Перейти к содержимому

полу рабочий телефон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ESP_Band

ESP_Band

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 20:50

друг заказал 2 телефона
пришел один с полу рабочим тач скрином, он чуть потертый и сильно глючит, редко срабатывает
сколько можно стрясти и\или запрашивать на возврат за не рабочий дисплей в телефоне ?
тоесть он срабатывает с 10го раза иногда вобще не срабатывает никак, как на древних самсунгах S5230 а сам по себе не глючит, блок кнопка работает качелька работает, если завести симку без пина, принимает вызов, но снять трубку нереально
магазине вроде everbuying
сколько можно стрясти и как более правильно это сделать ? сразу через диспут палки или сначала посоветовать ругатся с продавцами ?
пс. я заказывал дорогой фонарь с лайт как то там забыл, пришел другой с другим диодом, мне тогда без диспута сразу все вернули, но мобильники мне лично всегда хорошие приходили, посоветуйте кто сталкивался

#2 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 22:07

Цитата

сколько можно стрясти и как более правильно это сделать ? сразу через диспут палки или сначала посоветовать ругатся с продавцами ?
Сначала просто поговорите с продавцом. Ну а так, лучше наверно отправить товар обратно продавцу и получить полный возврат, либо заменить товар.

#3 vagonsky

vagonsky

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 331 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 22:57

Просмотр сообщенияESP_Band сказал:

магазине вроде everbuying
мышки плакали и кололись.но продолжали жрать кактус.....Сколько про тот магазин уже сказано было...

#4 ESP_Band

ESP_Band

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 01:52

Просмотр сообщенияvagonsky (24 Июнь 2015 - 22:57) писал(а):

Просмотр сообщенияESP_Band сказал:

магазине вроде everbuying
мышки плакали и кололись.но продолжали жрать кактус.....Сколько про тот магазин уже сказано было...
ну лично я там покупал пару раз фонарики, покупал imax B6 mini все отлично... возможно просто неповезло, или там какая то хрень с телефонами в целом
подозреваю, что придется советовать открывать на палке диспут сразу и не тянуть....