Перейти к содержимому

Купоны и Промокоды на Aliexpress - Часть 14


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4188

#221 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 379 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:44

Продолжение темы (пост на mysku->часть 1->часть 2->часть 3->часть 4->часть 5->часть 6->часть 7->часть 8->часть 9->часть 10>Часть 11 Часть 13)
Ситуация с купонами на 01.04.21
  • Новореги 2/3 берутся отлично. Эти купоны привязаны к стране получения, поэтому взятые на другие страны 3/4, на РФ не применяются. На доставку купон не действует - товар должен стоить $3 или более.
  • Работающие промо 281/352.
Алгоритм применения спецкупонов:
Скрытый текст
Частые проблемы с купонами новорега и ДНВ
Скрытый текст
Полезное
Скрытый текст
 ! 
В теме запрещается спамить личными приглашениями, а также продавать и покупать купоны! За нарушение может последовать бан без предварительного предупреждения!
 ! 
Тема называется "Купоны и Промокоды на Aliexpress", вот их и нужно обсуждать, за обсуждение кешбэк-сервисов, других магазинов, сайтов и тд., последуют ограничения или баны


#222 crazygray

crazygray

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 13:41

Просмотр сообщенияIlya.S (14 Январь 2021 - 13:19) писал(а):

Хоть кто-то видел хоть один ру-купон за инвайт после середины декабря, или до сих пор на нас выключено?
полно их дают, я тут с неделю назад выкладывал даже. но полный хлам все практически

#223 klmon

klmon

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 15:29

с добивкой иди в телегу,там постоянно друг другу добивают и пробивают

#224 corsarofcariben

corsarofcariben

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 09:20

Alishopper, спасибо). А за приглосы щас сколько сыпят? РФ. sergant750, оплачивал виртуалками Яндекса, все проходит)

Сообщение отредактировано.


#225 ivan.ivan

ivan.ivan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 10:36

Просмотр сообщенияcorsarofcariben сказал:

А за приглосы щас сколько сыпят?
200 рублей и те разбиты.
Скрытый текст
Пробовал старые рефки, старые акки с кучей покупок - везде эти 200р. Кто-нибудь пробовал экспериментировать с реферальными? Есть шанс выудить что-то жирнее для РФ?

#226 KEHT

KEHT

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 16:57

что-то клозит сегодня сразу пистик, у всех так?

#227 moderh

moderh

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 20:54

Может кто ссылкой поделиться для новорега ? Помнится , регился по ссылке - давали кучу купонов на акк . Та ссылка уже не прокатывает . Заранее спасибо !

#228 Alishopper

Alishopper

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 10:59

Просмотр сообщенияIlya.S (14 Январь 2021 - 13:19) писал(а):

Хоть кто-то видел хоть один ру-купон за инвайт после середины декабря, или до сих пор на нас выключено?
По информации, тому кому дает, получают пак говнокупонов. Так что волноваться за этот инвайт не стоит. Лично для меня он умер.

Для СНГ все вообще грустно. Я уже месяц как забил. Крутите пистолет и бонус бадди пока дают жир. Сколько продлится сей аттракцион невиданной щедрости никому неизвестно. Кстати, опять дали конверт на 20 долларов. Единственный минус - количество рефов под 40. Десятки берутся либо с одним, либо вообще без единого рефа. Но нужна карта!

#229 Alishopper

Alishopper

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 12:17

Сейчас самое время заняться разбивкой. Оптимальный вариант по трудозатратам - акк с $10 плюс $8 по пистолету. Итого 18 долларов на эккаунт.

#230 Ilya.S

Ilya.S

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 13:55

Просмотр сообщенияAlishopper (16 Январь 2021 - 10:59) писал(а):

Просмотр сообщенияIlya.S (14 Январь 2021 - 13:19) писал(а):

Хоть кто-то видел хоть один ру-купон за инвайт после середины декабря, или до сих пор на нас выключено?
По информации, тому кому дает, получают пак говнокупонов. Так что волноваться за этот инвайт не стоит. Лично для меня он умер.

