Перейти к содержимому

JD.com - решаем проблемы - v7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3548

#1601 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 00:05

Очередная ветка темы.

Обзоры с JD.com
Купоны и скидки с JD.com

Предыдущие ветки темы

JD.com - решаем проблемы
JD.com - решаем проблемы - v2
JD.com - решаем проблемы - v3
JD.com - решаем проблемы - v4
JD.com - решаем проблемы - v5
JD.com - решаем проблемы - v6

Сообщения о продаже/дарении/покупке/получении в дар/обмене/аренде/прокате и прочих махинациях с купонами, размещенные в теме, будут удаляться, а в отношении их авторов будут приняты определенные меры.

Под спойлером размещены ответы на самые часто задаваемые вопросы о доставке:

для тех, у кого вопросы по доставке JD Equick SP
Скрытый текст

для интересующихся доставкой SF-Express
Скрытый текст

Пожелания и предложения по внесению информации в шапку темы просьба отправлять в ЛС модераторам.

#1602 Tempr

Tempr

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 02:16

Просмотр сообщенияArt1FK сказал:

Вчера заказал банку xiaomi 10000 mah, писали что 72 часа дается на оплату. Зашел утром, нажимаю на кнопку оплатить перебрасывает на англ версию,статус отмененный. Я так понял условия быстро изменились с 72 часов на 23. Я так понял до оплаты резерв не действует.

Вручную отменяют на дефицитные вещи. Мне даже в личку один раз написали предупреждение что если не оплачу в текущие сутки отменят сами и отменили :)

#1603 Romulus

Romulus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 02:18

Просмотр сообщенияTyveg (13 Декабрь 2015 - 01:22) писал(а):

я говорил за себя, что мне даже по дизайну не нравятся эти ни один из ее телефонов.А покупают ее все потому что она дешевая.Туда же лж и самсунг, отвращение у меня к фирмам которые штампуют сотни моделей телефонов.
Но это уже совсем другая история)
Леново дешева? Что ж так падает в цене редми ноте 2, а к3 ноте почти не шелохнется?
При этом вычислительно редми ноте 2 более интересен.
Однако я лучше возьму на продажу пяток ленов по случаю, чем один сяоми в равную цену.
Потому как Леново в России знают и знают хорошо.
А сяоми - это просто китаец для большинства людей.

Практически все сравнимые модели - дешевле именно у Сяоми.

#1604 berlovsky

berlovsky

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 02:18

просьба прекратить оффтоп и меряться письками... а то уже близко к срачу аппл против андроида.

Сообщение отредактировано.


#1605 denco2002

denco2002

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 02:22

Просмотр сообщенияTyveg сказал:

так я поэтому и спрашиваю, вы читаете или только пишите?
Я вам и отвечаю - не надо нести бред про гавно и про подвал.

Просмотр сообщенияTyveg сказал:

фото с нубии с фото от леново, слева можно выбрать любую точку на фото, тут даже слепой заметит что леново по качеству ни в какое сравнение не идет.
за 6500 - качество отличное.

#1606 Tyveg

Tyveg

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 02:28

Просмотр сообщенияdenco2002 сказал:

за 6500 - качество отличное.
забудем что зук стоит 20, скиньте ссылку на к3 нот за 6500?

#1607 denco2002

denco2002

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 02:30

Просмотр сообщенияTyveg сказал:

абудем что зук стоит 20, скиньте ссылку на к3 нот за 6500?
на жд продавалась, кто хотел купил. 100 баксов.

Цитата

Cейчас получилось взять за 90$ по купону 111 у BJone Limited,наших получилось 5900р.
Догадаетесь, откуда?

Сообщение отредактировано.


#1608 Tyveg

Tyveg

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 02:33

denco2002, госпаде, на жд продавался просто к3, с 1гб оперативки и с 8мп камерой, а не нот. Вы бы хоть сначала думали, прежде чем что то написать. Я надеюсь в нике у вас год дембеля стоит, а не рождения.

#1609 -HK-

-HK-

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 02:36

Изображение

#1610 Wowman

Wowman

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 02:38

Китайци ютубу не видят? mediafire.com подойдёт? На почту отправлять как в бездну.

#1611 denco2002

denco2002

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 02:44

Просмотр сообщенияTyveg сказал:

госпаде, на жд продавался просто к3, с 1гб оперативки и с 8мп камерой, а не нот. Вы бы хоть сначала думали, прежде чем что то написать. Я надеюсь в нике у вас год дембеля стоит, а не рождения.
Нет, ИМЕННО К3 НОТЕ.

Цитата

а это точно была акция по K3 NOTE , а не по K3 ?
Конечно, скриншоты делал заказа, продавец даже в сообщении подтвердил, все хар-ки
А я надеялся, что вы таки найдете.

Вам сюда http://4pda.ru/forum...=652775&st=3700

Сообщение отредактировано.


#1612 bulbula

bulbula

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 02:44

Леново ... Сяоми ... даже не хочу знать , кто из них круче , имею Yoga и Mi4 - оба доставляют и каждый по своему :)

Сообщение отредактировано.


