Перейти к содержимому

Купоны в мобильном приложении Aliexpress - Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3618

#2541 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 401 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 09:57

Продолжение темы (пост на mysku->часть 1->часть 2->часть 3->часть 4).

Ситуация с купонами на 13 апреля 2017
Скрытый текст

Инструкции, списки товаров
Частые проблемы с купонами и их решения
Скрытый текст

Толковый словарь по теме
Скрытый текст

 ! 
В теме запрещается спамить личными приглашениями, а также продавать и покупать купоны! За нарушение может последовать бан без предварительного предупреждения!


#2542 RinoSimferopol

RinoSimferopol

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 00:53

ePN_1_million_users (10,1%) можно активировать до 02:59 по МСК, т.е. еще есть 3 часа.

Последня раздача epnbest была 1 апрея, видимо на днях насыпят!

#2543 eeugene

eeugene

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 00:56

Что-то у меня не даёт предложение взять купонт если зайти на m.aliexpress.com
Хитрая ссылка еще работает, но, думаю, что если на главной уже нет приглашения то и ссылке не долго осталось жить.

#2544 Федя 432

Федя 432

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 01:05

Если почтового домена @12storage.com (temp-mail.org) уже не существует, если какие-нибудь варианты разблокировать аккаунт али ?

#2545 Limys

Limys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 01:25

Адрес по фигу куда доставлять. Купоны только для новичков и ни каких других заказаов. Про ЯД не уточнили, есть какая то засада. А вот по картам реально палят. И вероятно ЯД карты с префиксом отклонаяют. Телефон да, желательно рандом.
переписка
https://youtu.be/wpbV7gdYf8E

#2546 Pelmeshko

Pelmeshko

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 01:25

Просмотр сообщенияФедя 432 (11 Апрель 2017 - 01:05) писал(а):

Если почтового домена @12storage.com (temp-mail.org) уже не существует, если какие-нибудь варианты разблокировать аккаунт али ?

Купить этот домен, если только)

#2547 System

System

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 01:33

Просмотр сообщенияLimys сказал:

Адрес по фигу куда доставлять
Если это действительно так, то почему помогало коверкание, хотя бы в мобильных купонах?

#2548 AlinaK

AlinaK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 01:34


Что за ерунда. Брала сегодня по ссылке мобильные приглосы, а теперь на приложение выкидывает

У кого есть ещё ссылка приглос?

#2549 System

System

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 01:41

Просмотр сообщенияAlinaK сказал:


Что за ерунда. Брала сегодня по ссылке мобильные приглосы, а теперь на приложение выкидывает

У кого есть ещё ссылка приглос?
Присоединяюсь! Тоже в ЛС пожалуйста, если можно)

#2550 vladovic

vladovic

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 01:48

Просмотр сообщенияLimys (11 Апрель 2017 - 01:25) писал(а):

Адрес по фигу куда доставлять. Купоны только для новичков и ни каких других заказаов. Про ЯД не уточнили, есть какая то засада. А вот по картам реально палят. И вероятно ЯД карты с префиксом отклонаяют. Телефон да, желательно рандом.
переписка
https://youtu.be/wpbV7gdYf8E

Подтверждаю что палят по картам жестко, на каждый заказ делаю новую виртуальную карту в онлайн-банкинге привата....но увы они не безграничны :) с моими реальными получилось отоварить 12 заказов и усе....дальше виртуалок не дают. Не знаю как сделать чтобы вм были доступны к оплате - что только не делал по советам с форума - и карты валидные тыкал без денег и кучу разной мутотени с перебором товара и продом....и фиг тебе - оплата только картой доступна и ппц

Просмотр сообщенияvladovic (11 Апрель 2017 - 01:45) писал(а):

Просмотр сообщенияLimys (11 Апрель 2017 - 01:25) писал(а):

Адрес по фигу куда доставлять. Купоны только для новичков и ни каких других заказаов. Про ЯД не уточнили, есть какая то засада. А вот по картам реально палят. И вероятно ЯД карты с префиксом отклонаяют. Телефон да, желательно рандом.
переписка
https://youtu.be/wpbV7gdYf8E

