Перейти к содержимому

Вопрос к питерцам по срокам доставки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#101 Laris

Laris

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 07:42

кто не будь в курсе сортировка в Питере в выходные работает? и есть ли у них телефон? у меня диспуд 10 заканчивается. а товар который я должен получить щас на сортировке. боюсь что могут не раньше 9 числа отгрузить на мою почту. такое часто бывает.

#102 MAGG

MAGG

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 09:19

Получил....?или т.нужен еще...?

#103 Laris

Laris

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 09:50

Цитата

Получил....?или т.нужен еще...?
вы можете помочь?. у меня открыт диспут о недоставке товара. автоматом закрывается 10 числа.апреля.30 числа посылка попала на сортировку. в среднем посылка с сортироывки уходит 5 дней. а посылки с сортировки на мою почту обычно приходят на четверг. следущий четверг 9 число.вопрос работает ли сортировка в выходные?

#104 Loe

Loe

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 16:42

у меня вообще жесть, даже на таможню попасть не может уже черти-скокаRA950933804HK

#105 Sssubaru

Sssubaru

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 17:04

сходите на почту, помоему она уже там!мелкие пакеты вообще с таможней не сталкиваются. По крайней мере это видно по треку.

#106 Loe

Loe

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 17:19

А по треку никак не понять дошло ли оно до моего почтового отделения?

#107 Addams

Addams

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 17:27

Loe да у вас уже сортировка.На почте пусть ищут,если нет еще извещения.

#108 Loe

Loe

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 17:31

Цитата

Loe да у вас уже сортировка.На почте пусть ищут,если нет еще извещения.
А что делать, если в моем отделении его также нет?

#109 Sssubaru

Sssubaru

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 17:31

Цитата

А по треку никак не понять дошло ли оно до моего почтового отделения?
если там что-то добавится, так это вручение :)

#110 Loe

Loe

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 17:34

Цитата

Цитата

А по треку никак не понять дошло ли оно до моего почтового отделения?
если там что-то добавится, так это вручение :)
Спасибо за советы, поеду завтра на почту писать заявление на поиск...Блин заказал еще вещей с ebay обычным usps air mail, который никак не отследить, так теперь вообще не знаю, что с посылками...продавцы, уверяют, что выслали...

#111 Addams

Addams

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 17:38

Завтра на почту сходите,поговорите c ними,бывает что посылка в другое отделение приходит,cпросите у них по этому поводу,если нет,тогда напишите заявление на поиск посылки

#112 TemirMax

TemirMax

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 17:42

Как я понял, в Питере серьёзные проблемы с доставкой. Заказывал несколько товаров одновременно с доставкой в Питер и в Иваново. В Иваново получает уже через 10 дней, а в Питер приходит не раньше 20 дней.

#113 Loe

Loe

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 17:45

Цитата

Завтра на почту сходите,поговорите c ними,бывает что посылка в другое отделение приходит,cпросите у них по этому поводу,если нет,тогда напишите заявление на поиск посылки
а им инфу с tracking'a как-нить поможет? стоит печатать?PS стоит открывать диспут о недоставке???

#114 Addams

Addams

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 18:07

Диспут то чего открывать,он вам выслал,по трэку видно,а почта потеряет-так где его вина.Если попросят,скажите трэк

#115 Loe

Loe

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 18:13

Цитата

Диспут то чего открывать,он вам выслал,по трэку видно,а почта потеряет-так где его вина.Если попросят,скажите трэк
Нет, имел ввиду диспут на другие товары, отправленные без трекинга, обычным usps.Что можно у них попросить в качестве подтверждения доставки?

#116 Addams

Addams

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 18:54

Не понял,что значит обычным usps,first class или Priority?Toгда продавец должен был дать номер типа LJ.....US или LC.....US,правда она никак не отслеживается,просто на сайте www.usps.com статус всегда Electronic Shipping Info Received

#117 Loe

Loe

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 19:14

Цитата

Не понял,что значит обычным usps,first class или Priority?Toгда продавец должен был дать номер типа LJ.....US или LC.....US,правда она никак не отслеживается,просто на сайте www.usps.com статус всегда Electronic Shipping Info Received
под обычным имел ввиду first classПродавец сказал дословно"The USPS does not issue a tracking number for packages shipped outside the U.S."и добавил"but if there is any difficulty I will be more than willing to re-ship the item to you again. Please contact me in a few days if you haven't received it and I'll send another your way!"

#118 Addams

Addams

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 19:38

Ну чего готов он выслать еще,если не получите.Когда он вам написал,он пишет связатся с ним через несколько дней.По тексту-нормальный продавец,должно все нормально быть.Удачи :)

#119 TemirMax

TemirMax

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 05:36

Цитата

Нет, имел ввиду диспут на другие товары, отправленные без трекинга, обычным usps.Что можно у них попросить в качестве подтверждения доставки?
В качестве подтверждения доставки можно попросить скан таможенной декларации. Типа: Please send me scan of custom declaration. It will be confirmation of shipment my item.А так, у меня у самого 90% покупок были без трекингаю Все дошло OK.А вот один продавон с трекингом - накосячил. :)

#120 Loe

Loe

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 15:43

Мда, одна из посылок лежит на почте. завтра поеду забирать.Странно, почему не было извещения. Оно до востребования что ли???