Перейти к содержимому

Купоны и Промокоды на Aliexpress - Часть 12


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2480

#821 Друг

Друг

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 22:41

Продолжение темы (пост на mysku->часть 1->часть 2->часть 3->часть 4->часть 5->часть 6->часть 7->часть 8->часть 9->часть 10>Часть 11)
Ситуация с купонами на 10.11.19
!РАСПРОДАЖА!
Изображение
Промо на 11.11.19:
Скрытый текст
Алгоритм применения спецкупонов:
Скрытый текст
Более подробно
  • Новореги 2/3 берутся отлично. Эти купоны привязаны к стране получения, поэтому взятые на другие страны 3/4, на РФ не применяются. На доставку купон не действует - товар должен стоить $3 или более.
  • ДНВ сейчас номиналом 3/4. Прямая ссылка на ДНВ.
  • Чтобы получить 4/5, нужно зарегистрировать аккаунт по приглашению друга. При этом рефералу дают 5/10. По имеющейся информации только после отправки товара приглашённому. Пригласить друга можно, предварительно авторизовавашись, по Ссылке. Либо использовать промокод (см. далее)
  • Одноцентовики берём Здесь или Тут(мобильная версия) Если предварительно авторизоваться и воспользоваться поиском нужного товара, то при переходе по ссылке одноцентовика, с большой вероятностью появится искомый товар. Естесственно, если он есть! Также, лично моё предположение, что если открыть понравившийся товар, то при дальнейшей прокрутке, при обновлении товаров, в числе новых будут подобные.
  • Купоны 1/1 можно взять по ссылке. Если ПИДУ. В связи с распродажей, данный пункт не отмодерирован. Проверяйте.
Частые проблемы с купонами новорега и ДНВ
Скрытый текст
Полезное
Скрытый текст
 ! 
В теме запрещается спамить личными приглашениями, а также продавать и покупать купоны! За нарушение может последовать бан без предварительного предупреждения!
 ! 
Тема называется "Купоны и Промокоды на Aliexpress", вот их и нужно обсуждать, за обсуждение кешбэк-сервисов, других магазинов, сайтов и тд., последуют ограничения или баны


#822 Levich

Levich

    никто не выберется из этой жизни живым

  • Участник
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 22:23

hobbit,
Читал новость, что подразделение ALi отчиталось, что россияне покупают только в среднем на 5$ ...я сразу понял откуда ноги растут.

#823 ALInasneprostit

ALInasneprostit

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 22:26

Просмотр сообщенияhobbit (09 Сентябрь 2019 - 21:47) писал(а):

Судя по всему Али сознательно не борется с абузерами, вернее борется символически. Все крупные абузеры пользуются ботами, достаточно элементарно поставить капчу и усё-ботам капут. Подтверждение регистрации по смс-и лавочка закрыта для всех остальных.
Но поскольку за многие годы этого не сделано, значит это али нужно. Думаю владельцы не вкурсе этих тонкостей, а менеджеры среднего звена али рапортуют боссам о супер росте количества пользователей сайта и успешно получают премии и миллионы на очередную рекламную кампанию. Продавцам пофиг, им компенсирует али, так оно и крутится годами. Все довольны: у владельца-«супер рост» проэкта, у менеджеров-премии и часть денег на рекламу, у продавцов-продажи, у абузеров-халява. :D
ну прям небо в алмазах нарисовали...сплошной симбиотический рай
Кто то пиз..т бабло с рекламных компаний видимо, потому что при таких скидках для новых юзеров этих самых юзеров нашлось бы достаточное количество. Но почему то рекламы особо и нет нигде, потому что у меня знакомые никто толком не знает про такую халяву и они далеко не из каменного века люди. А легендарные мегашоколатье из здешних баек это школьники с мипеда с кучей свободного времени, потому что серьезно жить за счет этого промысла нельзя.

#824 hobbit

hobbit

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 22:40

Просмотр сообщенияALInasneprostit сказал:

потому что серьезно жить за счет этого промысла нельзя
А я и не писал что на это жить можно, но им для количества самое то. Капчу прилепить, это для программиста, дело 5 минут и боты умерли.
Вы думаете что китайцы идиоты, уверен они точно также про вас с Вашими коверканьями и т.п. Я у одного 18650 так брал с разных акк, на 4 он мне сам написал: "напишите когда закончите, чтобы я знал что уже можно отправлять" :D
В конце 80-х "самые умные" жители СССР ездили в Польшу и меняли электроутюг на бутылку крашенной газировки и твердо считали поляков идиотами.

Сообщение отредактировано.


#825 Yozh

Yozh

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 22:43

Ребят, кто-нибудь сталкивался с таким, пытаюсь зарегистрировать нового пользователя, с чистой лисы. (и с впн, без), но после нажатия на кнопку регистрации ничего не происходит, после нескольких нажатий появлятся красная надпись "Слайд вправо для проверки" или такая же по английски. При этом самого слайдера нет.

