Перейти к содержимому

Купоны в мобильном приложении Aliexpress - Часть 10


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4730

#4641 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 08:18

Продолжение темы (пост на mysku->часть 1->часть 2->часть 3->часть 4->часть 5->часть 6->часть 7->часть 8->часть 9).

Ситуация с купонами на 17.02.19 (отправка в РФ)
  • Новореги 3/4 опять оплачиваются нормально, ссылка на купон для ББ часто меняется, ищите на последних страницах темы.
  • ДНВ 4/5 тоже идут хорошо, дают на старые аккаунты (2018 и раньше), часто по 2-3 шт.
Частые проблемы с купонами новорега и ДНВ
Скрытый текст
Полезное
Скрытый текст
 ! 
В теме запрещается спамить личными приглашениями, а также продавать и покупать купоны! За нарушение может последовать бан без предварительного предупреждения!
 ! 
Тема называется "Купоны в мобильном приложении Aliexpress", вот их и нужно обсуждать, за обсуждение каши, других магазинов и тд последуют ограничения или баны


#4642 uhjntcr

uhjntcr

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 17:56

За последнее время только один раз дало R142 после R2_4_2

#4643 SSSx

SSSx

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 17:58

Просмотр сообщенияabfabfabf сказал:

ну насколко я понимаю политику партии R2_4_2 это последний, или у Вас уже были другие, или по какойто причине другие давать не хотели, по моему после R2_4_2 других уже не светит, я после его получения стал тарить акки, пока успешно (Возможно я и ошибаюсь , может кто поправит )
После R2_4_2 давало R1_4_2
142 сейчас нет, может подождать и дадут 143

Сообщение отредактировано.


#4644 abfabfabf

abfabfabf

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 18:09

Просмотр сообщенияSSSx (15 Февраль 2019 - 17:58) писал(а):

Просмотр сообщенияabfabfabf сказал:

ну насколко я понимаю политику партии R2_4_2 это последний, или у Вас уже были другие, или по какойто причине другие давать не хотели, по моему после R2_4_2 других уже не светит, я после его получения стал тарить акки, пока успешно (Возможно я и ошибаюсь , может кто поправит )
После R2_4_2 давало R1_4_2
142 сейчас нет, может подождать и дадут 143
отлично подождем , увидем, но у меня уже буду проверять на отоваренных акках :D,
сейчас посмотрел у меня на всех акках уже есть 143 и R2_4_2 дали уже после него

Сообщение отредактировано.


#4645 intmoney

intmoney

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 19:38

Регистрирую акк через ТОР. Новое имя человека, но адрес такой уже использовал 1 раз.
Открываю новый кошелек ЯД. Делаю заказ и оплату, оплата проходит, но заказ закрыт.
На этом кошельке открываю новую виртуальную карту, делаю заказ и оплачиваю через карту, оплата проходит, но заказ закрыт.
До этого так же писал, что открывал акк на нового человека с новым адресом, через ТОР, по нему платил другим кошельком ЯД и банковской картой реальной новой по которой оплаты еще не делал на али, у него даже оплаты не проходили.
В чем моя ошибка?

Мои предположения, не оставляет ли в ТОРе, сайт али, какие-нибудь куки по которым он определяет, что с этого компа уже была регистрация и оплата?
И еще сделал в ТОРе, чтобы конечный комп был с IP из России (но конечно они меняются каждые 10 мин), чтобы не было палева, что IP из какого-нибудь Гондураса, а товар отправляют в Россию, может быть али априори рассматривают регистрацию из России и покупку сразу по купону, как мошенничество?

А как вы регистрируетесь на множество акков, чтобы не спалится? Если вопрос не публичный можно в личку.

Сообщение отредактировано.


#4646 Poroshkovo

Poroshkovo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 21:32

дало купон Welcomeback R1_4_2, другие никак не хочет давать, все ссылки проверял

#4647 varyag

varyag

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 22:25

intmoney, а вы перед оплатой хоть проверяете статус заказа? Он точно ожидает оплаты или уже закрыт(скорее всего) при оформлении.

Просмотр сообщенияintmoney сказал:

А как вы регистрируетесь на множество акков, чтобы не спалится?
пк, браузер инкогнито со сменой ип.

#4648 ALInasneprostit

ALInasneprostit

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 22:30

Блин. В торе начало закрывать заказы, видать уже мегаабузеры и Тор спалили перед алишкой.

