Перейти к содержимому

JD.com - решаем проблемы - v8


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3490

#641 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 23:47

Очередная ветка темы.

Обзоры с JD.com
Купоны и скидки с JD.com

Предыдущие ветки темы

JD.com - решаем проблемы
JD.com - решаем проблемы - v2
JD.com - решаем проблемы - v3
JD.com - решаем проблемы - v4
JD.com - решаем проблемы - v5
JD.com - решаем проблемы - v6
JD.com - решаем проблемы - v7

Сообщения о продаже/дарении/покупке/получении в дар/обмене/аренде/прокате и прочих махинациях с купонами, размещенные в теме, будут удаляться, а в отношении их авторов будут приняты определенные меры.

Под спойлером размещены ответы на самые часто задаваемые вопросы о доставке:

для тех, у кого вопросы по доставке JD Equick SP
Скрытый текст

для интересующихся доставкой SF-Express
Скрытый текст

Пожелания и предложения по внесению информации в шапку темы просьба отправлять в ЛС модераторам.

#642 Maxxim

Maxxim

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:26

Просмотр сообщенияEngland сказал:

Флешки ОВ время от времени появляются в количестве 2-4 шт, но после добавления в корзину пишет, что данный товар снят с продажи.
"Снят с продажи" -- это в переводе с JD-шного "out of stock". То есть, нет в наличии. Рабочая гипотеза: это отвалившиеся по таймауту неоплаченные заказы, которые кто-то более шустрый успевает купить прежде вас. Возможно, с использованием техсредств. (Или этих средств. Но скорее всего тех, потому что купоны-то фармят не просто так.)

Просмотр сообщенияBAS757 сказал:

Планшет Chuwi Hi8, отправленный 9 декабря, сегодня поступил в моё отделение EMS. Никто его на таможне не развернул.
Разницы в весе у вас не было?
Мой Chuwi VI10, покинувший почту в Хельсинки 16 декабря, уже на импорте в Москве. Разница в весе -- 1350 против изначальных 1100.

RUSalka, мне тоже интересно, как по номеру трека узнать номер мешка с почтовым отправлением. Расскажите!

#643 fanlp37

fanlp37

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:29

Просмотр сообщенияalbum78 (20 Декабрь 2015 - 00:14) писал(а):

Кто пользуется Nox, помогите, пожалуйста, с прогой. Создал новую почту. Открыл Nox через ярлык Multi-drive. Установил приложение, зарегистрировал в нем новый аккаунт, указал для получения смс с кодом незасвеченный ранее номер. Симка в старом кнопочном телефоне. Получил смс, ввел код, и зарегился. Открываю в приложении страницу с акцией, а там пишет, что купон мной уже получен. В чем может быть моя ошибка? Может при регистрации нужно писать новые имя и фамилию, а то я написал свои? Какой у вас порядок действий с этой прогой?
Nox у всех запускает по началу один и тот же id, замените его

#644 Tyveg

Tyveg

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:34

Просмотр сообщенияEngland сказал:

Ну JD и расточительные, ужас. Заказал 3 флешки в одно и то же время, с одного аккаунта, в надежде, что они запакуют их в одну посылку, но нет, каждая флешка едет отдельно :huh:
причем приедет каждая в большой картонной коробке в которой кроме флешки будет еще пакет с воздухом)

#645 fanlp37

fanlp37

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:35

Просмотр сообщенияMaxxim (20 Декабрь 2015 - 00:26) писал(а):

"Снят с продажи" -- это в переводе с JD-шного "out of stock". То есть, нет в наличии. Рабочая гипотеза: это отвалившиеся по таймауту неоплаченные заказы, которые кто-то более шустрый успевает купить прежде вас. Возможно, с использованием техсредств. (Или этих средств. Но скорее всего тех, потому что купоны-то фармят не просто так.)
Бред это все, если пишет доступно 4, значит доступно 4. Пока вы не нажали кнопку чекаута этот продукт доступен и другим. Другое дело, если для покупки с телефона не доступно, а с компьютера и с кодом жд 558 - можно.

#646 -HK-

-HK-

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:37

album78,
Почитайте последние 10 страниц там все есть.

#647 brembo

brembo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:37

Просмотр сообщенияfanlp37 сказал:

