Перейти к содержимому

Купоны в мобильном приложении Aliexpress - Часть 9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3972

#1381 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 22:13

Продолжение темы (пост на mysku->часть 1->часть 2->часть 3->часть 4->часть 5->часть 6->часть 7->часть 8).

Ситуация на 16 мая: Купоны 4$ от 5$ ("ДНВ") дают, некоторые получают второй на тот же аккаунт (ссылки см. ниже). Оплата зачастую проходит, но бывают и "бизи".

Ссылки на купоны
Скрытый текст

Частые проблемы с купонами ДНВ
Скрытый текст

Толковый словарь по теме
Скрытый текст

История наиболее "вкусных" купонов Aliexpress
Скрытый текст

 ! 
В теме запрещается спамить личными приглашениями, а также продавать и покупать купоны! За нарушение может последовать бан без предварительного предупреждения!

 ! 
Тема называется "Купоны в мобильном приложении Aliexpress", вот их и нужно обсуждать, за обсуждение каши, других магазинов и тд последуют ограничения или баны


#1382 aangr

aangr

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:47

kmkmkm,

Просмотр сообщенияkmkmkm (21 Февраль 2018 - 23:00) писал(а):

Просмотр сообщенияaangr сказал:

подскажите, как правильно оформлять сейчас адрес доставки, что бы не забизило и не закрыло?
Оставлять его чистым - на 100% не забизит и не закроет )

А если серьезно, то вы когда задаете какой-то вопрос, сперва сами его прочитайте и подумайте, может что-то в нем не так?
Такое ощущение, что вы хотите, чтобы вам дали готовый рецепт, который бы работал на 100%. Но такого не бывает, поскольку у любого из здесь присутствующих и крыло и бизило и в дальнейшнем нет ни у кого гарантий, что такое не произойдет.
Вы не знаете, что писать в адресе? Естественно, адрес. И если вы делаете 1-2 заказа в день, то вообще не важно что и как вы там напишите, и если забизит или закроет, то скорее всего вообще независимо от этого.
Ну а если нужны готовые рецепты - то они в девяти частях этой темы, там найдете ответ практически на любой свой вопрос. Ничего личного.

Прочитал и подумал, не вижу ничего странного в своем вопросе. Я ценю свое время, поэтому мой вопрос рационален.
Готовый рецепт!? Лол, а ты судя по всему любишь поумничать. Я задал конкретный вопрос по конкретному пункту, что бы исключить противоречия, а не попросил выдать мне схему действий, которая будет гарантированно работать, а даже если иначе это ничего не меняет. Такое ощущение, что в топике находится бездумная масса, которая не отслеживает динамику своих действий и не в курсе, что такое причинно-следственная связь, а сама ветка форума существует исключительно для балабольства или общения на свободные темы.

Я периодически читаю форум, и ответы разные, кто то оформляет так, кто то иначе, но это не говорит о том, что какой то из этих способов верный. Мой же вопрос был задан людям, которые это проверили и исключили возможную связь.

"у любого из здесь присутствующих и крыло и бизило и в дальнейшнем нет ни у кого гарантий" Серьезно!? Это ты судя по всему о своем опыте говоришь. Ничего личного.

И спасибо что напомнил о возможности перечитать форум, я же об этом не знал.

Сообщение отредактировано.


#1383 Чебуратор

Чебуратор

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:10

Просмотр сообщенияaangr сказал:

Мой же вопрос был задан людям, которые это проверили и исключили возможную связь.

Это изречение сделало мой день (а заодно и вечер)! )))

Просмотр сообщенияGRIZZLY- сказал:

Сегодня утром сделал 2 шт на новых аккаунтах -- закрыли. Не знаю уже, в чем проблема.
Возможно, проблема в том, что несколько десятков отпразновавших китайцев добавились к тем, что выборочно проверяют заказы, в результате крыть будет чаще. Этого бы не хотелось!

#1384 Aspirin

Aspirin

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 04:58

Просмотр сообщенияaangr сказал:

Я ценю свое время, поэтому мой вопрос рационален
В очередном колхозе провели интернет?

#1385 Kvakosavrus

Kvakosavrus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 06:58

Просмотр сообщенияAspirin (22 Февраль 2018 - 04:58) писал(а):

В очередном колхозе провели интернет?
Это новички - только вчера слезли с пальмы и стряхнули с себя шерсть.
Ничего страшного, пообтесаются и станут культурными, цивилизованными абузерами

#1386 AmigosTeam

AmigosTeam

    5 старушек - рубль!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 08:29

Просмотр сообщенияaangr сказал:

ветка форума существует исключительно для балабольства или общения на свободные темы.
"О! - отвечает раввин. - Видите!!! Фосфор уже начинает действовать!" ©

#1387 InSAn

InSAn

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 09:21

Просмотр сообщенияaangr (21 Февраль 2018 - 23:47) писал(а):

Я ценю свое время, поэтому мой вопрос рационален.
...
Я задал конкретный вопрос по конкретному пункту, что бы исключить противоречия, а не попросил выдать мне схему действий, которая будет гарантированно работать
Я ценю свое время, поэтому мой ответ рационален - технология оформления адреса описывалась не раз в 1...8 части обсуждения.

#1388 4itatel

4itatel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 11:50

В моб.браузере купон новорега кто-нибудь берет?выход-вход отправляет на ПК.

#1389 tatan

tatan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 13:11

если пишете адрес через Беларусь, а продавец возьмет и отправит чере нее, возможно, придется очень долго ждать заказ(иногда с платной доставкой сюда заказы добираются месяцами)


Я периодически читаю форум, и ответы разные, кто то оформляет так, кто то иначе, но это не говорит о том, что какой то из этих способов верный. Мой же вопрос был задан людям, которые это проверили и исключили возможную связь.

