Перейти к содержимому

недорогой MP3 Плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ESP_Band

ESP_Band

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 06:59

задался выбором недорогого мп3 плеера, так как хожу щас с бюджетной мобилкой, к тому же после перехода со штатного мп3 плеера на мобильную музыку, качество звука не радует особо)
короче
есть ли смысл покупать мп3 плеер вобще в целом ?
мобильный телефон я себе буду покупать либо Meizu M2 Note либо Meizu M2 MINI потому как 1й мне не отправляют уже больше месяца, а недавно узнал, что выходит второй буду думать что взять)
но пока я без мобилки и мне интересно, если я куплю мп3 плеер бюджетный, ну подярка 20$ к примеру, будет ли мне смысл его использовать после покупки телефона, тк пишут, что звук в этих телефонах неплохой
и все таки, пока я смотрел плееры, вот что нашел
пока что, только Ruizu x06
обязательно чтение карты памяти, жетальна, но не обязательно поддержка формата AAC так как соотношение качество\размер там лучше на мой слух, чем в том же OGG который я долго слушал, просто если там жать сильнее, то середина режется, а в mp3 режут самые низы и иногда верха и вобще я уже забываю, что такое mp3 если использую мобильную музыку...
просто с одной стороны, покупка плеера могла бы облечить немного мне задачу.... так как в мейзу щас делают либо 2 симки либо 1 симка и карта памяти
последний плеер который я использовал Transcend MP840 8Gb если я не ошибаюсь
просто бакс щас высокий и вобще имеет ли смысл заказывать откуда то, потому что тот же
Transcend MP300

к примеру стоит от 1500р в одном месте, можно с купоном даже за 1300р взять, вобще на что можно еще посмотреть ?

#2 SEM

SEM

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 368 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 11:25

Цитата

после перехода со штатного мп3 плеера на мобильную музыку, качество звука не радует особо
Наушники одни и те же были? Или с мобильником - из комплекта мобильника?

#3 ESP_Band

ESP_Band

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 02:51

Просмотр сообщенияSEM сказал:

Наушники одни и те же были? Или с мобильником - из комплекта мобильника?
конечно нет, у меня склад целый наушников)

#4 ESP_Band

ESP_Band

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 18:02

короче остановился на
xduoo X2
и Newsmy A33

я как понял у первого есть усилитель на наушники, что круто)
а у второго новый чипсет, есть возможность взять первый за 35$ второй за номинал)