Перейти к содержимому

Купоны в мобильном приложении Aliexpress - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4785

#1261 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 21:01

Продолжение темы (часть 1, пост на mysku).

По просьбе пользователя dim565 добавлена следующая информация, которая по мере необходимости будет обновляться.

Ситуация на 02.03.2017:
  • По новым приглашениям дают купоны $5 от $6 в РФ, только с реального устройства, Aliexpress 5.0.8. С оплатой проблемно: у многих вылетает frozen. Рабочие приглашения см. закрепленное сообщение ниже от Yuuki-chan. Ссылки не имеют срока давности.
  • Купоны $4 от $4.01 дают по старым приглашениям (полученным до 2 марта), только с реального устройства (эмуляторы давно забанены), тоже у многих морозит заказ несмотря на коверканье адреса.
  • Купоны $10 от $11 для США больше не дают! Вместо них $15 от $20, через карусель, только с реального устройства, насчет оплаты неизвестно (возможно будет frozen из-за отличия страны).

Инструкция по получению этих купонов

Получение купонов на MIUI 8: ссылка.


Внимание! Aliexpress в любой момент может изменить номиналы купонов, выключить/включить отправку в те или иные страны, начать блокировать все подряд заказы и т.п. Текущее положение дел узнавайте на последних страницах темы.

Частые проблемы с купонами и их решения
Скрытый текст


Списки товаров (большинство цен неактуальны)
Скрытый текст


#1262 Yuuki-chan

Yuuki-chan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 02:35

приглашения для купонов 5\6 под спойлером
если какие-то нерабочие - сообщите в личку - уберу

Как сделать ссылку пригласительную:
Скрытый текст




старые инструкции\приглашения
Спрятал всё под спойлер, что бы не раздувало ->
Скрытый текст
ЗЫ: не забудьте сказать спасибы камраду dim565, который написал столь подробные инструкции!

Сообщение отредактировано.


#1263 Sledopyt

Sledopyt

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 23:49

Просмотр сообщенияAliaksandre сказал:

у кого нибудь за последний час оплаты на беларусь прошли? Я уже кучу купонов запалил, но только кислые рожи лезут.
минут 20 назад заплатил 4ку, перед этим два акка в баню из-за мороза. Почему на 3-й раз проскочило одним китайцем известно

#1264 Delta_Z

Delta_Z

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 23:50

Druhn, А что вы ожидали вообще? Что с небес спустится Иисус и одарит вас простым 100% рабочим способом? И будут все ходит с большими чёрными мешками, собирать в них посылки с али, а потом сваливать в ванную свою сокровище и... ну в общем не важно.

Я способ написал. Не обучаемым помочь, увы, не в состоянии.

moreman, А вот вы даже не пытались почитать тему. Иначе бы знали, что способ через коп уже давно не работает.
5.15 купон, 5.08 оплата. на Россию.

#1265 Druhn

Druhn

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 23:51

Просмотр сообщенияsupersemen сказал:

тут уже сотню раз было написано, что адрес пишется второй строкой, в первой строке абракадабра. Имя коверкать не нужно, телефон рандом.
Тогда не надо писать про какой-то другой метод коверкания и т. д и т. п. Этот метод не всегда прокатывает.

Просмотр сообщенияsupersemen сказал:

Скоро тут так же как и на мипеде будет, или даже хуже. Один флуд в теме.
Ну вы количество флуда своими "коверкайте лучше" никак не уменьшаете. Может у человека в чём-то другом причина, а вы всё коверкайте, да коверкайте. Это самое популярное ваше слово.

#1266 Yuuki-chan

Yuuki-chan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 23:51

Просмотр сообщенияmamba (18 Февраль 2017 - 23:47) писал(а):

Кстати, по всем пригласительным, выложенным в темах ранее, лично у меня выпадали только 4/20 купоны.
значит китайцы узнают вас в гриме =)
меняйте IP, делайте хард ресет (factory reset) устройству

#1267 radiff

radiff

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 23:52

Оформил сегодня 6 купонов 10/11. На 7-м получил закрытие заказа после оплаты кошельком яда. Возможно это произошло из-за блокировки аккаунта на этапе активации. Похоже помечается как-то аккаунт и разлочка не помогает. У меня такое уже было с другими купонами и не дает больше оформить на этом акке вообще.
В последние часы туго стало с купонами. Менял айпи, данные, в общем делал тоже самое что и до этого, когда нормально брал купоны. Карусель есть, но после полная цена :blink:

Сообщение отредактировано.


#1268 Aliaksandre

Aliaksandre

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 23:54

Sledopyt,товар меняли или один и тот же долбили?

#1269 dim565

dim565

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 23:54

Просмотр сообщенияhrome сказал:

Народ а кто Backup делает тела, что нужно выбирать? boot system cache data nvram ?
А у вас какой Recovery? В заводских обычно нет функции бэкапа. Я ставил TWRP, там раздел Backup и Restore

Просмотр сообщенияsheep сказал:

Сколько купонов 10/11 дают с ОДНОГО ip?
2 или 3 точно, но могут фрозить при оплате.

#1270 Delta_Z

Delta_Z

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 23:55

bugmenot, One - сила, zero - могила. А вообще, если нужно, то и на PC докинуть можно. За $8,50 очень хорошо выходит. Дешевле, чем на распродаже.

p.s. Акриловые чехлы от сторонних продаванов брать не стоит - хрупкие совсем.

