Перейти к содержимому

Обсуждение и предложения по сайту mysku.ru - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#281 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:48

Начало обсуждения - тут

#282 Skylab

Skylab

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 17:19

Просмотр сообщенияetointeresno сказал:

Может стоит поискать хорошие скидки на Али или в других магазинах?
1. На Али нынче нет таких скидок как на Бангуде. Увы! Хотя выбор товара на Бэнге на порядки меньше.
2. "Как много в мире есть такого, друг Горацио, чего не снилось нашим мудрецам". (с) Это я к тому, что существует реальность, в которой купоны от CDEK.Shopping не предусмотрены. Точно также с другими магазинами.

И вообще речь в моем сообщении выше шла об изменении дизайна сайта. С целью улучшения наглядности и юзабилити. Ибо "нельзя стоять на месте, когда уже другие убежали вперед".

#283 Зерновоз

Зерновоз

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 19:20

почитал всё новое что написали с ноября 2023.
заранее прошу прощения за многабуков

очень согласен с сообщением тов.Ramiro тыц, причем прям почти со всем что он пишет:
1. про быстротечные лимиты, я уже писал предложение сделать период для лимитов ну хотя бы 90 дней, а ещё лучше 180 дней. ведь это вообще не повлияет на сам лимит, но упростит жизнь автору, имхо. а ещё проще - один обзор пусть добавляет 2 лимита и всё. бессрочно (ну или те же 180 дней).
* по поводу ремарки от тов.SEM о лимите 1:1 - это явное непонимание "вопроса". ВСЕ топы (на муське бывают теперь редко и учитывая их "стаж обзорщика" лично для себя считаю что они лучше понимают "где лучше", имхо), так вот они ушли в известном направлении. просто сравните сколько они публикуют на соседних сайтах (ихбт, днсклуб и иже) и "внезапно" придёт понимание, что значит там интереснее. я лично пока что ещё не проверял. но благодаря стараниям известных личностей давно подумываю.

2. про стагнацию рекламодателей. и в удалённой теме от тов.alexanster я об этом прямо написал. на распродаже 11.11 и на чёрную пятницу - 90% магазинов ответили что у них нет скидок, нет и всё. а на кибер понедельник 100% ответили что нет скидок. в ту же степь товары для обзоров. извини дорогой друг... и всё такое.

3. из живых оцениваю бэнг, со всеми его мягко говоря "странностями", от ассортимента до ценообразования. лично мне как шопоголику главное что программа поинтов у них работает нормально, плюс есть купоны, плюс есть коды на скидку. плюс есть свои бренды. и в итоге можно взять товары реально дешевле. у меня все выгодные покупки именно с бангуда. и я сходу могу накидать десяток мега-выгодных предложений, которые сам публиковал на муське, включая флешки, мониторы, увлажнители, аудио-усилители, фонарики и незабвенный мультик МТ108Т. ну вот такой он бангуд. не идеальный, но какой есть.

4. понимаю что озон, вб и прочие ру магазины для большинства (чисто территориально) могут быть выгоднее. но есть нюанс. окей, на озоне дешевле, но тогда не будет ни обзоров ни скидок. останутся редкие обзоры от энтузиастов и ещё более редкие самоделки от самодельщиков... многократно приводил в пример статистику. эти самые ненавистные "продажные авторы" (на самом деле нет, но приходится в каждом обзоре в комментариях доказывать что "п.18 не влияет на честность обзора" (у меня так точно)), но если проводить неаккуратную политику в отношении обзоров и скидок, то можно просто удовлетворить тех кто не пишет обзоры и отпугнуть тех кто пишет. я уж молчу, что главными амбассадорами "ограничить спамеров" являются те, кто и в комментариях то не особо создает благоприятную атмосферу. не буду тыкать пальцем.

