Перейти к содержимому

маска на хеллоуин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Arthur.

Arthur.

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 00:32

Доброго времени суток. уважаемые.
Странно, но попробова поискать сабж по двум запросам ничего найти не удалось, вообще.

Я понимаю что времени катастрофически мало и з 3 недели может не успеть дойти, поэтому нужно договариваться и спрашивать продавца, но он же обычный человек, А не маг и повлиять на почту не в силах (наверное)

Суть темы в вопросе, без вопроса не было надобности в создании:
кто покупал маски на этот не светлый праздник, отозвитесь. Меня интересует в первую очередь материал, я к этому достаточно привередлив.

Я нашёл несколько вариаций маски Джейсона (фильм "Пятница 13")


это наиболее интересная маска их тех что я видел , вилка цен тоже интересная : 5 - 50

самая обычденная дешевка за 10 долларов, я покупал такую на пробу в 12 году, только там не были выженны глаза, хорошо что мне повезло и я с минимальными тратами смог её сбагрить, никому не советую: плохо смотрится если её держишь в руках, она больше зачастую чем само лицо, посему уже не натурально выглядит, пластик в меру гнется что на мой взгляд не хорошо

Прикрепленный файл  2014-10-07-232238_1280x800_scrot.png   680,17К   25 Количество загрузок:
материал: пвх

Такая же маска без выженных глаз у другого продавца 30 (!) , я не заявляю что она 1х1 по всем возможным х-кам, но внешнее 1х1 и видно что пластик такой же.

Наиболее интересная маска из всех что я видел в т.ч. Джейсона, о которых и идеи речь в этой теме, в основном.

Прикрепленный файл  2014-10-07-232719_1280x800_scrot.png   450,52К   28 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  2014-10-07-232831_1280x800_scrot.png   402,73К   22 Количество загрузок:

сказать что она выглядит завораживающее, - ничего не сказать, по заявлению производителя материал смола, напишите пожалуйста кто сталкивался с масками из такого материала, что они собой представляют, в чем их отлиячия от дешевых собратьев из пластика за копье и что там ещё может быть в смоле что она выполняет функции пластика?

Спасибо всем за внимание, подготовится к празднику вместе, я думаю это для большинства актуально если вы подумаете что у себя на работе/вузе/школе можете прийти в эфектной маске и получить свои плюшки во многих отношениях.

Сообщение отредактировано.


#2 Arthur.

Arthur.

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 19:26

что, никому не интересно ?

#3 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 08:57

неа