Перейти к содержимому

JD.com - решаем проблемы - v6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3379

#601 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 16:42

Очередная ветка темы.

Обзоры с JD.com
Купоны и скидки с JD.com

Предыдущие ветки темы

JD.com - решаем проблемы
JD.com - решаем проблемы - v2
JD.com - решаем проблемы - v3
JD.com - решаем проблемы - v4
JD.com - решаем проблемы - v5

Сообщения о продаже/дарении/покупке/получении в дар/обмене/аренде/прокате и прочих махинациях с купонами, размещенные в теме, будут удаляться, а в отношении их авторов будут приняты определенные меры.

Под спойлером размещены ответы на самые часто задаваемые вопросы о доставке:

для тех, у кого вопросы по доставке JD Equick SP
Скрытый текст

для интересующихся доставкой SF-Express
Скрытый текст

Пожелания и предложения по внесению информации в шапку темы просьба отправлять в ЛС модераторам.

#602 Maxxim

Maxxim

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:19

Просмотр сообщенияLeprikon сказал:

Аофеня- девушка
Вот уж развели синдром... в поле "From"...
"Девушка с английским" у него с клиентами общается, да и только.
Как будто не знаете, как это в бизнесе бывает.

#603 vigera

vigera

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:20

Просмотр сообщенияNott (29 Ноябрь 2015 - 12:57) писал(а):

он беèспалевно заменил трек
Это как? Сообщил новый? На мои 6 мои обращений по поводу мертвых треков уже дня четыре молчит, хотя до того сразу же давал новые СФ экспресса или чайна поста.

#604 Maxxim

Maxxim

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:22

Просмотр сообщенияTigershot89 сказал:

Кстати, позволю себе вернуться к наушникам Somic G923...все-таки это овнище.
Спасибо, друг, удержал от ненужной покупки!
Кстати, обзора их (Чуть не написал "на них", вот уж местная идиосинкразия! Правильно — "обзор чего", а не "обзор на что".) на муське нету, я искал. Напишешь — спасешь других товарищей. Плюс в карму гарантирую. :)

Просмотр сообщенияTigershot89 сказал:

Хотя коробка и сами наушники выглядят прям уххх.
Китайцы умеют сделать внешне красиво, а что внутри, их не очень заботит. Рекомендую книгу Пола Мидлера "Плохо сделано в Китае". Там много и интересно написано про это и не только.

Сообщение отредактировано.


#605 ivet

ivet

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:23

mushtan,

Просмотр сообщенияmushtan сказал:

Кто то не знает, куда купон 10 от 10.05 деть?
Вот тема
http://www.jd.ru/product/762466.html миксер (на али такой под полтинник стоит)
http://www.jd.ru/product/860860.html чайник (али 43 бакса)
А у вас купоны так и не сгорели? вроде же должны были 20.11?

#606 Tigershot89

Tigershot89

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:25

Просмотр сообщенияMaxxim сказал:

А нет опасений, что с этим диском что-нибудь пойдет Netac®?
контроллер SMI SM2246EN, не должно быть каких-либо проблем. Как минимум на пару лет хватит))
А Netac весьма крупный производитель, можно доверять. На Али куча положительных отзывов по SSD этого производителя.

Сообщение отредактировано.


#607 denco2002

denco2002

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:28

Просмотр сообщенияLeprikon сказал:

Сегодня импортнулась посыль которая висела на экспорте с 9.11 от прода chuangqi трек малайзии, пошла движуха
У меня от этой чунга-чанги вертолетик висел для ребенка, пока не написал и то поехал тока 26((( Ребенок расстраивается, что нам все приходят и приходят няшки, а ей нет ничего. Приходится смотреть посылки ночью под одеялом.

#608 byvas

byvas

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:35

Всем привет , извиняюсь, но еще раз повторюсь с вопросом. Можно ли оплатить только часть заказа? Имея купон в 10 от 20, положить в корзину товар стоимостью 15, добить заказ другим товаром на 5 чтоб было 20 , потом отменить добавочный лот (в мобильной версии можно нажать Отмена для каждого лота в заказе). и затем оплатить основной лот с примененной скидкой. У меня после отмены одного лота в заказе перейти к оплате уже не возможно - выдает ошибку. Можно так сделать или нет?

Если обсуждалось ранее не бейте, тема на 1000 страниц перечитать все нереально.

#609 YAS1

YAS1

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:37

Просмотр сообщенияBG@ сказал:

Зачем жмурите магазин А? Купоном 20% лучше поделитесь...- https://gdeposylka.r...N14410744868572
Вот сотни людей не получили свои заказы с такими треками, но всегда найдется "заступник" магазина, который, в общем- то, не в теме, но жаждет справедливости по отношению к хорошему магазину. Дополнительно в качестве аргумента для таких людей сообщу, что мой трек такого же вида и с аналогичными данными отслеживания получили еще как минимум 2 человека кроме меня (и у нас у всех троих есть даже "фото" (или скорее фотошоп) посылки на весах). Совсем уж грубо работает магазин, вроде чего уж проще- давай номер за номером, ан нет. Видимо за отслеживание (появление данных) каждого "фейкового" номера тоже нужно денежку отстегнуть, вот и экономят.

