Перейти к содержимому

Покупка «Паяльная паста XG-Z40 10CC» и блокировка на Алиэкспрессе как быть и ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 bstsoft

bstsoft

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 14:14

Покупка «Паяльная паста XG-Z40 10CC» и блокировка на Алиэкспрессе как быть и ...

Возможно статья затрагивает пункт 5 правил сайта. Это не жалоба на магазин. Я по-прежнему покупаю товары в Алиэкспрессе, но теперь через другого человека. Это описание того, что может привести к блокировке, даже если вы честен. Повод задуматься, что слишком дешево продают. И что случится если будут приняты законы.

Дешевле чем Алиэкспресс я пока не нашел магазина, но уже начал покупать и на eBay. Надеюсь вы не попадете в мою ситуацию.

На данный момент у продавца нет этого товара или его заставили удалить это направление товаров.

Те кто не честный и нету видео с 100% доказательством распаковки посылок, просьба не оставлять отзывы (хотя возможно вас обидели до этого и вы стали таким). У меня всегда было видео с доказательством, об обмане меня и есть на хранении пакеты, что бы доказать, что на почту посылка пришла с опозданием.

Когда вы честный покупатель, вас начинает бесить, что вы вообще не можете, что либо сделать. И когда вы доходите до ручки, вы идете в органы власти.

И так по порядку:
Первый этап, моего понимания “как работать с продавцами”.
1.Может я был не прав, что через дней 5 открывал по некоторым посылкам споры на возврат, так как они не пришли. НО ОНИ НУЖНЫ БЫЛИ СРОЧНО!!! и ждать более 60 дней это маразм, потому что другие посылки приходят в среднем от 19 до 45 дней. И получается одна посылка пришла через 30 дней и дополнительную деталь ждем 90 дней.
2.И что мне было делать, если товар был сломан
3.И что мне было делать, если в описание количество одно, а пришло меньше.
На это все я естественно делал спор. Ведь тогда продавец начинал шевелиться, а в большинстве случаев просто проходило 4 дня и Али защищало меня.
В апреле первая блокировка, но частичная. Я мог общаться по чату с службой поддержки. Понимая, что это все конец покупкам и меня считают не тем кто я есть. Без защиты меня обманут окончательно, я 23 апреля 2017 г. подаю запрос в Роскомнадзор. Естественно в обобщающей форме не называя конкретно сайт.
Покупки я пока еще мог совершать и покупал товары, но теперь я делал видео с экрана, что именно купил. И был прав. Но это чуть позже до этого еще не дошло.
Второй этап, моего понимания “как работать с продавцами”
С посылками начинается засада, прошел срок защиты, его не продлил продавец. Статус ЗАВЕРШЕНО. На спор подать не могу. Обидно жутко. В чате им пишу:
****
На данный момент в текущей ситуации я намерен обращаться в полицию или РОСКОМНАДЗОР.
О признании действий Алиэкспресс как сговор продавцов с продавцами и признании их мошенническими.
Прошу довести эти данные до Алиэкспресс. Что бы потом ни кто не говорил, что Вас не предупреждали.
****
Продавцу пишу вы не правы продлите срок защиты, но он молчит. Я думаю блин они видят, что меня заблокировали и посылки походу не высылают и я буду обманут по полной.
Прошла неделя. После того как я начал их долбить. Давил уже на то, что за 2-3 дня ваша служба безопасности не открыла доступ, а посылка не пришла и продавец не хочет общаться это мошенничество. И каково было мое удивление меня разблокировали.
Первым делом, я этому продавцу по четырем заказам влепил споры, он же на связь не выходит и все равно не продлил защиту после разблокировании. Он мне пишет «ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ХОРОШИЙ УРОК».
Я же усвоив урок с блокировкой, попытался изменить тактику и начал при отсутствии посылки в срок пытаться получить скидку от продавцов. Но все затянулось в бессмысленные переговоры. Время тратилось столько, что мама дорогая. 10 переговоров параллельно это уже клиника и того не стоило.