#826 Levich

Levich

    никто не выберется из этой жизни живым

  • Участник
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 22:45

Просмотр сообщенияhobbit сказал:

Я у одного 18650 так брал
Самый выгодный товар. Раскупают на раз-два. Закупаются очень много в провинции. И азарт и деньги...как однорукий китайский бандит.

#827 hobbit

hobbit

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 22:52

Просмотр сообщенияLevich сказал:

Самый выгодный товар. Раскупают на раз-два. Закупаются очень много в провинции. И азарт и деньги...как однорукий китайский бандит.
Как по мне весь Али как однорукий китайский бандит, я с этими купонами и т.п., только за последнюю неделю баксов на 50 разного хлама накупил, который бы в жизни не покупал если б не 80% скидка. А роботу на линии что 100 произвести что 1000, разницы нет, себестоимость такого товара=себестоимости материала, потому и нет капчи. Им бы выгодно было и постоянно с 80% скидкой продавать хлам, но зачем ? Есть и те кто покупают за 100%, сам такой был ещё год назад, правда по 100 товаров в неделю не заказывал. :)

#828 Barboss

Barboss

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 22:54

Просмотр сообщенияhobbit (09 Сентябрь 2019 - 22:40) писал(а):

А я и не писал что на это жить можно, но им для количества самое то. Капчу прилепить, это для программиста, дело 5 минут и боты умерли.
Так то капча у них есть, ну и сервисы есть по решению любой капчи.

#829 vasutka75

vasutka75

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 22:58

Просмотр сообщенияALInasneprostit сказал:

ну прям небо в алмазах нарисовали...сплошной симбиотический рай
Кто то пиз..т бабло с рекламных компаний видимо, потому что при таких скидках для новых юзеров этих самых юзеров нашлось бы достаточное количество. Но почему то рекламы особо и нет нигде, потому что у меня знакомые никто толком не знает про такую халяву и они далеко не из каменного века люди. А легендарные мегашоколатье из здешних баек это школьники с мипеда с кучей свободного времени, потому что серьезно жить за счет этого промысла нельзя.
Да все намного проще, были бы скидки 20/30 или 30/40 для новых юзеров, а не так как сейчас 2/3 и 3/4, за неделю товар на Али закончился бы, а так эти скидки на куй никому не упали. В моем окружении все знают что я по купонам мелочь с Али заказываю, хоть бы одна собака подошла спросила как? Никто не хочет заморачиваться.

#830 hobbit

hobbit

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 23:02

Просмотр сообщенияBarboss сказал:

Так то капча у них есть, ну и сервисы есть по решению любой капчи.
Капча у них есть, но выскакивает она при обрыве соединения в момент регистрации, т.е. чтоб она выскакивала постоянно дело не 5 минут а одной. Относительно сервисов по капче, это немного другой уровень и игра не будет стоить сэкономленных на покупке хлама 2-3$

Просмотр сообщенияvasutka75 сказал:

В моем окружении все знают что я по купонам мелочь с Али заказываю
Аналогичная ситуация. Такие как я и Вы для менеджеров али "добивка" к статистике о расширении клиентской базы, всё они о нас знают, и держат на коротком поводке, начинаем наглеть-включают рубильник.

#831 Barboss

Barboss

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 23:10

Просмотр сообщенияhobbit (09 Сентябрь 2019 - 23:02) писал(а):

другой уровень и игра не будет стоить сэкономленных на покупке хлама 2-3$
160 рублей за 1000 решений гугло капчи это незаметно

#832 hobbit

hobbit

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 23:13

Когда то покупал осциллограф на 100Мгц, на одном форуме его обсуждали на предмет перепрошивки на 200. Перепрошивка сводилась к изменению 1 значения в ЕЕПРОМ, один пользователь написал что не нужно заморачиваться, напишите это китайцу он Вам пришлет на 200.
Заказал на али на 100, написал мол "если можно на сделай 200", Вы не поверите пришел осцилограф на 200. Не доплачивал и копейки, это при том что этот продавец продавал разные осцилографы и разница в цене между моделями на 100 и на 200 была около 80$.
Вот такая арифметика китайская, осцил изначально на 200, а может и на 300, но программно урезан с целью создания модельного ряда, такой вот маркетинговый ход.

Просмотр сообщенияBarboss сказал:

160 рублей за 1000 решений гугло капчи это незаметно
в реальном времени или на завтра? :)
сервис решения капч будет работать без IP или Вы ему скрины капчи слать будите, а он Вам ответы какие квардатики выбирать, чтоб али не выпас что капчу в вашей сесии запросили и дали ответ с другого IP, причем постоянно с одного и того же.
Не пишите глупости, при малейшем желании и среднем уровне программера, решения капчи сведется только к человеку.

Сообщение отредактировано.