#1271 victor_spb

victor_spb

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 23:56

Просмотр сообщенияdim565 (18 Февраль 2017 - 23:54) писал(а):


Сколько купонов 10/11 дают с ОДНОГО ip?
2 или 3 точно, но могут фрозить при оплате.
Думаю два. Третий фрозит.

Сообщение отредактировано.


#1272 mastereworm

mastereworm

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 23:56

Просмотр сообщенияYuuki-chan сказал:

cache и data
кэш все равно форматится

#1273 Druhn

Druhn

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 23:59

Просмотр сообщенияDelta_Z сказал:

Druhn, А что вы ожидали вообще?
Где я у кого-то чего-то просил? Если человек сказал А, то пусть уж и Б говорит. Иначе просто молчал бы и всё, раз кроме пустого нечего сказать. Он сам виноват, сказав про какую-то "систему", словно он её изобрёл. Последствия были предсказуемы. Молчал бы и не парился. Но, похоже, правильно тут сказали - корона жмёт. Уже и про 50 заказов в день, и про 500 в неделю растрындел (как буд-то это кому-то, кроме органов, интересно), а полезной инфы - 0.

#1274 mymentor

mymentor

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 00:05

господа, всех приветствую
лень разбираться в рабочем способе, но купил бы с удовольствием купонов 10/10 или 10/11 до 25% от номинала

#1275 bugmenot

bugmenot

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 00:06

Просмотр сообщенияradiff сказал:

Разлочка похоже уже метит аккаунт, по крайней мере у меня такое уже было с другими купонами, и не дает больше оформить на этом акке вообще
У меня на мегафоне внезапно стало требовать разблокировку (sms+mail) на каждый новый акк. Всего около 10 акков таких было, отоварил с них купоны без проблем. Кстати, если регать акк заранее из браузера, то активацию не просило.
Потом поставил билайновскую симку, и приколов с разблокировкой больше не возникало.

Сообщение отредактировано.


#1276 Tolstik

Tolstik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 00:12

Взял купон 5/6 на чистом андройде. Забыл поменять в настройках на сша Нужна 10-ка. Подскажите если не активировать сейчас гостевой акк и снести али приложение с чисткой кэша, карусель уже не появится второй раз?

#1277 leon2222

leon2222

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 00:14

Просмотр сообщенияsupersemen сказал:

Ну это несерьезно, тут уже сотню раз было написано, что адрес пишется второй строкой, в первой строке абракадабра. Имя коверкать не нужно, телефон рандом.

Так достаточно исковеркал на Германию? :D
Адрес новый указал, это уже 3 аккаунт (мак и айпи менял каждый раз) и все равно фроз.
Ты писал, что спецсимволами нельзя уже коверкать, как тогда воверкаешь??
Изображение

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировано.


#1278 mastereworm

mastereworm

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 00:15

Просмотр сообщенияTolstik сказал:

Взял купон 5/6 на чистом андройде. Забыл поменять в настройках на сша Нужна 10-ка. Подскажите если не активировать сейчас гостевой акк и снести али приложение с чисткой кэша, карусель уже не появится второй раз?
пробовал, не появится.

#1279 Tolstik

Tolstik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 00:16

Просмотр сообщенияmastereworm (19 Февраль 2017 - 00:15) писал(а):

Просмотр сообщенияTolstik сказал:

Взял купон 5/6 на чистом андройде. Забыл поменять в настройках на сша Нужна 10-ка. Подскажите если не активировать сейчас гостевой акк и снести али приложение с чисткой кэша, карусель уже не появится второй раз?
пробовал, не появится.
Спс. Тогда уже лучше синица в руках.

#1280 Sledopyt

Sledopyt

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 00:16

Просмотр сообщенияAliaksandre сказал:

Sledopyt,товар меняли или один и тот же долбили?
товар разный, получатели разные, роутер постоянно перегружаю.Не могу понять систему.
Вот сейчас после удачного заказа опять фриз. Делал все точно также как и на удачном.
Может IP паленый, фик его знает. Я vpn не пользуюсь. Но купоны берутся стабильно, ни разу не было облома. Или они на любом, даже самом заежженом IP будут браться?
Ни разу кстати не смог разморозить фриз, не могу уловить систему

#1281 pilulina

pilulina

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 00:23

Просмотр сообщенияmoreman (18 Февраль 2017 - 23:43) писал(а):

Просмотр сообщенияDelta_Z сказал:

Да что тут писать-то. Меняйте местами фио, заменяйте буквы на похожие по транскрипции. В адресе есть вторая строка - используйте её. Меняйте местами инфу в адресе. Телефон не забывайте менять. Если прошла оплата, то дальше используйте тот же вариант только чуть изменяя. Если перестанет проходит - повторяем процедуру.

Это понятно, а на какую страну? версия приложения?
Сейчас в коп плеере установлен али 5.0.8 и шип адрес США и карусель не выходит....

В комплеере уже несколько дней ничего не работает.. карусель не было в 5.0.8... нужны были более новые версии..
сейчас карусель можно взять купон- только с реального телефона с набором софта( в каждом телефоне и планшете свой набор приложений и прошивок для того что бы работало)

#1282 sonador73

sonador73

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 00:26

А можете объяснить схему, когда с продавцами договариваются и они соглашаются разбить цену товара на несколько заказов?
Я правильно понимаю, я заказываю какое-то количество товаров по ~11$ (все это естественно по предварительной договоренности), продавец вместо них высылает мне один товар о котором мы договорились или он потом лично для меня снизит цену на определенный товар?