Перейти к содержимому

Купоны в мобильном приложении Aliexpress - Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3437

#1781 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 406 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 17:28

Продолжение темы (пост на mysku->часть 1->часть 2->часть 3).

Ситуация с купонами на 26 марта 2017
Скрытый текст

Инструкции, списки товаров
Частые проблемы с купонами и их решения
Скрытый текст


Толковый словарь по теме
Скрытый текст
 ! 
В теме запрещается спамить личными приглашениями, а также продавать и покупать купоны! За нарушение может последовать бан без предварительного предупреждения!


#1782 Denim

Denim

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:28

Просмотр сообщенияilyxa-ice (28 Март 2017 - 12:24) писал(а):

слушайте,а купон 5 от 6 браузер можно оплатить два заказа одним ЯД от разных продавцов?или не стоит?
Попробуй, я оплачивал несколько раз, но заказы закрыли по причинам паленого айпишника и карты.

#1783 andrewtok

andrewtok

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:29

Сделал сегодня заказ на $250 с купоном 30/250 с мобильного приложения (акция для новых пользователей). Акк новый, имя новое (до этого заказывал брат на своё имя), карта виза тоже незасвеченная, только ip и адрес были при покупках на старом аккаунте. После оплаты у заказа статус "закрыт", в причине написано

Цитата

We regret to inform you that the recent use of coupon(s)in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use. (http://actMties.alie...oupon_usage.php) Your order will be cancelled, and any payments you have made (excluding any fees or charges which you have made to third parties) will be returned to your account.
Можно как-то обжаловать? Или хотя бы заказать так, чтобы заказ прошёл. Ведь я действительно новый пользователь, а других условий там вроде бы нарушить негде.

#1784 Irena_1979

Irena_1979

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:29

Ну вот что сказать!!! Вчера собирала столовые приборы (в наборе 4 сета: 2 ложки вилка и нож). Хотела взять 6 наборов (на 6 персон). Дало вчера оплатить только пять. Сделала опять заказ 6 набора, но не оплачивала, думала утром оплачу (кто-то говорил что есть лимит на количество). Сейчас оплатила яд кошельком и через 10 минут его опять закрыли. Мало того, что купон теперь не вернулся, так продавец повысил цену ровно в 2 раза на этот набор. Наверное подумал, что у нас в России сильный ажиотаж именно на этот набор.

#1785 Denim

Denim

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:30

Просмотр сообщенияVasyan (28 Март 2017 - 12:28) писал(а):

Просмотр сообщенияS0n1c (28 Март 2017 - 11:33) писал(а):

Обед. Начало распродаж. И как обычно рубильник на мобильные. Хоть что делай, но у меня до 10 вечера вообще не пускает
Ага. В точности так же как вчера. Откладываю планш в сторону, а вечером никаких кликов, заказы залетают даже без коверкания адреса. Ну почти без коверкания...
Китайцев много, они могут себе позволить каждый заказ обрабатывать "в ручную"

#1786 Vasyan

Vasyan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:31

Просмотр сообщенияHellsing52 (28 Март 2017 - 11:37) писал(а):

очечки для ночного вождения подскажите какие лучше? с поляризацией и хорошим ночным эффектом
Баловство чистой воды эти очёчки. Пройдено, знаем... Наиграетесь быстро. Выброшенные деньги. Тем более за цену под купон 5/6.
Не, ну как бы каждый сам решает.... Я так чисто свое мнение озвучил. А уж там брать-не брать дело сугубо личное...

Сообщение отредактировано.


#1787 drdre

drdre

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:38

Всё, походу браузерные купоны навернулись. Они то беруться. И даже на оплату с добивкой без всяких ошибок пускает. И даже можно успеть оплатить. Но в течении 1-3 минут order closed. Добавлено - а теперь вернулось The system is busy, но ни один заказ не проскакивает к оплате.

Сообщение отредактировано.


