Перейти к содержимому

Купоны в мобильном приложении Aliexpress - Часть 11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4485

#2101 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 23:16

Продолжение темы (пост на mysku->часть 1->часть 2->часть 3->часть 4->часть 5->часть 6->часть 7->часть 8->часть 9->часть 10).

Ситуация с купонами на 07.08.19
  • Новореги 3/4 берутся хорошо (нужно сменить страну для США, иначе 2/3).
  • ДНВ 4/5 больше нет. Сейчас только 3/5.
Частые проблемы с купонами новорега и ДНВ
Скрытый текст
Полезное
Скрытый текст
 ! 
В теме запрещается спамить личными приглашениями, а также продавать и покупать купоны! За нарушение может последовать бан без предварительного предупреждения!
 ! 
Тема называется "Купоны в мобильном приложении Aliexpress", вот их и нужно обсуждать, за обсуждение каши, других магазинов и тд последуют ограничения или баны


#2102 Arti_mon

Arti_mon

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 15:58

Просмотр сообщенияkmkmkm (24 Апрель 2019 - 17:16) писал(а):

Просмотр сообщенияSMIT638 сказал:

меньше надо было размахивать флагом "как мы оформляем купон + промо".... а теперь всё, как только введут новый вид корзины для всех аккаунтов поголовно, это смогут делать избранные единицы. ну и правильно
Ну на то он интернет и этот форум, чтобы люди открыто делились информацией. В любом случае, все купоны и промокоды рано или поздно прекращают свое существование.
Ну а для барыг и жлобов существует мипед, где люди готовы удавиться хоть за какую мало-мальски полезную информацию, которую к тому же не вытаскивают сами, а также подчерпывают из открытых источников, в том числе и отсюда, да и тарят в отличие от большинства обывателей сотни заказов в день и которым всегда будет мало.
Одно дело делиться ЛЕГАЛЬНОЙ, но доступной изначально не всем желающим информацией -- купоны/коды на другие страны. И совсем другое дело когда речь идет об использовании багов и откровенно НЕЛЕГАЛЬНЫХ способах закупок --- тот же способ "купон + промокод"..... Вот эта информация , безусловно полезная, по моему мнению не должна иметь настолько свободное и неконтролируемое хождение --- форумы с сообщениями без хайдов, группы ВК, видео на youtube и т.д.... Чем громче орать и хвалиться этим - тем быстрее умрет способ. Что собственно и произошло.. Али уже давно активно мониторит форумы....... Пока этот способ с полгода был известен и доступен немногим - всё прекрасно работало. Теперь это в прошлом..... Для подавляющего большинства. Опять же, немногие смогут и дальше пользоваться несколько видоизмененным способом.
Я вот на форумах третий год, но что то пропустил откуда пошло это условное деление на "барыг с мипеда" и "благородных покупателей с шоптипса"...... А по качеству и объему полезной информации сравнение, уж извините, не в пользу данного форума. Лично моё мнение , как пользователя обоих форумов.
И по поводу "тарят сотни заказов"..... Если человек нашел нишу с интересными товарами с Али для перепродажи, может обходить антифрод системы али и массово заказывать с купонами, ну так значит молодец он. для него это уже бизнес или дополнительный заработок..... Какие к нему у вас претензии могут быть? это он у вас время свободное отбирает или у собственной семьи? он у вас что то забрал? чего то лишил ? нет..... Как то смахивает на махровую зависть.....

#2103 goblen

goblen

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 18:39

Просмотр сообщенияArti_mon сказал:

Что собственно и произошло.. Али уже давно активно мониторит форумы.......
А есть ли основания к этому предположению? То, что корзина изменилась - так это планомерная работа Али по переработке фронтенда. Она идёт непрерывно.

