Перейти к содержимому

Купоны в мобильном приложении Aliexpress - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3892

#81 dim565

dim565

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 19:52

Продолжение темы (пост на mysku->часть 1->часть 2).

Ситуация с купонами на 22 марта 2017
Скрытый текст

Устаревшие купоны
Скрытый текст

Инструкции, списки товаров
Частые проблемы с купонами и их решения
Скрытый текст


[ma]В теме запрещается спамить личными приглашениями, а также продавать и покупать купоны! За нарушение может последовать бан без предварительного предупреждения! [/ma]

#82 Levich

Levich

    никто не выберется из этой жизни живым

  • Участник
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 01:31

я как всегда мимо корыта...даже на 5-6 "извините..." :( нафиг...тупость...планшет чистый, адрес и пр. исковерканы как только можно до вменяемого состояния...даже регион "other".

#83 StiX

StiX

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 01:36

-HK-, так почему же не считает, делаю каждый раз в новом втором пространстве, приложению запрещаю считывать данные, новые ип...

#84 Levich

Levich

    никто не выберется из этой жизни живым

  • Участник
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 01:40

Кстати, те кто пишет, что у них стреляют заказы, -вы в xprivacy какие пункты разрешаете (все запрещены по дефолту, естественно) ?

#85 microsd

microsd

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 01:48

Просмотр сообщенияLevich (04 Март 2017 - 01:40) писал(а):

Кстати, те кто пишет, что у них стреляют заказы, -вы в xprivacy какие пункты разрешаете (все запрещены по дефолту, естественно) ?
Вы не можете - по имени спалили.
Запрещено кроме internet, view, IPC, shell. Еще с января ничего нового по софту не добавилось.

#86 Druhn

Druhn

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 01:57

Просмотр сообщенияBegemot сказал:

в среднем по 100 заказов делает в день (по данным с мипеда).
ТАСС уполномочен заявить. Нет, теоретически возможно, китайцами, они усидчивые. Школоту, просиживающую нонстопом 10 часов без перерыва за тырканьем по экрану, я представить не могу. Взрослого человека могу, но он и так за рабочий день заработает больше, чем школогольник на кеше, даже в таком режиме. Так что бред и чушь.

#87 ViperSP

ViperSP

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 01:59

Просмотр сообщенияStiX (04 Март 2017 - 01:36) писал(а):

-HK-, так почему же не считает, делаю каждый раз в новом втором пространстве, приложению запрещаю считывать данные, новые ип...
все в шапке давно разжевано. Могу лишь добавить по собственному опыту: у меня на МТС Россия режим полета не меняет IP, а сменой симки или выключением тела меняет из пула по 5 IP на симку. Пул меняется где-то через час. Приходится выписывать все IP и проверять

#88 microsd

microsd

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 01:59

Druhn, Все автоматизируется. На ютубе были ролики как запрограммировать кликер и дабавить всевозможные проверки на ошибки.
Вот так он работает
http://i.imgur.com/wBHUHMm.png
По 3 минуты на купон.

Сообщение отредактировано.


#89 mamba

mamba

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 02:01

Просмотр сообщенияBegemot сказал:

А смысл по 5 заказов в день на рандом?
На рандом действительно, смысла никакого. Я всё на себя заказываю, мелочевку, которая в быту пригодится

#90 -HK-

-HK-

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 02:04

Просмотр сообщенияStiX (04 Март 2017 - 01:36) писал(а):

-HK-, так почему же не считает, делаю каждый раз в новом втором пространстве, приложению запрещаю считывать данные, новые ип...
По второму пространству не подскажу, но рекомендую для начала проверять изменился ли реально айпи, а то многие по этим граблям долго ходили)

#91 Levich

Levich

    никто не выберется из этой жизни живым

  • Участник
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 02:09

Просмотр сообщенияmicrosd сказал:

Вы не можете
"Мы не можем обработать ваш заказ"
банальные ограничения я еще давно научился обходить на раз-два...а вот это никак не пробить.