И вот приходит посылка про которую речь. Я брал партию было написано «Ноый 2шт. XG-Z40 10CC паяльной пасты...» 981.05 руб. / партия 20/ 49.20. Я снимаю видео распаковки и кульминация 2 шт. вместо ожидаемых 40 шт. Товар не срочный и я начинаю переговоры с продавцом, он в течении 15-30 минут меняет содержимое страницы и я вижу там 2 шт за 981.05 руб. И продавец мне пишет я ошибся. Я ему ни фига себе ошибочка. Да за такую цену ни кто бы не купил в здравом уме, а он ржет. Я ему пишу вы могли бы выслать хотя бы 10 шт. Он ни в какую. Так как меня достали другие продавцы, за неделю бессмысленных переписок, я пишу, что через час открою спор. За 15 минут до спора я его спросил, не передумал ли он. Он ничего внятного не сказал. Я открыл спор приложил видео с доказательством того, что было на сайте при заказе. Казалось бы все хорошо, но через 5 минут после открытия спора, получаю письмо от службы безопасности Алиэкспресс. Типа я блокируюсь как не честный покупатель. Здравствуйте и где я был не честен.
Спор был с доказательствами, но его решили в пользу продавца. Вот это оборот событий.

Из возможностей на сайте Алиэкспресс, только смотреть на свои заказы. Ни споров, ни отзывов, ни чата, ни просмотра скриншота заказа. На сайте нельзя просмотреть товары.

Иду в милицию 15 мая 2017, там говорят до 1000 руб точно проигрышный вариант. Иди в Роспотребнадзор. До туда не дошел.

Роскомнадзор прислал ответ «23.05.2017 № 05-45381». Это ответ которого я ждал с первой блокировки. Долго но приятно.

29 мая 2017 черт дернул, пришел в своем городе в Роспотребнадзор. Сказали сотрудник в отпуске приходите через 2 недели. Ну думаю потом. Все равно милиция обнадежила.
И как будто наверху меня слышат, утром 30 мая 2017 года региональный Роспотребнадзор, дозванивается на мой сотовый. Оказывается с милиции дело пошло выше.

Пообщавшись с сотрудником, узнаю что она то же покупатель интернет магазинов и относится к этому нормаль. В милиции на меня сразу наехали, ты что, зачем ты там покупаешь. Ну религия у всех своя. Сотрудник же мне сообщила, что сейчас даже закон разрабатывается против агрегатов, типа Алиэкспресса так как обычный покупатель страдает.

Так что нам потребителям пора объединиться. И я думаю пора просто обменяться контактами и при возникновении группового письма, мы дадим знать этим мошенникам, что они не правы. Цель одна разблокируйте и измените поведение к потребителю. А с мошенниками покупателями тоже бороться совместно. Это взяли моду хвастаться. Я и не знал, что такое есть. Не честные продавцы сами вымрут.

Почитав на просторах про мошенников. Посылка пришла в последние дни перед защитой, они приходят на почту через день или два после последнего дня и идут домой, открывают спор типа пришла не вовремя. Я не понимаю Алиэкспрес почему делают возврат без доказательств. Пусть покупатель сбросит видео, на посылке стоит дата не выдачи посылки, а дата поступления в почтовое отделение. И покупатель не может доказать обратное.
А если за посылкой не прийти на почту более определенного времени, ее просто уничтожат. И получается, если задержка более 10-20 дней то посылка либо задержалась либо не придет.

Так же покупатели смотрите, что в отслеживании может быть написано «cancel» посылка не придет 100% и тут спор может помочь, но лучше договориться о повторной отправке так как лишний спор приведет к блокировке. И этот статус в доставке довольно быстро появляется. Один из продавцов мне написал «я вышлю повторно, вас устроит?» я сказал да и посылка пришла. Я был удивлен повторная отправка но уложилась в 60 дней с момента оплаты.

После общения с Роспотребнадзором, я думаю не долго осталось таким сайтам жить. Либо они разблокируют покупателей и будут сами честными, либо их самих прикроют.

Так же уже пришли посылки:
1.вместо 2 шт. товара 1 шт. товара
2.вместо 10 шт. реле положили измеритель напряжения 70-380в
поиски этого магазина на данный момент говорят о том, что но походу зарыт. На нем были супер низкие цены. 6 остальных посылок пришли нормально.
ни спора, ни продления срока защиты добиться не могу.

Вообще такое чувство, что последнюю блокировку вызвал ряд событий. Продавец который меня обманул по крупному и последний магазин который исчез попросту. Походу Али посчитало, что блокировать меня будет безобидней, чем терять прибыль, но они ошиблись. И я сам не ожидал, что колесо правосудия начнет вращаться и органы будут отзывчивы к нам потребителям.