#4649 abfabfabf

abfabfabf

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 22:36

Просмотр сообщенияintmoney (15 Февраль 2019 - 19:38) писал(а):

Регистрирую акк через ТОР. Новое имя человека, но адрес такой уже использовал 1 раз.
Открываю новый кошелек ЯД. Делаю заказ и оплату, оплата проходит, но заказ закрыт.
На этом кошельке открываю новую виртуальную карту, делаю заказ и оплачиваю через карту, оплата проходит, но заказ закрыт.
До этого так же писал, что открывал акк на нового человека с новым адресом, через ТОР, по нему платил другим кошельком ЯД и банковской картой реальной новой по которой оплаты еще не делал на али, у него даже оплаты не проходили.
В чем моя ошибка?

Мои предположения, не оставляет ли в ТОРе, сайт али, какие-нибудь куки по которым он определяет, что с этого компа уже была регистрация и оплата?
И еще сделал в ТОРе, чтобы конечный комп был с IP из России (но конечно они меняются каждые 10 мин), чтобы не было палева, что IP из какого-нибудь Гондураса, а товар отправляют в Россию, может быть али априори рассматривают регистрацию из России и покупку сразу по купону, как мошенничество?

А как вы регистрируетесь на множество акков, чтобы не спалится? Если вопрос не публичный можно в личку.
Уж сколько раз твердили миру (С)
открыл Тор - Ок
выбрал товар положил в корзину - Ок
Написал адресс , у меня максимум одну букву в адресе или имени меняю от другого, но если приспичело поменяй все включая пол - Ок,
жми оплата - НО НЕ ОПЛАЧИВАЙ, а открой другую закладку и смотри статус заказа, если он ожидает оптаты тогда уже плати, это можно сделать при выборе типа оптаты ЯД
а дальше уже по обстоятельствам.
Тор никому ничего не показывает забудь о своих мыслях.
при следующем заказе перезапусти тор - отключи браузер и запусти опять

Просмотр сообщенияALInasneprostit (15 Февраль 2019 - 22:30) писал(а):

Блин. В торе начало закрывать заказы, видать уже мегаабузеры и Тор спалили перед алишкой.
не нужно паники, все работает и в обычном браузере привате и в торе, важно смотреть что и как делаешь

#4650 AmigosTeam

AmigosTeam

    5 старушек - рубль!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 22:54

Просмотр сообщенияabfabfabf сказал:

Тор никому ничего не показывает
Угу.
А инфу с/на алиекспресса он через вселенский эфир передаёт.

ip выходной ноды (коих не очень много) али же видит.

#4651 intmoney

intmoney

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 04:17

Просмотр сообщенияabfabfabf сказал:

Уж сколько раз твердили миру (С)
открыл Тор - Ок
выбрал товар положил в корзину - Ок
Написал адресс , у меня максимум одну букву в адресе или имени меняю от другого, но если приспичело поменяй все включая пол - Ок,
жми оплата - НО НЕ ОПЛАЧИВАЙ, а открой другую закладку и смотри статус заказа, если он ожидает оптаты тогда уже плати, это можно сделать при выборе типа оптаты ЯД
а дальше уже по обстоятельствам.
Тор никому ничего не показывает забудь о своих мыслях.
при следующем заказе перезапусти тор - отключи браузер и запусти опять
abfabfabf, спасибо, что объяснили как смотреть статус оплаты заказа, а то видел на сайте намеки на это и не понимал о чем речь идет.
Но что мне даст, то что я узнаю что заказ закрыт до оплаты? Разве что не спалю кошелек или карту и в следующем акке можно ими без палева оплатить? Но заказ, то закрывают, я к такому же результату прихожу и после оплат, т.е. проблема не решена - почему закрывают заказы, на практически чистых акках с новыми именами, адресами и вариантами оплаты.

Просмотр сообщенияAmigosTeam сказал:

abfabfabf сказал:

Тор никому ничего не показывает
Угу.
А инфу с/на алиекспресса он через вселенский эфир передаёт.