#1613 plushkin

plushkin

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 02:45

Просмотр сообщенияTyveg сказал:

Конечно же бред, нафига я покупал нубию, когда есть такие крутые леново.
Сравнениефото с нубии с фото от леново, слева можно выбрать любую точку на фото, тут даже слепой заметит что леново по качеству ни в какое сравнение не идет.

сравнили палец с землей. пикселей то больше на нубии. а так качество сборки леново страдает по сравнению с той же старой нокией. винты еле держаться. но камера в смарте мне нужна пару раз в году. а вот горилла гласс в леново пригодиться на каждый день

#1614 Tyveg

Tyveg

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 02:48

denco2002, это было 11 числа, по такой цене его уже нигде не купишь, какой смысл тогда говорить о нем? Мы говорим про здесь и сейчас.

#1615 denco2002

denco2002

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 02:49

Просмотр сообщенияTyveg сказал:

это было 11 числа, по такой цене его уже нигде не купишь, какой смысл тогда говорить о нем? Мы говорим про здесь и сейчас.

Это было. Как и халява за 5 центов.И отрицать этого нельзя.Причем мы, собна, в профильной теме - кто поумнее, тот ждал. Цена была и не так давно. Телефон почти вдвое дешевле - но снимает никак не вдвое хуже.
Слив защитан.

Сообщение отредактировано.


#1616 Tyveg

Tyveg

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 02:50

просто рука лицо
Речь была про эту распродажу, и что на этой распродаже за 10к у нубии самый лучший дизайн и камера. Точка.
Какой смысл сюда приплетать то что когда то можно было купить но сейчас уже не купишь?
На той распродаже я покупал ми4 за 140, по тогдашнему курсу это 9300р, 6000 и 9300 это ни разу не вдвое дешевле. А снимает он гораздо хуже, если тебе не видно разницы, это не значит что там качество фото одинаковое.
Аргументов тупо ноль, скорее всего 2002 это год рождения, а не дембеля.

Сообщение отредактировано.


#1617 Lentri

Lentri

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 02:55

Блин,где модер!? Меня тут недавно за какую-то хрень забанили на неделю,а тут такой срач...

#1618 EvreGreen

EvreGreen

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 03:05

Просмотр сообщенияWowman сказал:

mediafire.com подойдёт?
когда диспутировал на али фото и видео кидал на медиафаер

#1619 Maxxim

Maxxim

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 03:05

Просмотр сообщенияWowman сказал:

Китайци ютубу не видят?
Нет, не видят, как и прочие гуглосервисы и многое другое.
Однако, у некоторых компаний, работающих с иностранными клиентами, есть доступ к сайтам, которые для обычных людей заблокированы. (Пару месяцев назад был в Пекине, испытал это лично.) Так что вы у них спросите, есть у них доступ к YouTube или нет.

Сообщение отредактировано.


#1620 denco2002

denco2002

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 03:06

Просмотр сообщенияTyveg сказал:

Речь была про эту распродажу, и что на этой распродаже за 10к у нубии самый лучший дизайн и камера. Точка.
Какой смысл сюда приплетать то что когда то можно было купить но сейчас уже не купишь?
На той распродаже я покупал ми4 за 140, по тогдашнему курсу это 9300р, 6000 и 9300 это ни разу не вдвое дешевле. А снимает он гораздо хуже, если тебе не видно разницы, это не значит что там качество фото одинаковое.
Аргументов тупо ноль, скорее всего 2002 это год рождения, а не дембеля.
Давай уже приплетай Ксаоми, ага. Разговор был, что леново, и хуавей гавно, вернемся к этому. Ксаоми тоже не без недостатков. 16 гиг без расширения - для меня это огромный недостаток.
За 6000 это супер камера и точка.

Цитата

Камера, безусловно, хороша, но ничего выдающегося не демонстрирует. Тем не менее, она лишний раз подтверждает тенденцию к заметному улучшению камер в недорогих смартфонах. Досадных ошибок и недочетов становится все меньше, а качество в целом — все выше. Но придраться к камере по-прежнему можно: плавное падение резкости с удалением плана, в которое свой вклад вносят и оптика, и сенсор, небольшие зоны нерезкости, не всегда разумная работа экспозиции, не самая приятная работа шумодава — все это можно отметить при пристальном разглядывании снимков. В целом же камера вполне подойдет для документальной, а иногда и для художественной съемки.

и

Цитата

Для бюджетного смартфона камера получилась неплохой, хотя встречаются в этом сегменте и более проработанные. Несколько огорчает нестабильность резкости при имеющемся потенциале — хорошей оптике и не самом плохом сенсоре. Видимо, программа несколько недоработана, и поэтому мы зачастую видим зоны нерезкости, которые могут покрывать все средние и дальние планы. Тем не менее, с документальной съемкой она вполне справится, вот только производить ее следует аккуратно.

Я скорое ixbt поверю, чем вам.

Сообщение отредактировано.


#1621 EvreGreen

EvreGreen

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 03:08

Блин, ребята, Вам девушка/жена не дает? Давайте еще фото выставлять у кого больше....

Сообщение отредактировано.