Перейти к содержимому

Акции и купоны Aliexpress для обычных пользователей(не для "новорегов")


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#321 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 22:18

vagonsky, Спасибо!

А вот кто смог получить в пятерочке купон 200 от 300?
Условия - с 3 по 9 ноября соверши покупку в пятерочке с предъявлением карты на сумму 555руб (и больше) и получи на чеке или в приложении код на скидку 200руб от 300руб. Если при покупке выбрать доставку в постамат пятерочки, то после этого получишь еще 500баллов на карту... (полные условия см в приложении)

Короче - три раза покупал - никаких кодов не нашел. Написал в техподдержку пятерочки - полный игнор.... Жаль.

#322 macrel

macrel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 562 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 16:58

Самокат при покупках от 700 руб. присылает код на скидку - правда, код малоинтересный... 300 руб от 2400 руб

#323 navuhudonosor

navuhudonosor

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 17:30

Просмотр сообщенияNaevus сказал:

Короче - три раза покупал - никаких кодов не нашел
Также. Покупал дважды и не дали нихера. Да и пёс с ними, из-за 200 рублей, выяснять почему и отчего - лень.

Сообщение отредактировано.


#324 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 09:29

Просмотр сообщенияnavuhudonosor сказал:

Да и пёс с ними, из-за 200 рублей, выяснять почему и отчего - лень.
Из-за 250 руб (500баллов еще потом на карту пятерки вернутся)... мне вот не лень, потому что единственный товар что я присмотрел на распродажу - жало Т12 за 3 бакса :) И такая скидка была бы вполне мне к месту. Тем более, что скидку обещали за каждый чек, т.е. для меня уже 750руб было бы...
Я не поленился - через обратную связь на сайте (ох и тормозит у них и сайт и приложение... что они делают - выкачивают мой домашний архив?) вежливо (пока) задал вопрос "где деньги, Зин?". Пока молчат (ну списываю на то что были выходные, а сейчас еще рабочий день по МСК не начался). Ели что ответят - отпишусь.

#325 ФАЗА

ФАЗА

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 13:13

Просмотр сообщенияNaevus сказал:

где деньги, Зин?"
Изображение

#326 navuhudonosor

navuhudonosor

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 19:18

Просмотр сообщенияNaevus сказал:

Я не поленился - через обратную связь на сайте (ох и тормозит у них и сайт и приложение... что они делают - выкачивают мой домашний архив?) вежливо (пока) задал вопрос "где деньги, Зин?". Пока молчат (ну списываю на то что были выходные, а сейчас еще рабочий день по МСК не начался). Ели что ответят - отпишусь.
Я даже знаю какой будет ответ "передадим информацию о проблеме специалистам, и сразу же вам сообщим ответ". И на этом всё закончится :D

#327 doc2008

doc2008

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 19:51

Просмотр сообщенияvagonsky (07 Ноябрь 2020 - 21:36) писал(а):

Кто "растит дерево" на играх в приложении-можете забить.Лично дошёл до финиша-дали подачку в виде купона 3 от 20.На втором аккаунте и аккаунте жены не стали дальше "поливать"-нет смысла ради таких купонов

Второе дерево дает купон 10 от 50, не бог весть что, но в принципе неплохо. А вот на счет третьего дерева - загадка, так стараться я не решился.

#328 jdjdjd

jdjdjd

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 20:02

Просмотр сообщенияdoc2008 сказал:

Второе дерево дает купон 10 от 50
А где взять второе дерево? Я первое вырастил, получил купон на $3, теперь у меня пшеница, кукуруза, апельсин и что-то с замочком, похоже дерево с $3 купоном. Его садить второй раз не дает.

#329 doc2008

doc2008

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 20:51

Просмотр сообщенияjdjdjd (09 Ноябрь 2020 - 20:02) писал(а):

Просмотр сообщенияdoc2008 сказал:

Второе дерево дает купон 10 от 50
А где взять второе дерево? Я первое вырастил, получил купон на $3, теперь у меня пшеница, кукуруза, апельсин и что-то с замочком, похоже дерево с $3 купоном. Его садить второй раз не дает.
Думаю на аккаунты где покупок мало, мне дало на серебряный. На золотой не дало. По количеству воды было реально за неделю вырастить, выполняя все задания. Сейчас уже поздно. Но честно признаюсь, его растить еще тот ананизм, а с купоном на 50 я даже боюсь представить.

Сообщение отредактировано.


#330 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 21:11

Просмотр сообщенияnavuhudonosor сказал:

Я даже знаю какой будет ответ
Да вы оптимист. Никакого ответа просто не последовало. "Акция" была до 9 числа, так что дальше ответ ждать смысла нет.

#331 vagonsky

vagonsky

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 331 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 16:07

Толку от купонов никакого в этом сезоне.Даже с главного аккаунта,где всё чисто,уже около 10 попыток оформить заказы с купонами просто закрыли,не допустив до оплаты."Безопасность аккаунта" ошибка CSC_7200052 Все купоны получены официально,в играх в приложении

Сообщение отредактировано.