5. я лично уважаю всех энтузиастов на сайте. верю, что многие зацепятся и будут создавать контент, учавствовать в осбуждении/комментариях. при этом одиночные, редкие публикации не создают трафик. ведь для читателя нужна тусовка, масовка, много обзоров, разные скидки. тогда есть и что почитать и где пообщаться.
5.1. немного о цифрах: если верить общедоступной части таблицы голосования за октябрь (данные на 30.11.23), то
5.1.1. все уникальные просмотры составили 865тыс. просмотров
5.1.2. из них обзоры это 67% + скидки 15% + сообщества 18% (прям золотое сечение, никаких перекосов, имхо, мечта перфекциониста)
5.1.3. почти 60% трафика посещений обзоров генерят 10 форумчан. это 350тыс. (и половина из них яро преследуется в комментариях, это нонсенс, из месяца в месяц ники изменяются в пределах списка из 20-25 ников)
5.1.4. по персоналиям: всего 5 форумчан формируют почти 27% трафика просмотров (обзоры/сообщества + скидки), это 230тыс. (всё те же преследуемые, увы в октябре я не возглавил этот список, 3 место, из месяца в месяц ники изменяются в пределах списка из все тех же 20-25 ников)
5.1.5. из месяца в месяц эти цифры изменяются, но тенденции те же: соотношение обзоров/скидок не такое уж "ужас-ужас", как бы это не старались преподать вопиющие, всё те же 10 активных обзорщиков (изменения персоналий минимальны) генерят 50-70% трафика обзоров, всё те же 5 форумчан генерят 20-30% общесайтового трафика уникальных просмотров.

извините, анализ и написание простыней утомляет, поэтому это у меня ещё не всё, продолжение следует.

если совсем кратко, то скидки - это возможность монетизировать свой труд. и лично для меня они важны. каждый обзор это минимум 6 часов работы, плюс вложения в оборудование. читать о якобы "наживающихся" на скидках попросту неприятно. как и читать что "чел продался" (за что? за зарядное за 20$? не смешите мои копыта... даже со своей не самой лучшей работой я за это же время получаю в 2-3 раза больше).

в большинстве случаев должен работать принцип win-win-win-win, когда от публикации выигрывают читатели-сайт-автор-магазин/бренд и тогда эта вся махина будет работать. но читатели про автора внезапно забывают. я думаю они и про сайт и магазин также забывают, считая что магазин рад и счастлив дать товар (независимо от выхлопа), а сайт для того и существует, чтобы было где написать что "автор продался". причём по моим личным наблюдениям токсят очень не многие, их буквально считанные единицы.

просьба не флеймить (это я не к авторам), приглашаю именно к КОНСТРУКТИВНОМУ ДИАЛОГУ

Сообщение отредактировано.


#284 etointeresno

etointeresno

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 20:00

Просмотр сообщенияЗерновоз сказал:

скидки - это возможность монетизировать свой труд.

Так я же не против, что бы форумчане богатели. Просто желательно не за счет карманов других форумчан. Часто то, что называют скидками на бангуде, скорее является партнерками, а не скидками.

Давайте введем раздел Предложения от авторов и там каждый сможет кинуть свои партнерки, благо банггуд и другие партнерки дают неограниченное количество таких "скидок".
Хоть весь ассортимент Банггуда туда размещать.
Кому нравится автор и его вкус, пойдет в этот раздел и закажет.

А раздел скидки оставим для реальных скидок, под которыми не появятся тут же в комментах цены вдвое ниже.
Раньше когда деревья были большими, авторы скидок вытаскивали в пост лучшие предложения из комментариев.

Как Вам такое предложение?

Сообщение отредактировано.


#285 uncle_sem

uncle_sem

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 20:31

Просмотр сообщенияSEM (13 Декабрь 2023 - 14:34) писал(а):

Просмотр сообщенияuncle_sem сказал:

так что не надо свой положительный опыт с вб и озоном обобщать.
Аналогично не надо обобщать свой отрицательный опыт с WB и Oзоном.
так я-то как раз не обобщаю, просто пишу о том что косяков у них хватает

Просмотр сообщенияetointeresno сказал:

Может стоит поискать хорошие скидки на Али или в других магазинах?
что останавливает? ты ж мастер скидок - у тебя их в 3 раза больше чем обзоров. в отличие от нас, "спамеров"

#286 SEM

SEM

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 367 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 20:33

Просмотр сообщенияЗерновоз сказал:

ВСЕ топы .... считаю что они лучше понимают "где лучше",
Дли кого лучше? Для читателей или для их карманов? Выхлоп хотя бы на 5% больше - вот и свалили, а на читателей им наплевать.

