Перейти к содержимому

Помогите пожалуйста xiaomi mipad


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Salavat

Salavat

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 22:01

Заказал у этого продавца планшет http://ru.aliexpress...18401.html?null судя по отзывам на 4pda люди уже у него заказывали и все приходило нормально. Но когда я заказал по треку видно RF267038649SG что посылка весит всего 301 грамм хотя сам планшет весит 360 грамм. Я сечас думаю это на почте выкрали или продавец отправил пустую коробку и что мне делать?

#2 Djavol1986

Djavol1986

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 23:14

Salavat,
по вашим словам вам выслали пустую коробку которая весит целых 301грамм а вот планшет весит 59граммов и его забыли?)))
Ну может он меньше упаковочного материала использовал или комплектацию чуть поменял.
Не вижу смысла паниковать тем более кнопку Диступ не кто не отменял если что....
А на деле данные вопрос можно было и в теме покупок данного дивайса задать на 4pda.
я лично подозреваю что вы купили пустой комплект без чехла. Оттуда и вес такой

Сообщение отредактировано.


#3 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 08:05

Просмотр сообщенияDjavol1986 сказал:

подозреваю что вы купили пустой комплект без чехла. Оттуда и вес такой
Не могет посылка с планшетом весить меньше посылки с телефоном. Мои посылки с телефонами имели вес от 400 до 520 г, а с планшетом 1.7 кг. Для расчета веса посылки нужно учитывать не только вес планшета, но и и его комплектующие, коробку и упаковочный материал, а это уже немало и никак не вписывается в 301 грамм.

#4 Salavat

Salavat

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 08:59

Мне лучше сейчас на почте вскрывать посылку и состовлять акт и случае чего отказаться от посылки