#332 DevaD

DevaD

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 15:16

Просмотр сообщенияvagonsky сказал:

уже около 10 попыток оформить заказы с купонами просто закрыли, не допустив до оплаты. "Безопасность аккаунта" ошибка CSC_7200052
Навряд ли виноваты купоны. Сделал сегодня 1-й заказ с купоном 500/2000 - оплата прошла, даже уже отправили. Второй заказ с купоном продавца 696/9900 и промокодом ALIHIT800 - оплата прошла. А вот с 3-м (причём самым дешёвым), попробовал купон 196/197 - и пошло крыть с такой же ошибкой CSC_7200052 и советом "прийти попозже" или "оплатить без купона", что с компа, что с мобильной версии. Вернее, сперва оплата прошла, и только после закрыло, а остальные попытки уже даже к оплате не пускало. Подождал, сделал заказ на другой товар, с другим купоном - пофиг, всё то же самое: деньги возвращает, заказ клозит.

Но грешу, если честно, не на купоны, на две вещи: 1) второй заказ оплатил с другой карты (это маловероятно) и 2) во втором заказе использовал в адресе доставки рабочий, а не домашний, и всплыло уведомление, что имени и фамилии мало, дескать, таможня требует - ну и внёс в этот второй адрес своё отчество (и вот это очень даже может быть причиной).
Вы ничего такого не?

#333 DevaD

DevaD

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 19:24

PS
Выждал 3 часа - отпустило. Платёж по новому заказу сделать удалось, купон 196/197, сейчас уже даже платёж проверен, ожидается отправка. Так что работают купоны, дело в действиях пользователя, пусть и безобидных, но всё равно вызвавших подозрения у кроющего бота, уж в моём случае это точно.

#334 Metalhorse

Metalhorse

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 11:35

Просмотр сообщенияvagonsky (11 Ноябрь 2020 - 16:07) писал(а):

Толку от купонов никакого в этом сезоне.Даже с главного аккаунта,где всё чисто,уже около 10 попыток оформить заказы с купонами просто закрыли,не допустив до оплаты."Безопасность аккаунта" ошибка CSC_7200052 Все купоны получены официально,в играх в приложении
То же самое было позавчера. Пять или шесть заказов с разными купонами сделал через час после начала распродажи, все тут же позакрывалось с "безопасностью аккаунта", только еще и бабло посписывалось (потом вернули, естессно). Сначала хотел уже забить на весь этот цирк с конями, но вчера попробовал - и все те же купоны отоварились нормально по тем же товарам. Карту не перепривязывал, ничего не делал - просто раз, и заказы стали проходить с купонами. Акк один-единственный, 1200 заказов без палева со всякими новорегами и т.д.

Просмотр сообщенияDevaD сказал:

1) второй заказ оплатил с другой карты (это маловероятно) и 2) во втором заказе использовал в адресе доставки рабочий, а не домашний, и всплыло уведомление, что имени и фамилии мало, дескать, таможня требует - ну и внёс в этот второй адрес своё отчество (и вот это очень даже может быть причиной)
У меня на каждой распродаже так закрываются купонные заказы, что с мобилы, что со стац. компа. Думается, что дело в том, что ip-адреса почти у всех сейчас серые (на мобилах уж точно, у домашних провайдеров почти всегда тоже), и Али видит это как тысячи заказов из одной подсети, да еще и с купонами, следовательно, точно происходит что-то незаконное. Но это не точно)

#335 kirich

kirich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 13:05

Просмотр сообщенияvagonsky сказал:

Даже с главного аккаунта,где всё чисто,уже около 10 попыток оформить заказы с купонами просто закрыли,не допустив до оплаты.
Применил кучу купонов от али, все прошли, может это у Вас проблема какая-то?

#336 allll

allll

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 21:09

Напоминаю что расширение aliexpress assistant продолжает работать и даёт ~40 баллов в неделю. Ну это кому совсем делать нечего ;)

#337 MACTEP

MACTEP

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 21:21

allll, что за баллы? Зачем нужны?

#338 allll

allll

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 21:39

Вы эпопею с бальными купонами пропустили? Это кшбек от али - баллы обмениваются на купон (баллы=центы).

Летом там всем давали приветственный бонус - 300 баллов (=купон $3/3). Это люто абузили, так что в сентябре али не только отключил приветственные, но и удалил купоны полученные без установки расширения (там можно было просто по ссылке перейти) :rolleyes:

#339 george_85

george_85

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 01:23

Поделитесь у кого будут лишние аккаунты с купоном от BASEUS или 70 mai. Или другие ненужные купоны от топ-продавцов.
Заранее благодарен.
george_85@meta.ua

#340 MACTEP

MACTEP

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 16:12

Ненужные есть, разные. Но на основном акке...