Перейти к содержимому

Существенные ИМХО изменения в работе площадки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 lekalo

lekalo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 21:35

Как было раньше в случаях, когда сроки защиты подходят к концу ? Али за 5 дней до окончания защиты высылал напоминание об этом, а потом еще раз ИМХО за 2 дня.

Сейчас по 1 заказу у меня осталось защиты на 2 дня, Продавец продлевать больше не может (сроки доставки 120 дней), а Али молчит как партизан, по крайней мере за 5 дней до окончания никаких напоминаний не было. Посмотрим, что будет завтра (т.е. за 1 день до окончания сроков). Причем это изменение произошло буквально в этом месяце, потому что еще в ноябре я такие предупреждения еще получал.

Вывод: теперь за сроками защиты придется смотреть самому Покупателю

#2 wonderrrrr

wonderrrrr

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:10

спам проверьте
мне шлет напоминалки без проблем.

#3 marisha

marisha

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:39

а мне то шлет, то не шлет :rolleyes: . проблемы с информационными письмами от али начались с ноябрьской распродажи 2013 года. тогда, видимо из-за большого количества сделок, я недосчиталась нескольких писем с подтверждением оплаты заказа, потом нескольких писем об отправке, потом несколько раз не приходили напоминания... в общем, так до сих пор и тянется эта ерунда, периодически письма теряются, поэтому следить приходится самостоятельно

#4 macrel

macrel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 562 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 00:13

прошлый год вроде нормально письма ходили, не помню проблем

а в этот год - да, я тоже заметила - иногда приходят письма об оплате, иногда нет (причем, ощутимо большой процент не приходит).. точно так же - не всегда приходили письма об отправке (но здесь единичные случаи)
так же иногда не приходили письма, когда продавец что-то ответил в переписке по заказу

долгих заказов, когда срок подтверждения подходит к концу, у меня в этом году не было - повезло!
так что, тоже считаю - что у них периодически глючит...

спам, если что, проверяла))))

Сообщение отредактировано.


#5 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 01:27

Установите мобильное приложение и будет вам счастье :)
Скрытый текст

много счастья)))
PS. Это не все уведомления, самые важные были прочитаны, поэтому в списке их больше нет

#6 lekalo

lekalo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 04:54

Просмотр сообщенияmarisha сказал:

я недосчиталась нескольких писем с подтверждением оплаты заказа, потом нескольких писем об отправке,

тоже было такое, но не придал этому значения, потому что для сделки неважно. А вот с концом защиты - существенно. И подумав согласился с предыдущими ораторами - скорее всего это глюк Али.

В общем надо следить самому.

ИМХО тему можно удалить.