человек, если тебе по душЕ чьи-то посты на форуме, который регулярно читаешь, и зочешь уточнить тактику его действий для получения купона, напиши этому участнику в личку (сама так делала - люди откликаются и делятся опытом), по написанию адреса здесь де в 9 части были домыслы на последних страницах 10ти(и по странам, и по индексам, и по номерам телефона). будьте внимательнее и не вызовете гнев опытных форумчан

#1390 Xanderus

Xanderus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 14:21

Че-то сегодня как-то невезуха: заказ с утра закрытый, сейчас бизи... Рубильник, штоле?

На правах оффтопа: кто-нибудь нормальную мышь бесхвостую заказывал под купон, с одной AA батарейкой? А то ищу - все сплошь с двумя AAA или дорого... Поделитесь ссылкой, ежели кто находил, please. Лучше - в личку.

Сообщение отредактировано.


#1391 AmigosTeam

AmigosTeam

    5 старушек - рубль!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 14:35

Просмотр сообщенияXanderus сказал:

Рубильник, штоле?
ДНВ проходят

#1392 nzibo

nzibo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 14:42

Просмотр сообщенияAmigosTeam сказал:

ДНВ проходят

Новые появились ДНВ или старые из засола на не полученные акки?

#1393 Xanderus

Xanderus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 14:59

Просмотр сообщенияnzibo сказал:

ДНВ проходят
Так и у меня все ДНВ. Ну, значит, совпадение. Или, может, товары "палёные".

#1394 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 15:10

вынес в шапку, предупреждать более не будем

 ! 
Тема называется "Купоны в мобильном приложении Aliexpress", вот их и нужно обсуждать, за обсуждение каши, других магазинов и тд последуют ограничения или баны


#1395 nzibo

nzibo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 15:33

Просмотр сообщенияXanderus сказал:

Так и у меня все ДНВ. Ну, значит, совпадение. Или, может, товары "палёные".

Да , то же ДНВ Крыло на некоторых акках и именно после статуса "ждет оплаты" , как только заплатишь заказ закрывают и описании написано We regret to inform you that the recent use of coupon(s) in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use. (http://activities.al...oupon_usage.php) Your order will be cancelled, and any payments you have made (excluding any fees or charges which you have made to third parties) will be returned to your account. Вот думаю может новые номера ДНВ купонов появилсь , которые не подвержены закрытию как ДНВ 0209

#1396 vvn9906

vvn9906

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:19

Просмотр сообщенияnzibo (22 Февраль 2018 - 15:33) писал(а):

Просмотр сообщенияXanderus сказал:

Так и у меня все ДНВ. Ну, значит, совпадение. Или, может, товары "палёные".

Да , то же ДНВ Крыло на некоторых акках и именно после статуса "ждет оплаты" , как только заплатишь заказ закрывают и описании написано We regret to inform you that the recent use of coupon(s) in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use. (http://activities.al...oupon_usage.php) Your order will be cancelled, and any payments you have made (excluding any fees or charges which you have made to third parties) will be returned to your account. Вот думаю может новые номера ДНВ купонов появилсь , которые не подвержены закрытию как ДНВ 0209
Аналогично, к оплате пропускает, но тут же закрывает.

#1397 gregis

gregis

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:56

Просмотр сообщенияvvn9906 (22 Февраль 2018 - 17:19) писал(а):

Просмотр сообщенияnzibo (22 Февраль 2018 - 15:33) писал(а):

Просмотр сообщенияXanderus сказал:

Так и у меня все ДНВ. Ну, значит, совпадение. Или, может, товары "палёные".

Да , то же ДНВ Крыло на некоторых акках и именно после статуса "ждет оплаты" , как только заплатишь заказ закрывают и описании написано We regret to inform you that the recent use of coupon(s) in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use. (http://activities.al...oupon_usage.php) Your order will be cancelled, and any payments you have made (excluding any fees or charges which you have made to third parties) will be returned to your account. Вот думаю может новые номера ДНВ купонов появилсь , которые не подвержены закрытию как ДНВ 0209
Аналогично, к оплате пропускает, но тут же закрывает.
к оплате пускает от 5 или 20?

#1398 Chieff

Chieff

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:38

ЁБН никаких промиков не даёт к 23февр? Совсем охренели?

Заказ на тело висит, жду код новый, его ведь перед оплатой надо активировать (не перед созданием заказа)?

Сообщение отредактировано.


#1399 AmigosTeam

AmigosTeam

    5 старушек - рубль!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 19:17

Просмотр сообщенияnzibo сказал:

Новые появились ДНВ или старые из засола на не полученные акки?
Новые свежевзятые ДНВ.

По старой ссылке mx4EjU7OuK
Наименование купона то же самое App_Get_your_coupon_risk_CP_4_1_0209

#1400 strix1

strix1

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 19:47

https://t.me/joincha...a0_qn-XhUlv1BVA создал группу в телеграмм для быстрого общения по ситуации с ДНВ и новоргег купонами, есть желание вступайте - думаю всем мониторить состояние там будет удобнее.
ЗЫ надеюсь тут не вбанивают за такие предложения...

#1401 vvn9906

vvn9906

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 20:06

Просмотр сообщенияgregis (22 Февраль 2018 - 17:56) писал(а):

к оплате пускает от 5 или 20?
от 5 но толку то, если закрывает сразу... Что с добивками, что без...