#2104 Arti_mon

Arti_mon

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 20:21

Просмотр сообщенияgoblen (25 Апрель 2019 - 18:39) писал(а):

Просмотр сообщенияArti_mon сказал:

Что собственно и произошло.. Али уже давно активно мониторит форумы.......
А есть ли основания к этому предположению? То, что корзина изменилась - так это планомерная работа Али по переработке фронтенда. Она идёт непрерывно.
Серьёзно?
А ну ка просветите меня, когда до этого корзина менялась также "планомерно и непрерывно"?
Действительно верите что повсеместные радостные вопли "как я оформляю вместе купон+промо" и очень скорое изменение корзины, которое сделало НЕВОЗМОЖНЫМ применение этого самого способа "купон + промо" просто совпадение? ну ну.....

Сообщение отредактировано.


#2105 kmkmkm

kmkmkm

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 20:44

Arti_mon,
Оценил, конечно, вашу юридическую образованность в тонкой грани "легального" и "нелегального" использования купонов и промокодов, особенно применительно к такому явлению как абуз. Но вот только не надо за меня что-то додумывать и приписывать мне слова про "благородных покупателей с шоптипса", которые я не произносил. А заодно не стоит строить из себя домашнего психолога и ставить мне диагнозы про "махровую зависть" и прочее. Никому никаких претензий я не предъявлял - если умеет люди зарабатывать - молодцы, тем более, как вы справедливо заметили, лично у меня они ничего не забирали и ничего не лишали.
Что касается сути вопроса, то она, на мой взгляд, такова: если человек становится обладателем какой-либо информации, то наверное он вправе распоряжаться ей как угодно - делиться с кем-то, выкладывать ее где-то или нет, если конечно только не подписывал договор о государственной тайне. И никакие хайды, как вы прекрасно понимаете, здесь не помогут - все так же легко уходит и из под них.
Лично я не сторонник того, что люди выкладывают подобную информацию на ютюбе, в ВК и прочих информационных помойках, подобных действий не одобряю, но и осуждать и решать что и где можно выкладывать, а что нет - особого морального права, видимо в отличие от вас, наверное не имею. В конце концов, и вы и я и другие пользователи здесь присутствующие оказались на подобных ресурсах, потому что пришли за определенной информацией, а впоследствии начали делиться и собственным опытом.
Ну и по поводу упомянутого более информативного ресурса - думаю глупо отрицать, что жлобство там вовсю процветает, что не сильно заметно здесь, да и непонятно по каким критериям люди способны решать кто достоин быть посвященным во что-то, а кто - нет.
Ну и самое главное - не забывайте, что все тайное рано или поздно становится явным (ну или "что знают двое - то знает свинья"), а это уже происходит помимо моей и вашей воли.

Сообщение отредактировано.


#2106 Kvakosavrus_new

Kvakosavrus_new

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 21:17

При чем тут зависть?
Претензии к товарящим сотни в день точно такого же свойства, как претензии к браконьерам с сетями от обычных рыбаков с удочками.

Просмотр сообщенияgoblen (25 Апрель 2019 - 18:39) писал(а):

То, что корзина изменилась - так это планомерная работа Али по переработке фронтенда. Она идёт непрерывно.
Вряд ли просто совпадение. Такое же было с сертификатами - народ прочухал тему и начал тянуть жирнейший 20% кэш. Вскоре лавочку прикрыли.

Сообщение отредактировано.


#2107 kmkmkm

kmkmkm

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 21:23

Просмотр сообщенияKvakosavrus_new сказал:

При чем тут зависть?
Претензии к товарящим сотни в день точно такого же свойства, как претензии к браконьерам с сетями от обычных рыбаков с удочками.
Это точно - понаехали, понимаешь, тут городские ханурики с поплавочными удочками, нас честных тружеников с "квадратными" спиннингами куска хлеба лишили, из-за вас теперь рыбники свирепствуют.

#2108 vasya00

vasya00

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 22:21

А сейчас существуют рабочие промокоды? Максимальный купон нынче 4$ ДНВ или есть по жирнее?
Пылесос заказать охота..
Спасибо!