#92 Druhn

Druhn

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 02:11

Просмотр сообщенияmicrosd сказал:

Druhn, Все автоматизируется. На ютубе были ролики как запрограммировать кликер и дабавить всевозможные проверки на ошибки.
Да что вы говорите? Может расскажете, как рядовому школьнику настроить кликер для работы с ADB? Или что за кликер такой, что сам перепрошьёт и перезагрузит тело? Люблю я такие советы. Интересно, когда такой человек попадает (не дай бог) на операционный стол, то он тоже советует хирургу как его оперировать? Мол, на ютубе видел! К слову я сам автоматизировал через своего бота всю эту муть, когда она работала на компе. Можно и через андроид всё автоматизировать, но от залочки товара и продов это не поможет. А брать всякий мусор... ну не кешбехер я.

Сообщение отредактировано.


#93 Alexeyka

Alexeyka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 02:12

Всем кто из Украины и едут посылки через SF - Новая почта ставте прогу трекчекер и там чекайте треки
В чем плюс? плюс в том что там реально пишет куда едет посылка и кто получатель даже телефон и тд. только фотки получателя нету :)

я уже спалил 2 посылки едут левым людям, а проду так и написал когда мне отправишь ато ты типа ему отправил а мне нет и тут ткнул контакты получателя, завтра представляю реакцию прода :)

#94 -HK-

-HK-

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 02:14

Просмотр сообщенияDruhn (04 Март 2017 - 01:57) писал(а):

Просмотр сообщенияBegemot сказал:

в среднем по 100 заказов делает в день (по данным с мипеда).
ТАСС уполномочен заявить. Нет, теоретически возможно, китайцами, они усидчивые. Школоту, просиживающую нонстопом 10 часов без перерыва за тырканьем по экрану, я представить не могу. Взрослого человека могу, но он и так за рабочий день заработает больше, чем школогольник на кеше, даже в таком режиме. Так что бред и чушь.

Просмотр сообщенияDruhn (04 Март 2017 - 01:57) писал(а):

Просмотр сообщенияBegemot сказал:

в среднем по 100 заказов делает в день (по данным с мипеда).
ТАСС уполномочен заявить. Нет, теоретически возможно, китайцами, они усидчивые. Школоту, просиживающую нонстопом 10 часов без перерыва за тырканьем по экрану, я представить не могу. Взрослого человека могу, но он и так за рабочий день заработает больше, чем школогольник на кеше, даже в таком режиме. Так что бред и чушь.
если прикинуть в теории 10% бишкека с 4$=~20р*100 заказов где то около 2000 за смену, очень даже приличная зп для городов и весей )

#95 Begemot

Begemot

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 02:16

Druhn,

Просмотр сообщенияDruhn (04 Март 2017 - 01:57) писал(а):

Просмотр сообщенияBegemot сказал:

в среднем по 100 заказов делает в день (по данным с мипеда).
ТАСС уполномочен заявить. Нет, теоретически возможно, китайцами, они усидчивые. Школоту, просиживающую нонстопом 10 часов без перерыва за тырканьем по экрану, я представить не могу. Взрослого человека могу, но он и так за рабочий день заработает больше, чем школогольник на кеше, даже в таком режиме. Так что бред и чушь.
Это несложно! Я это делаю практически! Ну. не отоваривание, а только получение купонов по рефкам или с карусели. Даже с простого автокликера типо кликерманн тупо через задержки. Тока брака много выходит. А если делать по уму с нормальным кликером, анализировать хотя бы цвет пикселя под мышкой - будет еще быстрее и надежнее. Кроме того, "школота" на мипеде не бросается словами, всегда пруфы выкладывает, ну или ее заставляют другие так делать :) . И чувак выкладывал скрин где у него коплеер в 5 окон одновременно заполняется. Благо разрешения монитора хватает. Так что все возможно автоматизировать. На рандом слать легко. Вот на себя надо изголяться, чтобы адрес исковеркать и на почте его потом смогли прочитать...

