Перейти к содержимому

Купоны в мобильном приложении Aliexpress - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5088

#4041 Hydrus

Hydrus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 19:34

Просмотр сообщенияpartizan59 сказал:

предварительно звонили и просили с мешком прийти
Мне дважды тоже звонили, просили подойти забрать коробочку, что бы извещения не заполнять. Моё отделение нормальное, я на них вообще не думаю. Если посылки не доходят, то это где-то ранее теряются. Некоторые заказы просто не отправили скорей всего, есть повод так думать. На 10 тоже есть один. Один в самом начале успел отоварить, взял lii-500 (сегодня трэк дали), давно хотел, но цена не устраивала. А второй не успел, хотел Orange Pi взять (сгорела одна, а как-то привык уже).
Уже две недели вообще ни одной посылки. Что-то еще точно придёт, но не все. Один нормальный заказ на основном акке с отслеживаемым тржком с 14 декабря движение прекратил (между Китаем и Россией, где именно застрял - не понятно). Продавец пишет, что всё нормально, праздники, жди. Ну мне не сложно, подожду.

Сообщение отредактировано.


#4042 Druhn

Druhn

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 19:41

Просмотр сообщенияAlinaK сказал:

Ломка к вечеру начинается. Срочно нужна доза- Нужны купоны!
Нужны не купоны, а возможность уколоться использовать их.

#4043 Ne0

Ne0

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 19:41

AlinaK, Потому что не надо заходить на аккаунты сразу на все. Али палит. Я захожу через анонимный режим после каждого раза закрываю его и открываю новый а не перелогиниваюсь в нём.

#4044 partizan59

partizan59

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 19:41

Просмотр сообщенияraru15 (13 Февраль 2017 - 19:27) писал(а):

Просмотр сообщенияpartizan59 сказал:

И полным шоком был звонок со СДЭК-получил курьером 2 нонейм банки 18650 на 2000мач,которые вроде как заморозили всем,на муське в теме было.А завтра их еще и подруга получит-я рандомно заказы на несколько адресов своих и родни-друзей раскидывал.На тест поставил.
Аккумы от этого прода? Как мне их забрать, если номер телефона в заказах был неправильный?
внешне не похожи,мои как розовые самсунги,только параметры в одну строчку и производитель не указан.У этого прода все 4 заказа отменились,и я их на чето другое переделал.Засада еще в том,что иногда бухой заказы шлепал и забывал в блокнот заносить.На пакете трек непонятный ZESZE........YQ ПРОДАВЕЦ lilangda
Все координаты писал верные,только мыла те забыл привязать к яндексу и они у них в бане.Потом только доперло что проще виртуальные мобильные номера по 3р покупать и к ним вязать,эти яндекс не блочит.
Точно,от этого-по упаковке узнал)))
Если ФИО,адрес верные,то можно попробовать позвонить в доставку эту.у меня высвечивался номер +74992700429,Е-доставка(СДЭК),при этом долго не брал-с подобных номеров часто звонят всякие бинарные разводилы (задрали уже),но потом погуглив взял))

Сообщение отредактировано.


#4045 Hydrus

Hydrus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 19:50

Просмотр сообщенияraru15 сказал:

Аккумы от этого прода?
У меня два заказа на эти аккумы. Один трэк отслеживается (по информации трэка, какой-то человек какими-то дебрями добирается. Вот уже две недели никак не может до Москвы добраться). По второму пусто. Писал проду. Тот сказал, что мол извини, потерялся. Я ему - как он мог потеряться, если даже нет строчки, что отнес на почту. Он - жди, я все отправил. Сегодня спор открыл по этому заказу, защита заканчивается, информации никакой нет. Трэки кстати, как и у partizan59 вида ZESZE........YQ. Телефон на тот момент уже указывал левый. Теперь тоже стало интересно, а вдруг придет, хотя бы один заказ (или уже пришёл), как быть? Я то рассчитывал на почту, а не курьера.

Сообщение отредактировано.


#4046 bugmenot

bugmenot

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 19:53

Просмотр сообщенияAlinaK сказал:

Захожу в акк, а мне пишут служба недоступна, повторите попытку позже и так по кругу.Что За чешуя???
Похоже серверы али напора халявщиков не выдерживают. Сейчас подтверждал заказы через браузер, постоянно вылазило "System is busy".

#4047 petruchito

petruchito

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 20:03

хм, у меня за всё время потерялся только бокс под 4аа с выключателем, всё остальное дошло максимум за 2 месяца, ну и юсб бокс орико с запалса не пришел, но там я думаю они выслали десяти человекам, а остальное просто как бесплатный кредит на 65 дней использовали)

#4048 partizan59

partizan59

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 20:09

Hydrus, так я вообще ни на что не рассчитывал.Увидел что заказы отменены,в корзину-удалить удаленные-купон в засол-на след день че-то купил на них.
А тут звонят-вам курьерская доставка с алиэкспресс...думаю чо за фигня,ничего крупного оной не брал на основные акки.А подруга вообще в шоках-ты ж типа на почту мне заказывал,а тут еще и курьер какой-то?дак говорю сам получил и офигел.приедет-получишь,распишешься)))потом заеду заберу что накопилось барахло)).
Ваще не понятно как прод закрыл заказы,но отправил их да еще так-это ж дорого.
2 акка пока тестятся на lii-300 по 1500мач накапало на дисчардже,походу будет номинал.