Просмотр сообщенияЗерновоз сказал:

обзоры это 67% + скидки 15% + сообщества 18%
Т.е. псевдоскидки читателям давно стали не интересны, но публиковать их почему-то можно в разы больше чем обзоров.
Раньше скидки были - нашёл, сам купил за свои деньги и поделился полезной информацией. Сейчас - продался китайцу за бесплатный товар "на обзор" и обязан опубликовать несколько псевдоскидок по его указке, то что он нормально продать не может потому что полезность и качество его товара не соответствует цене.

Просмотр сообщенияЗерновоз сказал:

плюс вложения в оборудование
Много купили за свои, а не получили "за обзор"?

#287 Зерновоз

Зерновоз

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 20:37

для начала давай уберём местоимение Я из обсуждения "что полезно для сайта". потому что внезапно предложения по оптимизации наполнения сайтов, которые нравятся отдельному читателю - могут оказаться далеко не выгодными, правильными и полезными для остальных читателей, сайта, магазинов и авторов (руками и головой которых, кстати, создаётся 85% контента, см.п.5). а если учесть, что даже скидку нужно проверить на цену, выбрать более-менее фотки, описание итд, то и это также труд (в моих скидках так точно труда хватает) так и до 95% легко дойти. поэтому, пожалуйста, внимательно перечитайте предпоследний абзац.
в большинстве случаев должен работать принцип win-win-win-win, когда от публикации выигрывают читатели-сайт-автор-магазин/бренд

далее: для конструктивного диалога желательно для начала разобраться в вопросе, потому как мусорные исходные данные ведут к точно таким же мусорным выводам (мысль не моя, прочитал где-то)
так вот,
А) на муське нет никаких партнёрок кроме реферальных ссылок от самого сайта mysku. насколько это правильно обсуждать не вижу смысла, т.к. это прерогатива владельцев или управляющего/маркетологов сайта. насколько понимаю, это позволяет обслуживать сайт, нанимать админов и модераторов, организовывать призы. все так делают.
Б) мотивация авторов обзоров и авторов скидок (хоть али, хоть бангуд) не соответствует вашим представлениям и это вообще не партнёрка и не обещание написать сладострастный обзор (за редким исключением, но не будем о грустном, меня так точно ни разу не просили и не требовали - весь отчёт состоит в отправке ссылки на обзор. любой. маленький, большой, лестный, не лестный итд.). начнёте писать обзоры, поймёте. сейчас просто поверьте. это вам подтвердит любой автор скидок или обзоров по п.18.
В) по поводу введения новых разделов - это да, предмет дискуссии, но это должно быть так, чтобы не усугубить положение с авторами и магазинами. читаем п.2 о стагнации и п.3 и 4. авторы как обзоров так и скидок - не наживаются, они выживают.
Г) относительно вытаскивания лучших предложений в топик... опять непонимание как это всё работает. схема простая: магазин даёт скидку - автор публикует, разменивая свой лимит, ранее накопленный за счёт обзора - сайт получает публикации обзоров и скидок. у читателей есть "утренняя газета под кофе".
бинго. готова ли фирма самсунг снять ролик про телевизоры сони? и заказать их ротацию на первом канале и желательно в прайм-тайм? и да, режиссёрам и художникам также платить не будем.

Просмотр сообщенияSEM сказал:

Много купили за свои, а не получили "за обзор"?
много купил за свои. за этот год потратил около 200$

Просмотр сообщенияSEM сказал:

продался китайцу
ну, собственно, это к слову о конструктивном диалоге

Сообщение отредактировано.


