Перейти к содержимому

Готовый кабель 2 RCA > 3.5 Jack


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ESP_Band

ESP_Band

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 21:08

Может быть кто то знает, есть ли продаже нормальный хороший готовый кабель с такими разъемами ?
желательно из чистой меди.. метров 3
или кабель в бухте, нормальный медный.
Вдруг кто то покупал.

#2 SEM

SEM

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 368 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 10:54

Просмотр сообщенияESP_Band сказал:

кабель в бухте, нормальный медный
Я покупал. В бухте, медный. В наличии были разных сечений и даже со стрелочками для аудиолохов.
Обычный офлайновый магазин радиодеталей.
Там же и разъёмы разного качества, от дешёвых пластиковых до тяжёлых металлических.

#3 MACTEP

MACTEP

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 12:38

Просмотр сообщенияSEM сказал:

и даже со стрелочками для аудиолохов
Что за стрелочки? Показывают, куда звук идет? :-)

#4 ESP_Band

ESP_Band

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 18:36

Просмотр сообщенияSEM сказал:

Я покупал. В бухте, медный. В наличии были разных сечений и даже со стрелочками для аудиолохов.
Обычный офлайновый магазин радиодеталей.
Там же и разъёмы разного качества, от дешёвых пластиковых до тяжёлых металлических.
Стрелочки для чего ?)
а можно конкретней, я в последнее время использовал SoundKing для инструментала, очень нравится, но для акустики пробовал все от супры и мистери, кстати из дешевых супра самое то, нормальный кабель короче найти не удалось, либо крашенная медь, либо в звуке ощутимо теряются ВЧ, что значит опять же не медь...
сейчас купил супру с супер сечением GA-10, все равно звук не тот, просто старый кабель развалился)) его не возможно было сделать нормально, просто обламывался и все...
Я уже боюсь тратится на что либо, поэтому и решил узнать, может есть какие то аудио кабели готовые там 2-3 метра за 1,5к-2к готовые уже стерео. ну или в бухте, можно даже для межблочников, я бы много чего поменял))