Подтверждаю что палят по картам жестко, на каждый заказ делаю новую виртуальную карту в онлайн-банкинге привата....но увы они не безграничны :) с моими реальными получилось отоварить 12 заказов и усе....дальше виртуалок не дают. Не знаю как сделать чтобы вм были доступны к оплате - что только не делал по советам с форума - и карты валидные тыкал без денег и кучу разной мутотени с перебором товара и продом....и фиг тебе - оплата только картой доступна и ппц
Еще - не пинайте сразу...подскажите, если я сформировал заказ и оплачиваю его, но в списке стран для оплаты выберу не свою (Украина) а например Россия...то так можно будет оплачивать теми способами что доступны по факту в Росии или нифига? И еще - палить по айпишнику я так понимаю будут?

#2551 AlinaK

AlinaK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 01:48

Просмотр сообщенияSystem (11 Апрель 2017 - 01:41) писал(а):

Просмотр сообщенияAlinaK сказал:


Что за ерунда. Брала сегодня по ссылке мобильные приглосы, а теперь на приложение выкидывает

У кого есть ещё ссылка приглос?
Присоединяюсь! Тоже в ЛС пожалуйста, если можно)
У вас та же проблема..?

Если бы знала, что али будет выкидывать такие фокусы, наделала бы ещё сегодня днем, когда давалось, а то взяла два всего

#2552 bugmenot

bugmenot

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 01:53

Просмотр сообщенияvladovic сказал:

Не знаю как сделать чтобы вм были доступны к оплате - что только не делал по советам с форума - и карты валидные тыкал без денег и кучу разной мутотени с перебором товара и продом....и фиг тебе - оплата только картой доступна и ппц
Валидную не надо, делай генератором: http://credit-card-generator.2-ee.com

#2553 tommynok

tommynok

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 012 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 01:55

Просмотр сообщенияvladovic сказал:

писке стран для оплаты выберу не свою (Украина) а например Россия...то так можно будет оплачивать теми способами что доступны по факту в Росии или нифига?
Список будет отличаться. По крайней мере у меня так было.

#2554 vladovic

vladovic

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 02:10

Просмотр сообщенияbugmenot (11 Апрель 2017 - 01:53) писал(а):

Просмотр сообщенияvladovic сказал:

Не знаю как сделать чтобы вм были доступны к оплате - что только не делал по советам с форума - и карты валидные тыкал без денег и кучу разной мутотени с перебором товара и продом....и фиг тебе - оплата только картой доступна и ппц
Валидную не надо, делай генератором: http://credit-card-generator.2-ee.com

И это делал - пишет что банк отклонил по таким-т причинам и потом один хрен никаких доступных способов оплаты кроме карты нет....что не так делаю хз

Просмотр сообщенияtommynok (11 Апрель 2017 - 01:55) писал(а):

Просмотр сообщенияvladovic сказал:

писке стран для оплаты выберу не свою (Украина) а например Россия...то так можно будет оплачивать теми способами что доступны по факту в Росии или нифига?
Список будет отличаться. По крайней мере у меня так было.
Отличаться то понятно, но если оплачу например ядом, есть возможность так как он у меня верифицирован, то заказ же я так понимаю все равно должны отправить мне в Украину по тому адресу что написал - по идее же так

#2555 tommynok

tommynok

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 012 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 02:20

Просмотр сообщенияvladovic сказал:

Отличаться то понятно, но если оплачу например ядом, есть возможность так как он у меня верифицирован, то заказ же я так понимаю все равно должны отправить мне в Украину по тому адресу что написал - по идее же та
Естественно, отправят по адресу доставки.
Да вот один нюанс-щас моментально закрывают заказы, так что до этих всяких яндексов еще нужно добраться.
Пробовал платить реальной карточкой, на которой лежат копейки, один хрен закрыт заказ...
Та же петрушка с виртуальной, на которой 0.2$.
Вот в раздумиях - стоит ли палить свежую виртуалку яд-а....