#288 uncle_sem

uncle_sem

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 20:43

Просмотр сообщенияetointeresno (13 Декабрь 2023 - 20:00) писал(а):

каждый сможет кинуть свои партнерки

да нет никаких партнерок. запрещены реферральные ссылки на муське. она сама свои рефки подставляет

#289 koalexx

koalexx

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 21:15

Просмотр сообщенияSEM сказал:

Сейчас - продался китайцу за бесплатный товар "на обзор" и обязан опубликовать несколько псевдоскидок по его указке, то что он нормально продать не может потому что полезность и качество его товара не соответствует цене.
Брехня, извините за прямоту!
Я конечно не так много п18 выкладывал, но НИ РАЗУ с меня не требовали опубликовать после этого скидки (достаточно посмотреть сколько у меня вообще за 8 лет скидок/акций, если не ошибаюсь ОДИН РАЗ была скидка из того же магазина, про который когда то писал обзор! И это была леска плетенка :)) И всего скидок было 3 или 4 (ВСЕ опубликованы были без какой-либо заинтересованности для меня).
ВСЕ эти обзоры я писал "то что видел", никто меня не напрягал какими-то условиями по описанию товара или выводами и правдивость зависела только от моей честности и насколько я его изучил. Может мне так сказочно везло? Не знаю, за всех не могу говорить конечно, но как минимум это не аксиома

Сообщение отредактировано.


#290 etointeresno

etointeresno

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 21:58

Просмотр сообщенияuncle_sem (13 Декабрь 2023 - 20:31) писал(а):

Просмотр сообщенияSEM (13 Декабрь 2023 - 14:34) писал(а):

Просмотр сообщенияuncle_sem сказал:

так что не надо свой положительный опыт с вб и озоном обобщать.
Аналогично не надо обобщать свой отрицательный опыт с WB и Oзоном.
так я-то как раз не обобщаю, просто пишу о том что косяков у них хватает

Просмотр сообщенияetointeresno сказал:

Может стоит поискать хорошие скидки на Али или в других магазинах?
что останавливает? ты ж мастер скидок - у тебя их в 3 раза больше чем обзоров. в отличие от нас, "спамеров"

Смотрите, я пишу о улучшении сайта, а Вы сходу сразу на ты и на личности. Вы точно уверены, что это конструктивный диалог?

На обзорах я не зарабатываю, я программист, мой доход весьма выше среднего. Поэтому пишу я их, когда хочу поделиться какой-то штукой с читателями.
Либо которые меня удивили, как эта https://mysku.club/blog/jd/62499.html , либо наоборот очень крутая, как эта https://mysku.club/b...ress/96794.html (меня джампстартеры и крутые повербанки восхищают, а уж когда комбо, так вообще)).

Скидки я размещал, если видел какое-то интересное предложение по хорошей цене, а не на тему партнерки с магазином.

Сейчас размышляю насчёт вот этих штук, но сражаюсь с жабой: Давайте лучше обсудим с Вами раздел Предложения от авторов
Там каждый сможет кинуть свои партнерки, благо банггуд и другие партнерки дают неограниченное количество таких "скидок".
Хоть весь ассортимент Банггуда туда размещать.
Кому нравится автор и его вкус, пойдет в этот раздел и закажет.

Давать за публикацию обзора разместить 10 предложений, допустим.

Что думаете на этот счёт?

Сообщение отредактировано.


#291 Tirarex

Tirarex

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 22:22

Просмотр сообщенияetointeresno сказал:

Смотрите, я пишу о улучшении сайта, а Вы сходу сразу на личности. Вы точно уверены, что это конструктивный диалог?
У сайта дизайн из 2005 года а визуальный редактор ввели буквально недавно и он все еще недотягивает до конкурентов. бангуд не вчера появился, второй магазин китая после али (для рф), а раздел ему не добавляют, как и возможность скрытия обзоров выбранного магазина, а вы какие то улучшения и разделы просите...

Сообщение отредактировано.


#292 Skylab

Skylab

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 22:58

Просмотр сообщенияetointeresno сказал:

Смотрите, я пишу о улучшении сайта, а Вы сходу сразу на ты и на личности. Вы точно уверены, что это конструктивный диалог?

Расскажу одну историю. В середине 90-х я подрабатывал в мини-маркете админом (обслуживание ПК, Бухгалтерия-1С, FoxPro и т.д.). Однажды наблюдаю картину – владелец магазина мягко выдворяет на улицу паренька с белоснежно-красным стендом «Кока-Колы». Интересуюсь, почему.

- Пришел ко мне этот чудак и начал песни петь: «Я поставлю тут небольшой новогодний стенд с белым мишкой и бутылочками колы. У вас продажи колы вырастут».
Я ему отвечаю – «Это у тебя вырастут продажи. А у меня каждый метр пространства на счету, плюс аренда. Кроме того, напиток и так неплохо продается. А твой стенд будет просто мешать посетителям у кассы. Выгоды от тебя - ноль!».