ip выходной ноды (коих не очень много) али же видит.
ip выходной ноды али видит, но (как я лично понимаю, хотя далек от "хакерства" ) дело в том, что ip в системе ТОРа, это не статичные данные, как например на сайтах продающих VPN, а меняющиеся величины, как я понимаю система ТОР, это система в которой IP адреса предоставляют разные пользователи ТОР по всему миру добровольно, т.е. в реальности, али создать список "плохих" IP нереально, это нужно включать все IP пользователей ТОРа, а где им их взять.
Но, как я логично рассуждаю, али может оставлять метки на компе, тех кто зарегистрировался у них, для идентификации пользователей и раскрытия того чем мы с вами занимаемся. А метки, которые может оставить сайт это вероятно куки (хотя я не знаю что такое куки, но догадываюсь), может быть это не куки, а какие-то другие фигни (будим называть их тоже куки).
И главный вопрос, сохраняются ли эти куки при работе в ТОРе, на сколько я знаю, в обычных браузерах они сохраняются, поэтому и выбрал ТОР, думая, что он не сохраняет куки.
Кроме этого как я понимаю, есть сайты которые сохраняют куки на компах, а есть сайты которые не сохраняют куки на компы, к каким из них относится али? Хотя когда я выхожу из акка, то в строке логин обычно сохраняется логин под которым я заходил и если я закрываю браузер и потом открываю через какое-то время, то там также написан последний логин под которым я заходил, значит али метит компы своими куками.

Просмотр сообщенияALInasneprostit сказал:

Блин. В торе начало закрывать заказы, видать уже мегаабузеры и Тор спалили перед алишкой.
ТОР не могли спалить. Вы наивно полагаете, что али работает с десяток лет и ничего не знали о ТОРе и тут внезапно узнали, что через него начали массово регистрироваться школьники из России, чтобы получить купоны на 2-3$?



Как мне кажется али может использовать следующие варианты:
1. Они как-то метят компы уже регистрировавшихся ранее, какими-то куками, как я выше написал.
2. Они могут видеть первоначальный комп в системе ТОР (хотя это малореально, но с учетом их немерянного бабла и массы умных китайских голов, кто его знает)
3. При регистрации с определенных регионов, например Россия, Украина и покупке сразу по купону на сумму заказа не превышающей купон, они тут же метят этот акк как мошеннический и закрывают заказы.
4. При регистрации через ТОР может попасться любой IP, это может быть Франция или Зимбабве, а товар отправляют в Россию и оплачивают ЯД, это может вызывать подозрения и блокировку заказов. Но однако я настроил ТОР, чтобы он выходил только с российских IP и это не помогло. Этот вариант отпадает, хотя может в комплексе и его нужно учитывать.
5. И еще нюанс, в ТОРе время работы по одному конечному IP ограничено максимальным временем - 10 мин. (если пользователь, конечный нод, ранее не вышел из сети), т.е. можно запросто увидеть, что акк через быстрое время меняет IP в течении одной сессии и становится понятно, что пользователь зашел по ТОРу.

Кстати, как abfabfabf, вы говорите, что легко регистрируете акки и тарите купоны, и как ранее вы говорили, что сейчас находитесь в Сингапуре, и этот факт подтверждает п.3. моих заключений о региональной избираемости али.

Что думаете господа по этому поводу?

Ни чего себе, я тут понаписал, интересно кто нибудь читать будет :-)

Сообщение отредактировано.


#4652 abfabfabf

abfabfabf

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 06:14

Просмотр сообщенияintmoney (16 Февраль 2019 - 04:17) писал(а):

abfabfabf, спасибо, что объяснили как смотреть статус оплаты заказа, а то видел на сайте намеки на это и не понимал о чем речь идет.
Но что мне даст, то что я узнаю что заказ закрыт до оплаты? Разве что не спалю кошелек или карту и в следующем акке можно ими без палева оплатить? Но заказ, то закрывают, я к такому же результату прихожу и после оплат, т.е. проблема не решена - почему закрывают заказы, на практически чистых акках с новыми именами, адресами и вариантами оплаты.


Кстати, как abfabfabf, вы говорите, что легко регистрируете акки и тарите купоны, и как ранее вы говорили, что сейчас находитесь в Сингапуре, и этот факт подтверждает п.3. моих заключений о региональной избираемости али.

Что думаете господа по этому поводу?

