Перейти к содержимому

JD.com - решаем проблемы - v11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3465

#1401 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 07:56

Очередная ветка темы.

Обзоры с JD.com
Купоны и скидки с JD.com

Предыдущие ветки темы

Контакты JD:
contact@jd.com — для общих вопросов по заказам, ценам, оплате и оптовой продаже.
postsales@jd.com — для вопросов по доставке, перевозке, возврату и послепродажных запросов.

Обратите внимание! Все письма с вопросами необходимо писать и отправлять исключительно на английском языке.

Сообщения о продаже/дарении/покупке/получении в дар/обмене/аренде/прокате и прочих махинациях с купонами, размещенные в теме, будут удаляться, а в отношении их авторов будут приняты определенные меры.

Любителей резервировать товар с запасом также просьба воздержаться от публикаций таких сообщений в теме. Не забывайте, что резервируя ненужный вам товар, вы тем самым препятствуете другим в его приобретении и способствуете увеличению флуда в теме.

Под спойлером размещены ответы на самые часто задаваемые вопросы о доставке:

для тех, у кого вопросы по доставке JD Equick SP
Скрытый текст

для интересующихся доставкой SF-Express
Скрытый текст

Данная тема не предназначена для обсуждения характеристик товаров, интересующиеся этими вопросами могут задать их здесь! Прошу отнестись с пониманием и не засорять тему однотипными вопросами и ответами, которые уже не раз обсуждались.

В теме не обсуждаются треки и сроки доставки, для этого на форуме есть отдельный раздел.
FAQ по трек-номерам и срокам доставки. Читать обязательно!

Пожелания и предложения по внесению информации в шапку темы просьба отправлять в ЛС модераторам.

#1402 fanlp37

fanlp37

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:28

Просмотр сообщенияbaas25 сказал:

Китайцы не успевают шить наволочки.
Я один походу такой из "старичков", кто ни одной наволочки не заказал и даже возможно уже и не помнит что за наволочки. Ссыль киньте, хоть посмотрю, что обсуждается

P.S. А я, не имея представления, как еще можно натянуть JD, решил это сделать в прямом смысле на парочку купонов...
Прикрепленный файл  Безымянный2.png   363,36К   154 Количество загрузок:
P.P.S. И отпариватель с утра, кстати со скидкой и купоном он выйдет в 7$, на китайском сайте отзывы 96,6% хорошие.
P.P.P.S. Вот и буду жарить и парить, парить и жарить :D

Сообщение отредактировано.


#1403 Electron

Electron

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:31

Просмотр сообщенияElleimagine сказал:

Теперь остались неполученными абсолютно вся куча наволочек, которые шли на добивку.
сегодня получил один пакет с наволочками, на пакете было написано что отправлено было 18 ноября

#1404 Ekrem

Ekrem

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:33

что за фигня тут
IMPORTANT MESSAGE:
Sorry, your account may have some security issues, the order can not be submitted now. If you need further help, please contact appeal@jd.com and provide your username, register email and cellphone number, thank you.

#1405 Electron

Electron

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:35

Просмотр сообщенияfanlp37 сказал:

один походу такой из "старичков", кто ни одной наволочки не заказал
это были волшебные наволочки, на добивку))

#1406 Fover

Fover

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:38

А чем эта http://www.jd.ru/525571.html рисоварка отличается от http://www.jd.ru/product/874360.html ?

#1407 Elleimagine

Elleimagine

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:38

О боги, счас чуть чаем не подавилась!! "Инфаркт микарда воот такой рубец вскрытие показало" чесслово едва не случился))) На планшет упало уведомление с JD с текстом примерного содержания "Получайте купон 10 от 10.05, пригласив друзей. Получите купон прямо сейчас." Жму и выпадаю на страничку приложения с просьбой забрать купон на 10 от 15., мне их уже не надо) Чего там жыды еще готовят?

#1408 Beerukoff

Beerukoff

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:39

Просмотр сообщенияEkrem сказал:

Sorry, your account may have some security issues, the order can not be submitted now. If you need further help, please contact appeal@jd.com and provide your username, register email and cellphone number, thank you.

После второго-третьего заказа может возникнуть такая ерунда.

Для начала попробуйте ФИО и адрес немного по другому написать (к примеру, v на w заменить) и другой телефон указать (если есть).

Раньше помогало, хотя мне сегодня после заказов двух пистонов больше никак не получилось третьи заказать, даже на другие ФИО, адрес и телефон, причем с другого компьютера :(

#1409 Alex1985

Alex1985

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:39

Волшебные наволочки http://en.jd.com/pro...tal_803302.html

#1410 Ekrem

Ekrem

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:47

Просмотр сообщенияBeerukoff (15 Февраль 2016 - 14:39) писал(а):

Просмотр сообщенияEkrem сказал:

Sorry, your account may have some security issues, the order can not be submitted now. If you need further help, please contact appeal@jd.com and provide your username, register email and cellphone number, thank you.

После второго-третьего заказа может возникнуть такая ерунда.

Для начала попробуйте ФИО и адрес немного по другому написать (к примеру, v на w заменить) и другой телефон указать (если есть).

Раньше помогало, хотя мне сегодня после заказов двух пистонов больше никак не получилось третьи заказать, даже на другие ФИО, адрес и телефон, причем с другого компьютера :(

может, позже получится......я только разогнался блин, а кстати может товар полменять, я хотел весы урвать. а может им майл не понравился, он на этот акк был местный.....