#610 Nott

Nott

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:37

Просмотр сообщенияvigera сказал:

Это как? Сообщил новый? На мои 6 мои обращений по поводу мертвых треков уже дня четыре молчит, хотя до того сразу же давал новые СФ экспресса или чайна поста.
Каким образом - не знаю, но в окне с треком теперь другой номер, не малайзийский, а обычный RN...CN. Никаких сообщений от продавца не было, трек просто тупо сменился.

#611 denco2002

denco2002

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:40

Просмотр сообщенияNott сказал:

Каким образом - не знаю, но в окне с треком теперь другой номер, не малайзийский, а обычный RN...CN. Никаких сообщений от продавца не было, трек просто тупо сменился.
Аналогично, у меня тоже тупо появился новый. Я даже и не писал ничего. Старый вообще не двигался,, я уже забил даже на него. Проверяйте заказы, треки которых не бьются(не двигаются).

#612 fred73

fred73

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:42

Просмотр сообщенияMaxxim сказал:

А нет опасений, что с этим диском что-нибудь пойдет Netac®?
Брал на али месяца три назад - работает отлично.

#613 Leprikon

Leprikon

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:43

byvas, можно оплатить весь лот а потом отменить ненужный заказ

#614 vigera

vigera

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:44

Сегодня техубуй выдал трек UF**SE на один из двух последних зависших у меня повербанков 10000мАч. Любопытно что почти всю последнюю неделю договаривался с ним о замене его на товар той-же или меньшей стоимости, на что он дал добро и я выбрал ключ-трещотку 1/4' + бензокран для мопеда, но он три дня отмалчивался и теперь приходится ломать голову, повербанк выслал или замену?

Кстати, ещё один банк с другого акка так и остался висеть в ожидании.

#615 Leprikon

Leprikon

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:49

Ща зашел глянул заказ трек которого не бился от Афигевшей, трек сменился:) и самое интересное что он уже импортнулся и идет на мой адресс!!!! Я фигею дорогая телепередача....

#616 nemo1966

nemo1966

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:51

вот млин а нидерландские застряли....

#617 oxr

oxr

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:52

vigera, тоже самое,хотел заменить повербанк ,выдал трек ....52CN, чо придет?

#618 Veider

Veider

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:54

Итак, первая посылка от афигенного хуана добралась до меня. Беспроводная миниклавомышь, купленная за 5 центов по JD555: http://en.jd.com/product/761389.html

Изображение

Отправлена была EMSом с финского склада (трек ES*FI), курьер притащил домой, как и предыдущую посылку с павербанком - в здоровенной коробени, от которой сама клава не занимала и 1/5 объёма.

Маленькая, прикольная, работает. Качество изготовления на четыре с плюсом - приличный пластик, не воняет, кнопки нормально нажимаются. Не хватает русской раскладки, но имея привычку слепой печати - пережить можно. Чувствительность у тачпада маловата, но тоже терпимо.
Бралась для управления компом с дивана при выводе картинки на большой телевизор. Радиомодуль в комплекте. Комнату нормально пробивает с одного конца на другой.



P.S. у второго заказа афигенного хуана с 5-центовой распродажи (USB/OTG флешка SanDisk: http://en.jd.com/product/805179.html) сменился трек на RS*EE, и оно наконец начало трекаться.

Сообщение отредактировано.


#619 777

777

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 14:01

Просмотр сообщенияNott (29 Ноябрь 2015 - 12:57) писал(а):

Лол, бывший Хуан, а в настоящем Аофеня, совсем уже оборзел. Был у меня заказ на беспроводную зарядку от 8 ноября, выдал левый малайзийский трек, который не работал, естественно. Клялся всеми богами, что посылка давно выслана и это просто загружена почта, не смотря на то, что две другие посылки с малайзийскими треками уже давно в экспорте. После очередного сообщения (которое он опять проигнорил) - он беспалевно заменил трек, по которому видно, что посылка отправлена только вчера. Чудеса, да и только.
тоже запрашивал с него за мертвый трек, молчал как партизан, а сейчас проверил действительно поменян трек с малайзийского на эстонский, прием эстония 24,11 импорт Брянск 28,11 норм.

#620 -HK-

-HK-

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 14:05

Просмотр сообщенияLeprikon сказал:

гим товаром на 5 ч
Я правильно понял, берем несколько товаров на 21 бакс, применяем купон 10/20, оплачиваем 11 баксов, не нужные товары отменяем заказ на 11 баксов, итого оплачиваем купоном нужный заказ полностью.

#621 ZlobnyDed

ZlobnyDed

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 14:06

Извиняюсь,если уже обсуждалось. Имеется трек ES090366930FI,хотя доставка должна была быть СПСР-овская. С 20 числа висит с одним и тем же статусом. Есть повод для переживания? Если посылка будет доставлена,то кто её доставит? СПСР?