#2 jdjdjd

jdjdjd

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 14:57

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

Я по-прежнему покупаю товары в Алиэкспрессе
Они же "мошенники", зачем их поддерживать?

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

10 переговоров параллельно
Судя по всему, "наказывание" нечестных продавцов поставлено на поток.
Потом удивляются за что их блокируют.

#3 macrel

macrel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 562 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 15:01

а темы зачем плодить?

#4 kirich

kirich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 15:26

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

1.Может я был не прав, что через дней 5 открывал по некоторым посылкам споры на возврат, так как они не пришли. НО ОНИ НУЖНЫ БЫЛИ СРОЧНО!!! и ждать более 60 дней это маразм, потому что другие посылки приходят в среднем от 19 до 45 дней. И получается одна посылка пришла через 30 дней и дополнительную деталь ждем 90 дней.
Вы не просто неправы, в кардинально неправы. продавец декларирует максимальное время доставки и ему все равно, что доставка к вам происходит при помощи почтовых черепах.
Если надо срочно, покупайте с доставкой DHL, хотя и они не гарантируют доставку за 5 дней.
Запомните, всем глубоко наплевать что Вам "надо срочно", есть оговоренное время доставки, если оно не соблюдается, то либо продление защиты, либо возврат, если соблюдается, то на каком основании Вы открыли спор?
У меня были рекорды доставки обычной почтой в 8 дней, но 5 дней, только DHL.

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

Товар не срочный и я начинаю переговоры с продавцом, он в течении 15-30 минут меняет содержимое страницы и я вижу там 2 шт за 981.05 руб. И продавец мне пишет я ошибся. Я ему ни фига себе ошибочка.

Вообще есть такое понятие как снапшот заказа и продавец может изменить на странице что угодно, на снапшоте будет то, как было изначально, можете выложить его здесь?

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

С посылками начинается засада, прошел срок защиты, его не продлил продавец. Статус ЗАВЕРШЕНО. На спор подать не могу.
Насколько мне известно, после завершения можно все равно открыть спор.

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

А если за посылкой не прийти на почту более определенного времени, ее просто уничтожат.
Через 30 дней ее отправят обратно продавцу.

Сообщение отредактировано.


#5 bstsoft

bstsoft

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 17:09

jdjdjd
Это попытка выбить скидку за долгую доставку. По сути они могли бы этого избежать увеличив на дней 20 срок заказа. И тогда просто темы бы не было. В большинстве случаев после спора товар все равно приходит.

Цитата

Вы не просто неправы, в кардинально неправы. продавец декларирует максимальное время доставки и ему все равно, что доставка к вам происходит при помощи почтовых черепах.
С одной стороны вы правы, но с другой нет. Когда проходит срок последнего дня доставки к примеру 60 день. То посылка может и не прийти, а может и прийти. Тут рулетка. У меня уже 2 товара которые вообще не пришли и походу не придут и порядка 8 споров по той причине, что был статус CANCEL у транспортной. А продавцы говорили ждите. И эти тоже ни одна не пришла.
Если я не прав то Али должно было выйти на связь и сказать вы не правы. Но у них в спорах нету графы защитите мои деньги пока не придет товар и сами решите какую компенсацию я должен получить кода я получу товар. И к примеру, если 180 дней пройдет, то я получу 100% возврат. Максимум вместо 60 дней товар пришел через 101 день. Но меня заблокировали и я уже немогу сделать как просил продавец выписать пустой товар и подтвердить, чтобы заплатить ему часть.

Цитата

Вообще есть такое понятие как снапшот заказа и продавец может изменить на странице что угодно, на снапшоте будет то, как было изначально, можете выложить его здесь?
снапшот естественно есть и я его приложил. Но видать и этот продавец напакостил и Али попросту послала всех и меня и их. После продавец написал вам выслать 10 шт. То есть он даже не в курсе, что меня заблокировали. Я ему да. Но пока товар не пришел, а органы уже вцепились зубками.

Цитата

Насколько мне известно, после завершения можно все равно открыть спор.
Когда вас заблокируют частично, вы не можете ни спор открыть, ни отзыв оставить. Когда 2 уровень блокировки, то кроме списка заказанного товара вы ничего не увидите на сайте. 3 уровень блокировки будет ваша учетная запись отключена и я так понимаю когда все сроки по подтверждению пройдут это и будет со мной.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Screen07.png   504,53К   119 Количество загрузок:

Сообщение отредактировано.


