Перейти к содержимому

Планшет на windows (8/8.1)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 19:20

Просмотр сообщенияloly сказал:

Я не оч люблю авито. Тем более что там за 16 будет тот же рефабришед, только без гарантии (или не большой частью её) и уже далеко не Grade A condition + что то в комплекте может отсутствовать.

Ну вам конечно виднее, но вот например за 16.
https://www.avito.ru...obmen_470136020
ни разу не рефарбишед потому что куплен в магазине в россии.
с гарантией, причем сразу с российской. даже переносить не нужно.
кондиция думаю нормальная. много ли можно напользовать за 2 дня? 27.11 планшет куплен в магазине, 30.11 размещено объявление о продаже...

Просмотр сообщенияloly сказал:

Авито не считается
авито конечно не торт, но иногда он неплох.
вот к примеру разбил свой старый телефон. полез посмотреть на али. выбрал lenovo s860 в районе 150-160$. ради интереса зашел на авито, а там висит объявление о продаже нового (в коробке, полном комплекте, с наклеенными пленками и с чеком из магазина) s860 за 5000р. как было указано человеку подарили, а ему не нужно. сразу же созвонился и купил - без ожидания, с российской гарантией и дешевле чем где-бы то ни было.
и это не единственный пример. так что я в последнее время прежде чем что-то купить за рубежом туда тоже заглядываю. иногда везет, иногда нет, но заглянуть же недолго...

#22 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 20:05

Просмотр сообщенияKovalsky сказал:

Ну вам конечно виднее, но вот например за 16.
Я не из дефаултсити.

Если еще и с клавой в комплекте за 16 (как на фото), то вообще сказка) Был бы из дефаулт - взял бы.

Сообщение отредактировано.