Сообщение отредактировано.


#2556 bugmenot

bugmenot

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 02:44

Просмотр сообщенияvladovic сказал:

И это делал - пишет что банк отклонил по таким-т причинам и потом один хрен никаких доступных способов оплаты кроме карты нет....что не так делаю хз
Под ошибкой должна быть ссылка "изменить способ оплаты".

#2557 eeugene

eeugene

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 02:54

Просмотр сообщенияvladovic сказал:

но увы они не безграничны
Удалите эти 12 карт через поход в отделение, а потом возьмите еще 12 новых.

#2558 Tolstik

Tolstik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 03:57

Просмотр сообщенияvladovic (11 Апрель 2017 - 01:48) писал(а):


Подтверждаю что палят по картам жестко, на каждый заказ делаю новую виртуальную карту в онлайн-банкинге привата....но увы они не безграничны :) с моими реальными получилось отоварить 12 заказов и усе....дальше виртуалок не дают. Не знаю как сделать чтобы вм были доступны к оплате - что только не делал по советам с форума - и карты валидные тыкал без денег и кучу разной мутотени с перебором товара и продом....и фиг тебе - оплата только картой доступна и ппц


Попробуйте не выбирать другие способы оплаты, а сразу после кнопки "Купить" в появившейся форме ввести сгенерированную или пустую карту. После того как выдаст ошибку переходите в мои заказы и там должны появиться другие виды оплаты. Если сразу не вводили фэйковую карту, уже не добьетесь активных ЯД и WM.
5/6 тарятся как по маслу. Адрес почти не коверкаю и без всяких там левых символов и цифр. Телефон рандом(просто мне для получения посылок он не нужен). Кто берет аккумуляторы вводите реальный телефон, они обычно СДЭК-ом идут. Каша варит. Оплата WM. Браузер хром инкогнито. IP меняю кнопкой на роутере. У кого серая статика можете пробовать через оперу в приватном режим со встроенным впн-ом. Ссылка для купонов вот эта: coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?p=svj%2Fa9Fbwcvt0E8CGPM%2BMw5G5YLFUicc8AfHHKX1tZL1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D&
Правда приходится два раза в строку браузера вводить, после первого раза дает ошибку. Ну и конечно, товар либо один, больше или равный 6$ либо несколько с одного магазина. С разных раньше пробовал закрывало после оплаты. Сейчас не знаю, может и работает.
Вот и все, больше секретов нет. Правда я заказов мало сделал, да и по мелочам, не хочу квартиру хламом заваливать, Сейчас больше по просьбам знакомых и родных. Всем удачи в покупках :)

#2559 leshekb

leshekb

    Продвинутый пользователь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 04:15

Фух, ладно, я кажется ухожу из этой части Мерлезонского балета...
Покупать "всё по 6" у одного продаавца просто нет больше сил - приличные вещи дороже (хотел носки или шорты поглядеть - ха-ха, носков хб нормальных нет, шорты дорого), а переплачивать неохота. Посему вопрос в контексте грядущего отоваривания больших купонов (7/15, 8/20) - там-то, я надеюсь, не будет работать правило "все только от одного продавца"? Кто успел отоварить купоны - расскажите!

#2560 geka29

geka29

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 04:27

Просмотр сообщенияleshekb (11 Апрель 2017 - 04:15) писал(а):

Фух, ладно, я кажется ухожу из этой части Мерлезонского балета...
Покупать "всё по 6" у одного продаавца просто нет больше сил - приличные вещи дороже (хотел носки или шорты поглядеть - ха-ха, носков хб нормальных нет, шорты дорого), а переплачивать неохота. Посему вопрос в контексте грядущего отоваривания больших купонов (7/15, 8/20) - там-то, я надеюсь, не будет работать правило "все только от одного продавца"? Кто успел отоварить купоны - расскажите!
7/15 8/20 товарятся изи на все свое
от любых проданов
но там и платиш больше

#2561 peeoner

peeoner

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 05:21

leshekb , на 7\15 мелочевку и затарил..все норм..потихоньку отправляются уже