Бред это все
проверьте личку

#648 Haze666

Haze666

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:42

Очередная партия посылок:
Скрытый текст
2 бт колонки; фиолетовая банка на 10к (в коробке под колонками); 2 эспандера; антистресс мячик (добивка); хаб; стекла на мейзу м2 нот; чехлы на банку 10к и 5к; чехлы на какие-то ноунеймы (добивка); браслет пандора; китайская звёздочка); бт уши QCY QY7; кардоборд; 5 тёплых носков в пакете; "прокладки" для аквабокса yi. Под кардбордом планшет с гирбеста. Также на фото нет шапки; силиконовых формочек для кексов, женского топика и ещё какой-то фигни для ванной. Мистэкспрессом привезли ещё: 2 селфипалки; часы со стекляшкой для рисования; 2 очков и что-то ещё о чём я уже забыл.
Теперь чуток поподробнее о некоторых позициях:
Хаб - просто отвратительный. Поюзанный какой-то, покоцанный, грязный. Внутри уже что-то отпало. На ощупь никакого доверия не вызывает. А кабель с правой стороны меня добил.
Бт колонки от офигена - читая отзывы на них я уже готовился к маленькому размеру, но при вскрытии пакета я всё равно был очень удивлён. Они ну прям вообще миниатюрные. Звук на максимальной громкости не превращается в кашу. Забавная подсветка, которая старается играть всеми цветами радуги в такт музыки. В общем, нормас. На природу или ещё куда пойдёт, не жалко)
Банка на 10к - ещё на зарядке стоит. Пока не скажу ничего.
Эспандеры - до этого не имел с ними дел, так что не знаю на сколько они хреновые. Но с виду всё ок. Свою функцию выполняют.
Звёзочки - набор из 24 штук. Очень удачная покупка, если учесть, что в аптеках именно китайские звёздочки стоят в 4 раза дороже украинских.
Бт ущи - убожество. Звук как из помойки, на максимальной громкости всё превращается в непонятный набор звуков. А форма ... Надо спихнуть их кому-нибудь за кг мандаринов.
Носки - отличные. В прочем, как и любой товар от xinte.
Часы с рисовалкой - забавная игрушка. Время отчётливо отображают. Умеют показывать дату, погоду, будильник есть. Не понял только как держать подсветку всегда включённой, что бы был смысл от стекляшки с рисунком. Хотя, думаю, она отправится в ящик)
Очки - тут уже о них кто-то позитивно отписывался. Я лишь подтвержу эти слова. По качеству упаковки и самих очков мог бы сопоставить с продукцией aukey. Уже, к слову, стоят 20 баксов http://www.jd.ru/pro...en_831726.html.

#649 brembo

brembo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:48

Просмотр сообщенияHaze666 сказал:

Часы с рисовалкой...
...как держать подсветку всегда включённой, что бы был смысл от стекляшки с рисунком.
Блок питания нужен

#650 England

England

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:55

Просмотр сообщенияTyveg сказал:

причем приедет каждая в большой картонной коробке в которой кроме флешки будет еще пакет с воздухом)
Да, сегодня роутера получил во внушительной коробке, в которой спокойно вместились бы не 1, а 2 упаковки с роутерами и еще место осталось :D. Даже их пакеты с воздухом не помогли, внутри все болталось))

Сообщение отредактировано.


#651 nemo1966

nemo1966

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:56

Просмотр сообщенияDigan сказал:

100км всего до конечной почты осталось.

11 таможня отпустила

оставалось около 200 км

19 поступило в место выдачи....

#652 BAS757

BAS757

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:58

Просмотр сообщенияMaxxim сказал:

Разницы в весе у вас не было?
Мой Chuwi VI10, покинувший почту в Хельсинки 16 декабря, уже на импорте в Москве. Разница в весе -- 1350 против изначальных 1100.
Нет. Как было 850 грамм, так и осталось.

#653 nemo1966

nemo1966

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:59

Просмотр сообщенияJohnson074 сказал:

Я один не вижу разворота?

да я тоже чет не углядел.....

#654 baas25

baas25

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 01:04

Купоны обнулились

#655 doc2008

doc2008

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 01:06

baas25, ну и что? :)

#656 Maxxim

Maxxim

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 01:07

Просмотр сообщенияKastanu4 сказал:

Увидел на 4пда ссылку, проверил - работает
Семь лайков Зоркому Глазу за 50 минут!
Удивительно, сколько народу не заметило, что эта информация имеется в закрепленной шапке уже четвертой по счету 180-страничной темы.

Сообщение отредактировано.


#657 nemo1966

nemo1966

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 01:09

Просмотр сообщенияbaas25 сказал:

Купоны обнулились

здравствуй новый день....

#658 England

England

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 01:11

Maxxim, по ссылке, предоставленной Kastanu4, можно из трека вида ****-1-1- получить международный трек RR***EE без отправки писем с просьбами в Equick или JD. Где такое в шапке есть?

Сообщение отредактировано.


#659 Kastanu4

Kastanu4

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 01:16

Просмотр сообщенияMaxxim (20 Декабрь 2015 - 01:07) писал(а):

Просмотр сообщенияKastanu4 сказал:

Увидел на 4пда ссылку, проверил - работает
Удивительно, сколько народу не заметило, что эта информация имеется в закрепленной шапке уже четвертой по счету 180-страничной темы.
Ну извините. Я все темы не осилил, только с 7 пришел)
И, думаю, многие, кто не с начала обсуждения все читают, по этому информация должна быть полезной

#660 Lentri

Lentri

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 01:19

Просмотр сообщенияHaze666 сказал:

бт уши QCY QY7

Просмотр сообщенияHaze666 сказал:

Бт ущи - убожество. Звук как из помойки, на максимальной громкости всё превращается в непонятный набор звуков. А форма ... Надо спихнуть их кому-нибудь за кг мандаринов.
Вроде писал кто-то,что звук очень неплохой...вы у кого их брали,я у жд коллекции,правда ещё не пришли...

#661 ivdspb

ivdspb

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 01:19

England,
Ни по письму ни по этой ссылке ответов нет. И что теперь делать? Только ждать?