#2109 Arti_mon

Arti_mon

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 22:49

Просмотр сообщенияKvakosavrus_new (25 Апрель 2019 - 21:17) писал(а):

При чем тут зависть?
Претензии к товарящим сотни в день точно такого же свойства, как претензии к браконьерам с сетями от обычных рыбаков с удочками.

Просмотр сообщенияkmkmkm (25 Апрель 2019 - 21:23) писал(а):

Это точно - понаехали, понимаешь, тут городские ханурики с поплавочными удочками, нас честных тружеников с "квадратными" спиннингами куска хлеба лишили, из-за вас теперь рыбники свирепствуют.
Нда, треш какой то ........ и куда вас понесло?
Браконьеры понимаешь, жалобы в сторону тех кто мало покупает...... где вам такое увиделось то???
Али выделила определенный бюджет на маркетинг, рекламу, продвижение и прочие и прочее...... Акции на бирже торгуются, акционеров надо регулярно радовать отчетами о росте количества пользователей, покупок, среднем чеке и прочей лабудой.
Соответственно их вполне устраивает текущее положение дел, в том числе и способы и методы прироста пользователей. То что им все известно, какими именно "новорегами" на 90% приростает их база, писать наверное излишне.
Ну так вот этот выделенный бюджет мы с вами совместно и осваиваем , но каждый в зависимости от собственных желания, способностей и таланта имеет разный результат. Кому то достаточно и 1 заказа в неделю, а кто то считает что он может освоить и несколько десятков заказов в день.... и никто никому не мешает, купоны БЕСПРЕРЫВНО раздаются второй год, у всех абсолютно равные возможности, бери сколько сможешь и захочешь осилить.....
А стоны, жалобы и вопли я слышу как раз со стороны тех, кто пока еще не может, не знает, не хочет........ Тот кто может и хочет, делает свои заказы тихонько и спокойно, ему никто и ничто не мешает, разве что Али иногда заставляет чуть править наработанные способы и методы.... И тарят они в основном новорегов, ну и плюс ДНВ, промики 5/40 и прочие никак для абуза не помошь..... так что не пострадают они от невозможности применить "купон + промо"....

#2110 uhjntcr

uhjntcr

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 23:09

Просмотр сообщенияArti_mon сказал:

Ну а для барыг и жлобов существует мипед, где люди готовы удавиться хоть за какую мало-мальски полезную информацию, которую к тому же не вытаскивают сами, а также подчерпывают из открытых источников, в том числе и отсюда, да и тарят в отличие от большинства обывателей сотни заказов в день и которым всегда будет мало.
Жертва люмпен - идеологии.
На этом форуме людей с полезной информацией по пальцам считать.

#2111 Arti_mon

Arti_mon

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 23:15

Просмотр сообщенияuhjntcr (25 Апрель 2019 - 23:09) писал(а):

Просмотр сообщенияArti_mon сказал:

Ну а для барыг и жлобов существует мипед, где люди готовы удавиться хоть за какую мало-мальски полезную информацию, которую к тому же не вытаскивают сами, а также подчерпывают из открытых источников, в том числе и отсюда, да и тарят в отличие от большинства обывателей сотни заказов в день и которым всегда будет мало.
Жертва люмпен - идеологии.
На этом форуме людей с полезной информацией по пальцам считать.
попрошу правильно указать автора этого утверждения. это отнюдь не я. нечего мне этот бред приписывать.

Сообщение отредактировано.


#2112 Друг

Друг

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 23:17

Друзья! Обстановка, судя по всему, накаляется. Тема плавно вытекает из русла. Просьба ограничиться в высказываниях об отношении к данному, "соседнему" форумам, участникам, барыгам и т.д. И не выяснять отношения.
Придерживайтесь тематике.

#2113 fazan

fazan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 23:38

Для разрядки...
VISA в кулак, IP в узду, В работу впрягайся с маху. Сделал заказ - посылай всех в ..., CLOSED поймал - иди на ...!