Ни чего себе, я тут понаписал, интересно кто нибудь читать будет :-)
ну для этого и форум чтобы дилиться мыслями вслух(ну почти) и читать
Да я в Сингапуре и частично оплачиваю и создаю акки с местного айпи (фиксированого и нельзя поменять) но как показывает практика домашнего фиксированого айпи - на али в течении определенного времени хранится (анализируется, буферизируется) комбинация браузер , айпи, юзер - по карйней мере это статистика моего опыта заказов. За сутки - двое с одного браузера у меня проходит заказ от одного акка, но в тоже время через другой браузер я могу оформить еще заказ с другого акка - почти паралельно. Так как есть возможность юзать разные компы (буки) и разные операционки - то паралельно можно с разных OS или разных буков тоже проводить заказы. но это мои умозаключения основаные на практике. Сейчас в отеле айпи фиксированный. Поэтому в день с одного бука с разных браузеров проходит по одному заказу максимум , при этом для примера на акке два купона, отоварил один - ожидает отправки , пытаюсь отоварить другой - закрыт. Что я делаю в Торе - захожу под этим же акком делаю добавить в корзину закрытый заказ, и НИЧЕГО НЕ МЕНЯЮ делаю попытку оплаты - обычно все проходит на ура. Раньше в Торе в конфиге делал чтобы ай пи выбирался из России, потом проверил работает и по всему миру. Последние два раза была Конада и штаты. Если заказ не прошел и опять закрыли - то опять товар в корзину -НИЧЕГО НЕ МЕНЯЮ в имени адресе. Закрываю Тор и открываю опять - если выбераешь сменить личность (у меня было пару раз) может опять закрыть. Если запустить Тор повторно то заказ проходит на оплату. Для примера за вчера отправил на оплату - 12 или 13 заказов (кончились плюшки в каше летишопа) часть в браузерах , большая часть в Торе
короче если заказ не прошол тупо поменяй айпи и усе - дома когда был мобильный модем с разных МТС Теле2 то логинилсся через них с новым айпи и опять оплата проходила. А вообще правило стандартное в день пару акков утром вечером и все будут счастливы и али не свирепствует и ты не в накладе. Просто они гады закрыли верификацию по смс через один номер приходится сразу активировать 5-6 акков вот и товарить их нужно, ну или каша на день повышается в 3 раза тоже нужно использовать.
Про пункт 3 - не не так , все тоже самое в отеле в Польше, а поляки тарят не чета нам, они еще более падкие на халяву.
ну как то так

Сообщение отредактировано.


#4653 uhjntcr

uhjntcr

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 07:10

Дало ДНВ 4\5 на АКК где все заказы были закрыты.

#4654 abfabfabf

abfabfabf

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 07:19

Просмотр сообщенияuhjntcr (16 Февраль 2019 - 07:10) писал(а):

Дало ДНВ 4\5 на АКК где все заказы были закрыты.
Ща проверю , у меня есть три таких акка , и купоны на них протухли в январе
пока с наскока не получилось
Дали по банеру ? или по ссылке ? если ссылке то какой?

Сообщение отредактировано.


#4655 uhjntcr

uhjntcr

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 08:11

по банеру 143

#4656 abfabfabf

abfabfabf

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 08:20

Просмотр сообщенияuhjntcr (16 Февраль 2019 - 08:11) писал(а):

по банеру 143
моим трем аккам нифига не дали, ни тебе банера ни по ссылке, похоже али не очень прнравились мои попытки оплатить , а на твоих акках сколько было предварительно купонов и когда они протухли? мои 23-25.01 протухли

#4657 denis_serm

denis_serm

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 08:27

Подскажите где купить домин какой сайт луче использовать и нужно вадить паспортные даные

#4658 uhjntcr

uhjntcr

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 08:28

прошлогодний акк

#4659 Alexl95

Alexl95

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 08:55

Капец обида, вчера с десяток отоварил 3/4, сегодня все закрыли, деньги вернули, платил Киви, может она палится?

#4660 abfabfabf

abfabfabf

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 10:40

Просмотр сообщенияAlexl95 (16 Февраль 2019 - 08:55) писал(а):

Капец обида, вчера с десяток отоварил 3/4, сегодня все закрыли, деньги вернули, платил Киви, может она палится?
плачу всегда ЯД, да иногда бывают обломс. Но когда делаешь много оплат через один айпи через один браузер. Иногда сразу оплата не проходит, иногда принимает , а через пару тройку часов обломс. Поэтому или менять браузеры , ай пишники или делать пару заказов в день

#4661 flinn

flinn

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 11:14

Просмотр сообщенияAlexl95 (16 Февраль 2019 - 08:55) писал(а):

Капец обида, вчера с десяток отоварил 3/4, сегодня все закрыли, деньги вернули, платил Киви, может она палится?
да,киви кроет чето постоянно, наверное палят,плати ядом,и десяток это много если на одно ФИО и адрес 90% что закроют,я делаю по 3 заказа в день утром в обед и вечером) пока не одного не закрыли