#833 Levich

Levich

    никто не выберется из этой жизни живым

  • Участник
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 23:17

Просмотр сообщенияvasutka75 сказал:

В моем окружении все знают что я по купонам мелочь с Али заказываю, хоть бы одна собака подошла спросила как? Никто не хочет заморачиваться.
Блин, 1 в 1 как у меня. Если за них заказать, забрать на почте и принести на работу им в руки...так и быть, соизволят дать тебе 1$ за покупку. Самим что-то осваивать или запоминать...это прям как грех на душу взять...это выше человеческих сил.

Просмотр сообщенияhobbit сказал:

за последнюю неделю баксов на 50 разного хлама накупил
Я уже давно прагматично к покупкам отношусь...только то, что нужно здесь и сейчас в хозяйстве.

#834 Barboss

Barboss

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 23:23

Просмотр сообщенияhobbit (09 Сентябрь 2019 - 23:13) писал(а):

в реальном времени или на завтра? :)
Не пишите глупости, при малейшем желании и среднем уровне программера, решения капчи сведется только к человеку.
Онлайн понятно дело, скока дашь капчи столько решат ну в разумных пределах 1000 минут 5-10 наверное. Вообще я про то что капча это как забор только против честных людей.

Тут отвечу низнаю не нашол статистику скока там рекапч в сутки решается в сотнях тысячах наверное.. нафига если их всех палят :blink:

Сообщение отредактировано.


#835 hobbit

hobbit

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 23:29

Просмотр сообщенияBarboss сказал:

Онлайн понятно дело
Если онлайн, то есть коннект с этого IP в Вашей сессии, что невозможно в нормальных условиях-сразу в бан, Ваш IP на день, IP сервиса что запросил капчу или ответил на неё-на месяц или навсегда. И всё.
Неужели Вы думаете, что люди УСПЕШНО админящие сайт с миллионами пользователей, настолько глупы что не могут отшить ботов ещё на моменте регистрации ?
Если у Вас есть навыки разгадывания капч в реальном времени, одновременной работы с множества известных только Вам IP, подменой номера смс и т.д., рекомендую Вам заняться хотя б WebMoney, а не тратить свой талант ради виртуальных 2-3$ до которых Вы доложите 2 своих и получите какой то ненужный хлам.

Сообщение отредактировано.


#836 Barboss

Barboss

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 23:58

Просмотр сообщенияhobbit (09 Сентябрь 2019 - 23:29) писал(а):

Если у Вас есть навыки разгадывания капч в реальном времени, одновременной работы с множества известных только Вам IP, подменой номера смс и т.д., рекомендую Вам заняться хотя б WebMoney, а не тратить свой талант ради виртуальных 2-3$ до которых Вы доложите 2 своих и получите какой то ненужный хлам.
Причем тут я. Заплатил деньги тебе решат капчу, раз там тыща рыл в онлайне сидит значит это работает.
Что касается алишки они просто не хотят отсекать людей сложными проверками, даже сейчас знаю людей которые не могли отдуплить в бок полоску сдвинуть при логине...

#837 Kordan

Kordan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 23:58

Насчёт создания реф.ссылки
Несколько раз пробовал сделать такую ссылку на аккаунтах где были купоны новорега и ДНВ. Везде ПИДУ. Сегодня проверил на своем основном аккаунте. Хотя там давно не было безкупонных покупок, реф.ссылка получилась.

#838 Barboss

Barboss

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 00:27

Просмотр сообщенияKordan (09 Сентябрь 2019 - 23:58) писал(а):

Насчёт создания реф.ссылки
Несколько раз пробовал сделать такую ссылку на аккаунтах где были купоны новорега и ДНВ. Везде ПИДУ. Сегодня проверил на своем основном аккаунте. Хотя там давно не было безкупонных покупок, реф.ссылка получилась.
Ради интереса проверил у меня тоже проблема с пиду на акках с днв, месячный акк с затаренным 3 дня назад центовиком дал ссылку без проблем.

#839 vixkmx

vixkmx

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 00:56

Подскажите пожалуйста, если оплатил заказ с применением купона 5/10, а теперь хочу заказ отменить, то после отмены купон 5/10 вернется или уже нет?

#840 mioforte

mioforte

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 01:47

Ребяты!
я не понял, новорега щас не пролучится использовать что ли?
россия и мир?

щас сменил страну ВПН и предложило купон 2$ видимо ДНВ но поверх всплыло, а куда вам слать? нажал на прежнюю страну. все. купон не предлагает. :(

Сообщение отредактировано.


#841 say

say

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 07:37

Просмотр сообщенияmioforte сказал:

щас сменил страну ВПН и предложило купон 2$ видимо ДНВ но поверх всплыло, а куда вам слать? нажал на прежнюю страну. все. купон не предлагает.

Купон 2/3 можно получить на странице любого товара, в разделе купонов. Только брать надо 2/3, так как 3/4 на Россию не даст применить.