Сообщение отредактировано.


#4049 apan

apan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 20:13

Как коверкать-то приходится теперь - жуть. Кстати, акки с зафриженым заказом навеки испоганены и больше ничего с них не заказать?

Сообщение отредактировано.


#4050 dim565

dim565

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 20:20

Просмотр сообщенияapan сказал:

Кстати, акки с зафриженым заказом навеки испоганены и больше ничего с них не заказать?
Обычно можно заказать повторно, если поймете в чем спалились

#4051 Alexeyka

Alexeyka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 20:24

10 на Германию что вчера товарил, сегодня 2 штуки выслали дали код CNCAI20170********17 кто в курсе нормальный код? написано или емс или дшл не помню

#4052 apan

apan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 20:25

dim565, Доставка конечно же, суть в том, что я давал акк чуваку с абсолютно новой доставкой и его тоже фризануло.

#4053 pilulina

pilulina

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 20:33

Просмотр сообщенияAlexeyka (13 Февраль 2017 - 20:24) писал(а):

10 на Германию что вчера товарил, сегодня 2 штуки выслали дали код CNCAI20170********17 кто в курсе нормальный код? написано или емс или дшл не помню
У меня такие есть... срок около 5 дней.. пока никаких движений по ним нет..

#4054 dim565

dim565

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 20:39

Просмотр сообщенияAliaksandre сказал:

где можно посмотреть инструкцию как с телефона брать?
Подробной инструкции нет, в кратком виде см тут.

Просмотр сообщенияapan сказал:

Доставка конечно же, суть в том, что я давал акк чуваку с абсолютно новой доставкой и его тоже фризануло.
Это еще не 100%, что аккаунт заблокирован насовсем, попробуйте позже заказать. Возможно попали в период, когда Ali "выключил рубильник" :)

Сообщение отредактировано.


#4055 mpf84

mpf84

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 20:41

Про аккумы писали, которые СДЭК доставить должен. У меня трек тоже такой был, я зашел на их сайт, стоит доставка 27янв, а было как раз 26янв, позвонил, назвал трек, поменял адрес доставки и телефон, сказали еще с китая не выслал прод, ждите. Сегодня захожу прибыло в город, зашел поменял доставку на завтра и на рабочий адрес. А сейчас мин 20 назад Москва позвонила, ждите 15 доставку, на 14 нет курьеров...вот как то так))))

#4056 bulbula

bulbula

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 20:45

Aliaksandre, http://shoptips.ru/b...240#entry239197

#4057 Alexeyka

Alexeyka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 20:47

Просмотр сообщенияdim565 сказал:

Просмотр сообщенияapan сказал:
Доставка конечно же, суть в том, что я давал акк чуваку с абсолютно новой доставкой и его тоже фризануло.
Это еще не 100%, что аккаунт заблокирован насовсем, попробуйте позже заказать.

если 3 рожи словили, все. я не смог заказать, на других там где 1-2 рожи все ок, если 3 рожи ак удаляю

#4058 petruchito

petruchito

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 20:55

Просмотр сообщенияAlexeyka сказал:

если 3 рожи
у меня емнип семь фризов и восьмой прошел было, когда обнаружил что номер телефона забанили

продавцы их видят, мне писал один после 20 фризов - твои заказы али закрыл, попробуй с другой учётки))

Сообщение отредактировано.


#4059 raru15

raru15

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 20:57

Просмотр сообщенияmpf84 сказал:

Про аккумы писали, которые СДЭК доставить должен. У меня трек тоже такой был, я зашел на их сайт, стоит доставка 27янв, а было как раз 26янв, позвонил, назвал трек, поменял адрес доставки и телефон, сказали еще с китая не выслал прод, ждите. Сегодня захожу прибыло в город, зашел поменял доставку на завтра и на рабочий адрес. А сейчас мин 20 назад Москва позвонила, ждите 15 доставку, на 14 нет курьеров...вот как то так))))
А вы когда звонили и назвали трекномер, вам сказали ФИО и адрес ваши по треку? Мне этот прод дал один трек на трёх аккаунтах. У меня адрес назначения по треку не мой город (вышло из китая), и ни один номер телефона (рандомные, из заказов) не прокатывает при его вводе, чтобы изменить адрес доставки. Если позвонить в СДЭК и назвать фамилию, они смогут найти посылки по ней или только по трекномеру и накладной?

#4060 mpf84

mpf84

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 21:01

У меня номер тоже рандом был, сообщил трек, попросил поменять номер, тк вписанный не доступен мб.