Для СНГ все вообще грустно. Я уже месяц как забил. Крутите пистолет и бонус бадди пока дают жир. Сколько продлится сей аттракцион невиданной щедрости никому неизвестно. Кстати, опять дали конверт на 20 долларов. Единственный минус - количество рефов под 40. Десятки берутся либо с одним, либо вообще без единого рефа. Но нужна карта!

Просмотр сообщенияAlishopper (16 Январь 2021 - 12:17) писал(а):

Сейчас самое время заняться разбивкой. Оптимальный вариант по трудозатратам - акк с $10 плюс $8 по пистолету. Итого 18 долларов на эккаунт.


Понимаешь, мальчик, вот по вот этому алгоритму не купишь всё, что надо тебе здесь и сейчас - соовсем не все продавцы готовы быть разбивщиками... А живу я в России, так что у меня только ру-купоны/промы есть, коих почти что и нет... Ну и в довесок - VPN использовать не могу - в него весь траф улетает (с автобаном от пары приложух за смену страны), если он таки пролазит через DPI прова дома, а с работы - VPN через нашу сеть вот вообще никак, хоть я и админ...
Так что долбим то, что ещё оставил Алик...

В том, что мне очень интересно, живых разбивщиков нет, а в том что не интересно или слабо интересно - смысл искать...

ЗЫ. вчера вечером пришла пачка возвратов на WM - закрыло заказы от 10 - утра 11 января... Долго думал почему, потом глянул в приложуху Али - оказывается распродажа же с 11... Ща попрут ещё возвраты ;( А до утра 10-го включительно всё уже отправлено, что-то скоро в отделении будет... Не люблю распродажи - цены вроде и вниз, а не купить, ну и распродаж в году СЛИШКОМ много... ;( Али, дай уже нормально и спокойно тарить!

#231 Alishopper

Alishopper

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 16:07

Просмотр сообщенияIlya.S сказал:

Понимаешь, мальчик,

Просмотр сообщенияIlya.S сказал:

Ща попрут ещё возвраты ;(
Учи матчасть, дитятко, а не учи людей жизни.

Сообщение отредактировано.


#232 Ilya.S

Ilya.S

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 18:46

Просмотр сообщенияAlishopper (16 Январь 2021 - 16:07) писал(а):

Просмотр сообщенияIlya.S сказал:

Понимаешь, мальчик,

Просмотр сообщенияIlya.S сказал:

Ща попрут ещё возвраты ;(
Учи матчасть, дитятко, а не учи людей жизни.

А, я понял, ты опять забыл, что у меня не было никогда клоза ночными ботами, кроме косяков по невнимательности... Это как раз такой случай - начало распродажи...
И ещё, я вижу, что ты забыл, что Али всегда в день перед распродажей и на самой распродаже завинчивает гайки под купоны/промы НРов... Ну да это легко забыть, сидя на бонус баддис и пистолях... Сам вот забыл и наступил на эту мину, жду денег назад... все заказы декабрь+январь (по 10-ое утро включительно) на данный момент отправлены... А тут вот так...

Насчёт моего обращения - а разве ты девочка? Ну извини, коли так... С моей стороны монитора этого не видно...
Ну и по поводу "дитятко" - хиляй дальше, делай что хочешь, вот только не думай, что если начинаешь хамить другим, то ты в зеркале лучше их, занялся бы чем полезным, книжки бы умные почитал... Знал бы тогда, что мир далеко не двуполярный "есть только два мнения: моё и неправильное", он многоцветный и разнообразный, не всё что подходит тебе, возможно или подходит другим...

ЗЫ. пошёл тарить - все таймауты распродаж должны закончится уже, снова должно залетать...

#233 Alishopper

Alishopper

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 18:50

Просмотр сообщенияIlya.S (16 Январь 2021 - 18:46) писал(а):

Насчёт моего обращения - а разве ты девочка?

А разве ты не чьё-то дитятко? Ну извини,не знал, что ты сиротка. Я не вижу твоих доков по эту сторону экрана.

Сообщение отредактировано.


