучше все же использовать созданные администрацией профильные топы, а уж потом лепить свое, конгениальное.
Для остального, можно использовать: https://vk.com/aliexpress
И когда исправят баги, вернут нормально-работающий форум.
http://community-ali...и-на-aliexpress

Вот поэтому, кому непреодолимо хочется поговорить, до последнего времени делалось вот так. Но если на вас пожалуются, к.г "кто не спрятался, я не виноват".

Сообщение отредактировано.


#6 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 07:40

Просмотр сообщенияd480 сказал:

Вы просто дали бы ссылку "делалось вот так"? Ведь это было совсем не трудно.
«Дай человеку рыбу – он будет сыт один день, научи человека ловить рыбу – он будет сыт всю жизнь!»

#7 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 17:04

как написать - никак, если только прод не даст мейл клиента, но это разглашение данных. для личного общения есть личка.