#6 vot

vot

    Продвинутый пользователь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 17:56

Логорейный поток измененного сознания. Когда уже в интернет будут пускать по паспорту и со справкой от психиатра? :)

Сообщение отредактировано.


#7 kirich

kirich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 20:00

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

С одной стороны вы правы, но с другой нет. Когда проходит срок последнего дня доставки к примеру 60 день. То посылка может и не прийти, а может и прийти. Тут рулетка.
Вам перед закрытием заказа приходит 2-3 уведомления типа - срок защиты подходит к концу. причем приходит ЕМНИП за 10, 5 и 1-2 дня до закрытия, кто же Вам виноват что Вы прохлопали его?

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

Если я не прав то Али должно было выйти на связь и сказать вы не правы
А оно им надо?

Вам надо срочно и Вы заказали доставку обычной почтой, почему не заказали DHL?

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

снапшот естественно есть и я его приложил.
Только почему-то там написано - Qantity - 2pcs.
Можно полный оригинал снапшота?

А вообще совет, изъясняйтесь четко и понятно, потому как например мне тяжело разобрать кто, кому что и куда послал, и кто кого послал в ответ.

Сообщение отредактировано.


#8 bstsoft

bstsoft

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 22:00

Цитата

Вам перед закрытием заказа приходит 2-3 уведомления типа - срок защиты подходит к концу. причем приходит ЕМНИП за 10, 5 и 1-2 дня до закрытия, кто же Вам виноват что Вы прохлопали его?
А кто вам сказал, что я прошляпил. У меня товар не пришел в течении обещанного с рока и я сообщаю продавцу. Он естественно продлевает срок. Это только при блокировке они обнаглели и не продлили сроки. Даже сейчас при 2 уровне блокировки продлевают сроки честные продавцы.

Цитата

А оно им надо?
Вам надо срочно и Вы заказали доставку обычной почтой, почему не заказали DHL?

1.Надо раз указывают срок доставки
2.Столько денег нет, что бы на эксперименты детали покупать и еще за доставку платить. Я даже при бюджетных покупках не могу дешевый прибор сделать. А все хотят подешевле.

Цитата

Только почему-то там написано - Qantity - 2pcs.
Можно полный оригинал снапшота?
Вообще то я вам дал необходимую информацию в низу написано 20 штук лота. А лот звучал так «Новый 2шт. XG-Z40 10CC паяльной пасты...» 981.05 руб. / партия 20/ 49.20. Значит 2 шт стоят 49.20.
Вообще то Али знает эти тонкости и смотрит свозь пальцы. А когда сообщаешь им об этом они честно возвращают средства. А этот продавец решил схитрить. Раньше я сразу открывал спор и Али проверив информацию возвращало часть денег. Но тут была попытка договориться и возможно зря. Так как продавец изменил информацию на сайте и настучал, что я на него давлю.
И когда продавец увидел все мои доводы в споре. В виде видео записи экрана. Начал пытаться идти на контакт, но видать уже попал под раздачу от Али. и я туда же. И потом сам вызвался выслать мне 10 шт. Не знаю придут они лили нет.

#9 kirich

kirich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 00:20

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

Это только при блокировке они обнаглели и не продлили сроки. Даже сейчас при 2 уровне блокировки продлевают сроки честные продавцы.
Одни продлевают, другие нет, может Вы вообще просто забыли сделать подтверждение получения?


Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

1.Надо раз указывают срок доставки
Угу, указали 60 дней, а Вы через 5 открыли спор, круто, что сказать...

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

2.Столько денег нет, что бы на эксперименты детали покупать и еще за доставку платить.
Так Вам бы определиться, быстро или дешево.


Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

Вообще то я вам дал необходимую информацию в низу написано 20 штук лота.
Вообще то я Вас попросил оригинал снапшота.

#10 Андрейй

Андрейй

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 00:34

Вообще на фото я вижу 2 единицы товара в лоте. А то, что пишут в "упаковка товара" и "характеристики" смотреть вообще не нужно. Всегда смотрите описание! Там все написано обычно, и наверняка там и были 2 штуки

Сообщение отредактировано.


#11 AnderSmith

AnderSmith

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 02:47

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

Первый этап, моего понимания “как работать с продавцами”.
Судя по написанному, у вас это понимание отсутствует от слова совсем...