#1411 DarthSidious

DarthSidious

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:54

Просмотр сообщенияFover сказал:

Эта рисоварка http://www.jd.ru/525571.html тупо как электрокастрюля работает?
Не совсем. Там стоит два ТЭНА основной на 500вт и дополнилельный (для данной модели я думаю на 30вт)
Дополнительный работает всегда пока кастрюлька включена в сеть. Также подобные девайсы оснащены механическим термостатом обычно градусов на 150 и термопредохранителем на 185.

Т.е. если залить воду (суп, компот) варить будет пока вода не выкепит.
Если варить крупы (рис, гречку итд) работать будет в автоматическом режиме т.е. жидкость выкипела, температура поднялась автоматика выключила, крупа готова.
А вот жарить не выйдет т.к. температура кипения масла где то 200, а кастрюлька отключиться на 150. (Можно конечно с танцами с бубном что то пожарить дергая постоянно кнопку...

Сообщение отредактировано.


#1412 Ekrem

Ekrem

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:55

Просмотр сообщенияElleimagine (15 Февраль 2016 - 14:38) писал(а):

О боги, счас чуть чаем не подавилась!! "Инфаркт микарда воот такой рубец вскрытие показало" чесслово едва не случился))) На планшет упало уведомление с JD с текстом примерного содержания "Получайте купон 10 от 10.05, пригласив друзей. Получите купон прямо сейчас." Жму и выпадаю на страничку приложения с просьбой забрать купон на 10 от 15., мне их уже не надо) Чего там жыды еще готовят?

так же было, чуть телефон не выронил :rolleyes:

#1413 egoego

egoego

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:57

Просмотр сообщенияEkrem (15 Февраль 2016 - 14:55) писал(а):

так же было, чуть телефон не выронил :rolleyes:
У меня брат от такого умер. Сердце не выдержало.

Сообщение отредактировано.


#1414 DarthSidious

DarthSidious

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:58

Просмотр сообщенияIrena_1979 (15 Февраль 2016 - 11:17) писал(а):

Взяла рисоварки http://www.jd.ru/525571.html себе и маме. По 7 долларов у нас не купишь такую кастрюльку, даже если нет в ней меню и она тупо работает только на обогрев. По объему 3 литра вполне нормально.

У неё только одна программа "крупы". Это рисоварка бабушка мультиварок...

#1415 Haze666

Haze666

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:09

Кто получал телефоны от Carryit Technology, какую он цену указывает на посылке? Не дай бог засунет 4про и мх5 в один пакет.

Просмотр сообщенияTigershot89 сказал:

По отзывам можно понять что это рефы. Хотя если оно будет нормально работать без фейерверков и оторванных рук, то почему бы и нет...
Для изучения этого вопроса надо курить тему покупки на 4пда. Всё станет куда яснее. На 10 новых телефонов с жд припадает 1 "с пылью у кнопки". 100% пруфа о рефнутости нет.

Просмотр сообщенияКостян сказал:

Посмотрел я характеристики телефонов Meizu MX5 и MX4Pro и не понимаю, зачем люди стремятся покупать этот шлак с нерасширяемой памятью 16G, из которой доступно будет всего 11. У кого проблема с покупкой, пишите в личку, висят два неоплаченных заказа на MX5 и MX4pro
Интересный вы человек, однако. Называть флагманы по цене ноунейм бюджеток шлаком. То, что вам О БОЖЕ ГОСПОДИ 16гб мало вовсе не означает, что это истинно для всех остальных. Это шикарные телефоны даже за полную стоимость.

Сообщение отредактировано.


#1416 AlexeyScher

AlexeyScher

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:13

BAS757,
я фигею с этих жидов, оплатил 14 баксов ещё 27 ноября, до сих пор рассказывают, что жди друг, сейчас отправим....

#1417 Art1FK

Art1FK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:33

fanlp37, Разве этот не лучше ? он вроде на 500 Ват мощнее, правда выглядит не так круто.

Сообщение отредактировано.


#1418 Electron

Electron

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:39

Просмотр сообщенияHaze666 сказал:

О БОЖЕ ГОСПОДИ 16гб
для MX4pro действительно мало, он рассчитан по начинке на меломанов, звуковой чип, усилитель все дела а памяти мало, у меня в моем плеере fiio x3 ii 64 гб карта вставлена и то мне мало кажется) я туда альбомов любимой музыки во флаке накидал))) а она много весит))

#1419 Ekrem

Ekrem

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:39

Просмотр сообщенияBeerukoff (15 Февраль 2016 - 14:39) писал(а):

Просмотр сообщенияEkrem сказал:

Sorry, your account may have some security issues, the order can not be submitted now. If you need further help, please contact appeal@jd.com and provide your username, register email and cellphone number, thank you.

После второго-третьего заказа может возникнуть такая ерунда.

Для начала попробуйте ФИО и адрес немного по другому написать (к примеру, v на w заменить) и другой телефон указать (если есть).

Раньше помогало, хотя мне сегодня после заказов двух пистонов больше никак не получилось третьи заказать, даже на другие ФИО, адрес и телефон, причем с другого компьютера :(

все на разных акках, отказывается делать заказ и всё....ааааа

#1420 Haze666

Haze666

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:43

Просмотр сообщенияElectron сказал:

я туда альбомов любимой музыки во флаке накидал
Ну, тут уже кому что. Я, например, не храню всю свою музыку ни на телефоне, ни на пк. Послушал - удалил. Посему мне 16гб на 4про с головой. Особенно если учесть, что за неимением кастомов (те полтора недорома не в счёт) на нём не надо хранить бэкап проши, приложений и тд.

#1421 Mack5

Mack5

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:48

ХРеНь2 пропал из продажи. Всего один успел взять.