#234 Ilya.S

Ilya.S

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 21:10

Alishopper, Иди тарь уже со своей разбивкой, раз ты можешь, и не гунди...

ЗЫ. значит, к остальным пунктам обоих моих предыдущих постов претензий нет...

#235 Anatol

Anatol

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 21:54

по инвайту все работает. решил по нему сделать заказ на эстонию проверить какой купон придет если на европу,в итоге пришел еще меньше :) был 3/4,а дали 2/4

#236 klmon

klmon

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 03:01

пахнуло запашком мипеда,ещё гавноед подтянется и будет мипед2

#237 Alishopper

Alishopper

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 11:59

Просмотр сообщенияklmon сказал:

пахнуло запашком мипеда,ещё гавноед подтянется и будет мипед2

Ну так этот мультикомпьютерщик с админовскими амбициями тут давно отирается. А культурой общения так и не обзавелся. Мопед не причем, за собой следить надо.

За себя скажу, что тарю:
1) транзит
2) разбивку
3) 3,55/4,26 на РБ.

А жирные купоны грех пропускать в свете того, что заговорили о национализации алика. И что после этого будет, учитывая неповоротливость любой государственной структуры (пример той же почты Китая, которая доставляет почту не долго, а очень долго) надеяться на что-то светлое в вопросе купонов весьма оптимистично.

Сообщение отредактировано.


#238 Ilya.S

Ilya.S

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 12:28

Просмотр сообщенияAlishopper сказал:

А жирные купоны грех пропускать в свете того, что заговорили о национализации алика. И что после этого будет, учитывая неповоротливость любой государственной структуры (пример той же почты Китая, которая доставляет почту не долго, а очень долго) надеяться на что-то светлое в вопросе купонов весьма оптимистично.

Ну варианта-то по сути всего два:
1) У Алика сменят руководство на более лояльное, или оставят частным подкаблучником или сделают частно-государственной шаражкой (инвесторов доить международных - почему бы и нет)... Для показателей перед инвесторами дутые цифры нужны - значит что-то нам перепадать будет...
2) Национализируют и в какой-то степени расчленят на независимые конторы... Вот тут нам видать только воспоминания того, что было... 99% ничего новорегам давать не будут... 1% на мелкое, мизерное чудо... Инвайтов, ДНВ, и игр с наградой в виде купонов не будет... Компартии Китая нужно бабло... ;(

ЗЫ. один плюс, пока все пертурбации не закончатся, доить нам Алик ещё можно - и процесс изменений в Алике будет не быстрым, и процесс рассмотрения Алика пристально и принятия решения будет затяжным...

#239 microb115

microb115

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 12:39

Просмотр сообщенияAlishopper сказал:

А жирные купоны грех пропускать в свете того, что заговорили о национализации алика. И что после этого будет, учитывая неповоротливость любой государственной структуры (пример той же почты Китая, которая доставляет почту не долго, а очень долго) надеяться на что-то светлое в вопросе купонов весьма оптимистично.
тебе просто на завод не хочется возвращаться вот очко и заиграло. :D
а обычным юзерам страха большого не будет.

#240 Ilya.S

Ilya.S

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 12:57

Просмотр сообщенияmicrob115 сказал:

а обычным юзерам страха большого не будет.
Страха-то, может, и не будет, а вот ценовая политика (как эхо ценовой политики и комиссий Али для продавцов) и разные гарантии (манибэка и т.д.) могут измениться... Новая метла по-новому метёт...

Сообщение отредактировано.


#241 Alishopper

Alishopper

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 13:03

Просмотр сообщенияmicrob115 (17 Январь 2021 - 12:39) писал(а):

тебе просто на завод не хочется возвращаться вот очко и заиграло. :D
а обычным юзерам страха большого не будет.

Еще одни мипедовец вылез? ;) Или сын Ванги? Или тот, кто рано с петухами встает, потому у него и играет?

Дабы успокоить возбудившегося, скажу, что алик у меня для развлечения. Заработка с него не имею ни копейки (даже купонами не барыжу). Прибыль лишь в том, что не трачу на него ни копейки заработанных честным трудом. Успокоился?