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

1.Может я был не прав, что через дней 5 открывал по некоторым посылкам споры на возврат, так как они не пришли. НО ОНИ НУЖНЫ БЫЛИ СРОЧНО!!!
Это просто феерично! Спасибо, поржал.
Если надо срочно - покупай в локальном магазине. У прода, судя по снапшоту, стоит доставка 60 дней. И как, по-вашему оно должно быть доставлено за 5? И самое главное, с какой стати вообще? Потому что вам так хочется?

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

На данный момент в текущей ситуации я намерен обращаться в полицию или РОСКОМНАДЗОР.
А еще надо было в ФБР, ЦРУ и спротлото :)
Решили пугать ежа голым задом? И какие полномочия у Роскомнадзора в Китае, не просветите?

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

О признании действий Алиэкспресс как сговор продавцов с продавцами и признании их мошенническими.
Ваши познания в юриспруденции поражают воображение :)

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

Вообще то я вам дал необходимую информацию в низу написано 20 штук лота. А лот звучал так «Новый 2шт. XG-Z40 10CC паяльной пасты...» 981.05 руб. / партия 20/ 49.20. Значит 2 шт стоят 49.20.
Это в разделе упаковка написано.
А в характеристиках указано, что две. То есть вы сами невнимательно читаете описание, а теперь вините в чем-то продавца. Али правильно закрыл спор в его пользу. Если что-то неясно из описания, то либо уточняйте у продавца в переписке, либо ищите продавца, у которого более аккуратное описание лота.

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

И я думаю пора просто обменяться контактами и при возникновении группового письма, мы дадим знать этим мошенникам, что они не правы.
В конкретно описываемом случае неправы именно ВЫ. А вот движуха во всяких инстанциях выгодна местным барыгам, которые и так всячески лоббируют запреты международной интернет торговли.

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

И я сам не ожидал, что колесо правосудия начнет вращаться и органы будут отзывчивы к нам потребителям.
Мне жаль органы. Они не могут не принять заявления. И приходится им тратить силы и время из-за некоторых личностей, которые не в состоянии прочесть описание товара и сроки доставки.

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

Походу Али посчитало, что блокировать меня будет безобидней
Вы знаете притчу, про мальчика, который кричал "волки"? Это ваш случай. Вы сперва наоткрывали кучу диспутов по надуманным причинам, а потом удивляетесь тому, что ваз забанили. Ваши действия в глазах али выглядят мошенническими, что и не удивительно.

Просмотр сообщенияvot сказал:

Логорейный поток измененного сознания.
:D

#12 bstsoft

bstsoft

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 10:02

"kirich "
С тем учетом который я веду невозможно забыть закрыть поставку. Если я получил товар.
Мне эотябы чтобы уложились в свой указанный срок. Если написано за 60 дней значит и должны уложится в этот срок. Иначе это обман покупателя. По болщей части боязнь не получить товар и такие позиции есть об этом я упоминул.
Я вам дал оригинальный снапшет обрезанный в середине. Там ничего дельного не было про кол-во в нутру.
На данный момент блокировка не дает смотреть скрин шоты. Но там чтеко указано в лоте 20 штук того что написано по 2 шт. У меня были подобные ситуации и Али подтвердило, что я был прав. Они написали что борются с такими продавцами.
Вы не считайте людей идиотами. Прочитайте внимательно "ждать более 60 дней это маразм". Ни кто в здравом уме не откроет спор через 5 дней после заказа. Ждем 60 дней как и положено потом через 5-10 дней делаем спор на возврат, так как товар может не прийти, а ждать пол года не охото.
Роском надзор попросту заблокирует их на территории России. Как они блокируют. Не одного меня обманули. Есть и друзъя. В роспотребнадзоре то же уже давно интересуются этой ситуацией с Али.
Если они считают моженником то пусть докажут обратное. Все видео и все пакеты сохранены. Я не обманывал их. И с продавцами была договоренность прийдет товар я им зачислю. Заблокировали прошел 101 день посылка приперлась. Потом пришли еще две, но содержимое помятое и даже контакты на плтках с корнем вырваны. Об этом сообщил продавцу.
У меня перед ними совесть чиста и я мог бы им вернуть деньги. Но теперь 3 посылки пришли с обманом и это зафиксировано. Блокировку не снимают не общаются. Юрист сказал с их стороны это и мошенничество и присвоение чужих денежных средств если они не поставили товар вовремя.