#96 -HK-

-HK-

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 02:16

Просмотр сообщенияLevich (04 Март 2017 - 02:09) писал(а):

Просмотр сообщенияmicrosd сказал:

Вы не можете
"Мы не можем обработать ваш заказ"
банальные ограничения я еще давно научился обходить на раз-два...а вот это никак не пробить.
Вот только сделал заказ(4\4 РФ) 1й раз "Мы не можем обработать ваш заказ"= closed, смена товара и адреса и ип, акромя город,обл и прошел, жду )

Сообщение отредактировано.


#97 Begemot

Begemot

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 02:19

Просмотр сообщенияDruhn (04 Март 2017 - 02:11) писал(а):

Просмотр сообщенияmicrosd сказал:

Druhn, Все автоматизируется. На ютубе были ролики как запрограммировать кликер и дабавить всевозможные проверки на ошибки.
Да что вы говорите? Может расскажете, как рядовому школьнику настроить кликер для работы с ADB? Или что за кликер такой, что сам перепрошьёт и перезагрузит тело? Люблю я такие советы. Интересно, когда такой человек попадает (не дай бог) на операционный стол, то он тоже советует хирургу как его оперировать? Мол, на ютубе видел! К слову я сам автоматизировал через своего бота всю эту муть, когда она работала на компе. Можно и через андроид всё автоматизировать, но от залочки товара и продов это не поможет. А брать всякий мусор... ну не кешбехер я.
Оно и сейчас на компе работает! У кого норм телефон не старый и есть прошивки типо CM13 или MIUI 8 на него - ставится программа Vysor - и экран смарта виден на мониторе! 1 в 1 как Коплеер :) А дальше простой кликер мышки! циан не надо перезагружать. Есть программки типо Xprivacy и ID changer. Все решаемо если захотеть/упороться - кому как.
И вообще- рядовые школьники могут подчас гораздо больше чем вы думаете. У них куча свободного времени и ЭНЕРГИИ! И многие дети сейчас знают IT сферу лучше родителей и это вроде как нормально.

Сообщение отредактировано.


#98 Druhn

Druhn

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 02:32

Просмотр сообщения-HK- сказал:

если прикинуть в теории 10% бишкека с 4$=~20р*100 заказов где то около 2000 за смену, очень даже приличная зп для городов и весей )
Если прикинуть, то это цикл в 6 минут. Такое возможно только на нормальном теле (не у каждого школоло) и без перекусо-перекуро и пипи и кака. Усидчивый школьник? Издеваетесь, да?

Просмотр сообщенияBegemot сказал:

Оно и сейчас на компе работает!
Да что вы говорите? Визор я пользовал ещё когда первый раз прикрыли КОП на получение, но позволяли отоваривать в КОПе или других эмуляторах. И для удобной работы за него надо платить. Тут большинство не кешбекеров даже за VPN не стали платить, а вы про школоту. И, собственно, вы проигнорировали то что я сказал - я не кешбекер, я хлам не покупаю, а писать прогу под перебор товара у разных продавцов с разным наименованием... Али быстрее изменит правила, чем я что-либо напишу толковое.
А упоротся да, многие явно упарываются, захламляют свою квартиру барахлом... а вот зачем? Оно того не стоит.

#99 bulbula

bulbula

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 02:34

Подскажите , кто в курсе , за лишнюю цифру в телефонном номере морозят ?

#100 -HK-

-HK-

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 02:38

Просмотр сообщенияDruhn (04 Март 2017 - 02:32) писал(а):

Просмотр сообщения-HK- сказал:

если прикинуть в теории 10% бишкека с 4$=~20р*100 заказов где то около 2000 за смену, очень даже приличная зп для городов и весей )
Если прикинуть, то это цикл в 6 минут. Такое возможно только на нормальном теле (не у каждого школоло) и без перекусо-перекуро и пипи и кака. Усидчивый школьник? Издеваетесь, да?
Выкладка же чистая теория, ну откиньте -500р на поесть,пипи и кака )

#101 Svetkas

Svetkas

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 02:43

Просмотр сообщенияbulbula (04 Март 2017 - 02:34) писал(а):

Подскажите , кто в курсе , за лишнюю цифру в телефонном номере морозят ?
Нет)