#1788 lexikc

lexikc

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:39

Просмотр сообщенияandrewtok (28 Март 2017 - 12:29) писал(а):

Сделал сегодня заказ на $250 с купоном 30/250 с мобильного приложения (акция для новых пользователей). Акк новый, имя новое (до этого заказывал брат на своё имя), карта виза тоже незасвеченная, только ip и адрес были при покупках на старом аккаунте. После оплаты у заказа статус "закрыт", в причине написано

Цитата

We regret to inform you that the recent use of coupon(s)in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use. (http://actMties.alie...oupon_usage.php) Your order will be cancelled, and any payments you have made (excluding any fees or charges which you have made to third parties) will be returned to your account.
Можно как-то обжаловать? Или хотя бы заказать так, чтобы заказ прошёл. Ведь я действительно новый пользователь, а других условий там вроде бы нарушить негде.
Тоже хочу сделать заказ с этими купонами, пока не получается, закрывают заказ.
Возможно по ним такая же проверка работает как по 5 с 6 и т.д...
Я пробовал без коверканья на все свои данные.
В вашем случае может по ip палят или еще как..
Никто больше не планирует купоны для новорегов юзать? Отпишитесь получилось или нет плиз.

#1789 fanlp37

fanlp37

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:41

Закрывают все, даже телефон по купону 30/250. Адрес коверканый, тарил с мобилы, карта новая, специально получал вчера. До этого тоже закрыли все на другом акке, но там я не успел оплатить

#1790 S0n1c

S0n1c

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:45

7/15 идут но сразу закрывают, новое абсолютно все. Грустно

#1791 Umbra

Umbra

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:48

Просмотр сообщенияdrdre сказал:

Они то беруться. И даже на оплату с добивкой без всяких ошибок пускает. И даже можно успеть оплатить. Но в течении 1-3 минут order closed.

Даже добивка не нужна, пускает на оплату, но что-то оплачивать уже не хочется )))

#1792 lexikc

lexikc

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:49

Просмотр сообщенияfanlp37 (28 Март 2017 - 12:41) писал(а):

Закрывают все, даже телефон по купону 30/250. Адрес коверканый, тарил с мобилы, карта новая, специально получал вчера. До этого тоже закрыли все на другом акке, но там я не успел оплатить
А ip-шник чистый был?
У меня пока даж до оплаты не дошло.
Я правда пробую еще с добивкой оформить 100 с 700, добавляю 2 товара, ввожу данные карты на которой нет денег чтоб заказ оформился и потом попробовать только один товар оплатить - заказ закрывается с рожей.

#1793 vvn9906

vvn9906

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:49

Да, рубанули, сейчас гуру подтянутся, может нароют новый способ, похоже у всех заказы по браузерным закрывают. Либо вечера ждать...

Есть мнение, что купон станет снова доступным после перехода на вкладке Платеж статуса возмещения в статус "Обработка возмещения"

Сообщение отредактировано.


#1794 Druhn

Druhn

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:50

Всё, акция закончилась? Всё закрывают, без вариантов. Вот заразы, а я только 5 минут назад оплатил месяц абонентки на другой симке.

#1795 oleole007

oleole007

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:54

Без паники, сегодня же распродажи Али, оч часто с купонами все меняется в такие дни.
Следите за информацией.

#1796 Umbra

Umbra

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:54

Сейчас решил запарковать купон, заказ пустило на оплату. Оплачивать естественно не стал.

В итоге заказ все равно закрыт через 5 минут.

Совет - делайте заказ, но не оплачивайте, хотя бы минут 20-30, если он проживет это время, то думаю можно рискнуть и оплатить.

#1797 Druhn

Druhn

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:58

Просмотр сообщенияoleole007 сказал:

Без паники, сегодня же распродажи Али
Гм. Я как раз именно по-этому и пишу, что "всё". Сегодня распродажа приуроченная к 7ми летию, после её окончания не факт что что-то будет, скорее финиш. Ну разве что во время её прохождения рубильник будут тыркать туда-сюда, но закончится всё одновременно. ИМХО.

#1798 Листопадла

Листопадла

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 13:00

Просмотр сообщенияUmbra (28 Март 2017 - 12:54) писал(а):

Сейчас решил запарковать купон, заказ пустило на оплату. Оплачивать естественно не стал.
В итоге заказ все равно закрыт через 5 минут.
Совет - делайте заказ, но не оплачивайте, хотя бы минут 20-30, если он проживет это время, то думаю можно рискнуть и оплатить.
Талон продлился?

#1799 ditools1

ditools1

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 13:00

Мобильные купоны до 6 апреля действительны.

#1800 il86md

il86md

    EPN бот)

  • Участник
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 13:00

поцы карусельный 4-5 не дали, кто подтвердит... Жлобы китайцы пошел 5-6 офорлять =)

#1801 nicrus

nicrus

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 13:04

какие купоны сейчас отовариваются без рож и закрытий?