#2114 uhjntcr

uhjntcr

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 23:56

Просмотр сообщенияArti_mon (25 Апрель 2019 - 23:15) писал(а):

Просмотр сообщенияuhjntcr (25 Апрель 2019 - 23:09) писал(а):

Просмотр сообщенияArti_mon сказал:

Ну а для барыг и жлобов существует мипед, где люди готовы удавиться хоть за какую мало-мальски полезную информацию, которую к тому же не вытаскивают сами, а также подчерпывают из открытых источников, в том числе и отсюда, да и тарят в отличие от большинства обывателей сотни заказов в день и которым всегда будет мало.
Жертва люмпен - идеологии.
На этом форуме людей с полезной информацией по пальцам считать.
попрошу правильно указать автора этого утверждения. это отнюдь не я. нечего мне этот бред приписывать.
Это kmkmkm, сказал

#2115 vasutka75

vasutka75

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 00:00

Парни, аккаунт новорега с закрытым заказом в мусорку?

#2116 Arti_mon

Arti_mon

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 02:16

Просмотр сообщенияuhjntcr (25 Апрель 2019 - 23:56) писал(а):

Просмотр сообщенияArti_mon (25 Апрель 2019 - 23:15) писал(а):

Просмотр сообщенияuhjntcr (25 Апрель 2019 - 23:09) писал(а):

Просмотр сообщенияArti_mon сказал:

Ну а для барыг и жлобов существует мипед, где люди готовы удавиться хоть за какую мало-мальски полезную информацию, которую к тому же не вытаскивают сами, а также подчерпывают из открытых источников, в том числе и отсюда, да и тарят в отличие от большинства обывателей сотни заказов в день и которым всегда будет мало.
Жертва люмпен - идеологии.
На этом форуме людей с полезной информацией по пальцам считать.
попрошу правильно указать автора этого утверждения. это отнюдь не я. нечего мне этот бред приписывать.
Это kmkmkm, сказал
А в вашем посте автором почему то представлен я.

#2117 vasya00

vasya00

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 02:33

Тут жаркие дискуссии.. Подскажите, пожалуйста, промокоды сейчас действуют какие нибудь? Какой самый большой купон существует? Спасибо!

#2118 GlukoGen

GlukoGen

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 07:15

Просмотр сообщенияfazan (25 Апрель 2019 - 23:38) писал(а):

Для разрядки...
VISA в кулак, IP в узду, В работу впрягайся с маху. Сделал заказ - посылай всех в ..., CLOSED поймал - иди на ...!

Это прекрасно! :D

#2119 AmigosTeam

AmigosTeam

    5 старушек - рубль!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 08:25

Просмотр сообщенияKvakosavrus_new сказал:

Такое же было с сертификатами - народ прочухал тему и начал тянуть жирнейший 20% кэш. Вскоре лавочку прикрыли.
С сертификатами было иначе.
После их ввода, али столкнулось с тем что эти сертификаты никто не стал использовать, ибо профит околонулевой.
Более того, основная масса покупателей даже знать не знала ни о каких сертификатах и о их невеликих преимуществах.

Ну вот и какой то хитрожопый китаец и придумал схему "мы будем давать кэшбек и на сертификаты и на покупку сертификатами".

В результате за пару месяцев о сертификатах и о двойном кэшбеке, который мутится с их помощью, знали все, кто хоть мало-мало интересуется покупками на али.

Ну а после: "мавр сделал своё дело, мавр может удалиться"

Просмотр сообщенияArti_mon сказал:

какими именно "новорегами" на 90% приростает их база
90% ?
Вы сильно льстите абузерскому сообществу.
Процентов 15-20, не больше, остальные новореги честные новички со всего мира.

#2120 varyag

varyag

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 10:34

У всех баннер на днв 4/5(r2) пропал? И по ссылке не берётся

#2121 fazan

fazan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 11:00

RELAISCOLIS 5/10Є 15:00 26.04.19-01.05 Франция / Нидерланды / Бельгия

Сообщение отредактировано.