Так же должна быть возможность сообщить Али о том, что товар не пришел. Но Али на это плевать и они тупо сделали кнопку только вернуть средства. В этой ситуации естественно открываешь спор, а выбора мало.

У меня с первого спора была не понятно почему не сделали сообщить о задержке. Ведь я понимаю, что вдруг товар придет.

А потом пусть Али сами решают как поступить компенсировать мне или только наказать продавца.

#13 AmigosTeam

AmigosTeam

    5 старушек - рубль!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 16:09

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

Иначе это обман покупателя.
Али пошёл вам на встречу - заблокировал Вам аккаунт, чтобы вы больше не обманывались.

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

Роском надзор попросту заблокирует их на территории России.
Вы действительно думаете, что РКН блокирует сайты по одному свистку от одного единственного удрученного гражданина?

#14 bstsoft

bstsoft

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 16:19

С чего вы вязли, что одного. У роспотребнадзора уже на них зуб и на них похожих. Тем более не я не доложил товар в последние посылки и не тот товар. Так бы Али разбиралась с продавцом, а потом пусть ищет как ей быть без рынка сбыта.

Как сказал канадец "Я за полгода ни одной посылки не получил и открыл спор, они меня заблокировали. Я им показал палец и сказал сдохните вы с такой политикой." География однако шире кого обидели.

Мне хотелось бы что бы вам так сделали, прислали товар и сказали он надлежащего качества у него 2Мпикселя, не нравится оплатите обратную доставку. По факту товар с камерой 0.3Мпикселя.

Ладно все это безсмысленно перетирать. Сами сдохнут.

#15 tianddu

tianddu

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 16:35

черным по белому написано Расчётное время доставки: 30-50 дней.
НО! ниже написано: гарантии продавца возврат полной стоимости если товар не доставлен в течении 90 дней.
Сам открываю споры примерно через 2 месяца, или как кончится защита покупателя, таких споров у меня 90% от всех товаров, просто почта ко мне не может доставить быстрее чем за 60 дней. Да бесит да страшно но куда деваться? Придираюсь ко всему, к каждой мелочи..

и к тому же на снэпшоте у вас как сказал кирич, 2 штуки, а ниже написано еденицы измерения 20. Это 20 кубических сантиметров 2 шприца по 10.

Сообщение отредактировано.


#16 AmigosTeam

AmigosTeam

    5 старушек - рубль!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 07:19

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

У роспотребнадзора уже на них зуб

Просмотр сообщенияbstsoft сказал:

Сами сдохнут.
Волшебный Маня-мир.

#17 Alek7

Alek7

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 11:56

Продавец жулик и мошенник, однозначно. С другой стороны, покупатель - не хочу оскорблять, таких много на миски, кто с восторгами пользуются случайными ошибками персонала магазинов в цене и заказывают за ничтожные деньги даже совсем ненужные им товары и помногу, и хвастают своей ловкостью на сайте. Еще повод для гордости у таких - завести множество аккаунтов, собирать купоны и монетки. Самое мягкое название для них у меня - ханыги. ))

#18 vot

vot

    Продвинутый пользователь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 12:30

Просмотр сообщенияAlek7 сказал:

пользуются случайными ошибками персонала магазинов в цене
Это не всегда ошибки. Это китайские жулики рейтинг себе накручивают

#19 macrel

macrel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 562 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:24

Господа, о каких ошибках и "ходах" продавца вы говорите? В лоте английским по-белому написано 2 шт. Две!!!
Если покупатель не владеет языками, то, извините уж....
Capacity никогда не означало количество

#20 Alek7

Alek7

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:29

Просмотр сообщенияvot (01 Июнь 2017 - 12:30) писал(а):

Просмотр сообщенияAlek7 сказал:

пользуются случайными ошибками персонала магазинов в цене
Это не всегда ошибки. Это китайские жулики рейтинг себе накручивают
Не всегда. Но почитайте-ка некоторые обзоры - с каким упоением русские (не подберу приличного слова) при явной ошибке в цене закупают (и помногу совершенно им ненужного) и хвастаются этим. Наверняка они же, ошибись с ними в их пользу в расчетах хоть в магазине, хоть где, проулыбаются про себя, потом дома возгордятся перед домочадцами: вот я какой добытчик. ) Или кто-то где-то что-то позабыл или потерял - вмиг подберут, и ходу. ) Православные, одним словом, не китайцы. )