К чему я это рассказал?

Ваше предложение [Давайте введем раздел Предложения от авторов и там каждый сможет кинуть свои партнерки, благо банггуд и другие партнерки дают неограниченное количество таких "скидок". Хоть весь ассортимент Банггуда туда размещать] напоминает маниакально-навязчивое состояние поумничать, не интересуясь, что на этот счет думает владелец сайта.

Ведь ему придется:
1. Внести новую рубрику и разработать правила к этой рубрике
2. Перекроить дизайн
3. Заплатить программисту
4. Поставить Модератеру новые задачи
…и т.д.

Но самое главное – ЗАЧЕМ? Что принесет это владельцу сайта? Лишнюю головную боль или реальную прибыль? Впрочем, тут Вы должны запустить презентацию PowerPoint с графиками, некими баснословными суммами и завершить фразой - «После чего сайт Mysku.Club станет Центром Вселенной».

Ваш якобы «конструктивный диалог» в итоге скатывается в банальный флуд и словесный винегрет.

#293 alexanster

alexanster

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 23:47

Просмотр сообщенияTirarex сказал:

У сайта дизайн из 2005 года а визуальный редактор ввели буквально недавно и он все еще недотягивает до конкурентов. бангуд не вчера появился, второй магазин китая после али (для рф), а раздел ему не добавляют, как и возможность скрытия обзоров выбранного магазина, а вы какие то улучшения и разделы просите...
Надеюсь, это был сакразм. Зачем сайту качественный контент, реальные скидки, интересные и разнообразные обзоры, давайте лучше рюшечек прикрутим...

#294 etointeresno

etointeresno

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 01:15

Просмотр сообщенияSkylab (13 Декабрь 2023 - 22:58) писал(а):

Просмотр сообщенияetointeresno сказал:

Смотрите, я пишу о улучшении сайта, а Вы сходу сразу на ты и на личности. Вы точно уверены, что это конструктивный диалог?

Расскажу одну историю. В середине 90-х я подрабатывал в мини-маркете админом (обслуживание ПК, Бухгалтерия-1С, FoxPro и т.д.). Однажды наблюдаю картину – владелец магазина мягко выдворяет на улицу паренька с белоснежно-красным стендом «Кока-Колы». Интересуюсь, почему.

- Пришел ко мне этот чудак и начал песни петь: «Я поставлю тут небольшой новогодний стенд с белым мишкой и бутылочками колы. У вас продажи колы вырастут».
Я ему отвечаю – «Это у тебя вырастут продажи. А у меня каждый метр пространства на счету, плюс аренда. Кроме того, напиток и так неплохо продается. А твой стенд будет просто мешать посетителям у кассы. Выгоды от тебя - ноль!».

К чему я это рассказал?

Ваше предложение [Давайте введем раздел Предложения от авторов и там каждый сможет кинуть свои партнерки, благо банггуд и другие партнерки дают неограниченное количество таких "скидок". Хоть весь ассортимент Банггуда туда размещать] напоминает маниакально-навязчивое состояние поумничать, не интересуясь, что на этот счет думает владелец сайта.

Ведь ему придется:
1. Внести новую рубрику и разработать правила к этой рубрике
2. Перекроить дизайн
3. Заплатить программисту
4. Поставить Модератеру новые задачи
…и т.д.

Но самое главное – ЗАЧЕМ? Что принесет это владельцу сайта? Лишнюю головную боль или реальную прибыль? Впрочем, тут Вы должны запустить презентацию PowerPoint с графиками, некими баснословными суммами и завершить фразой - «После чего сайт Mysku.Club станет Центром Вселенной».

Ваш якобы «конструктивный диалог» в итоге скатывается в банальный флуд и словесный винегрет.

Я правильно Вас понял, что этот форум не обсуждения и предложения по сайту MySKU?
А необходимо бизнес-план нужно писать по каждому предложению, желательно с маркетинговым анализом?

Но я так и не понял из ваших пространных рассуждений, чем Вам не нравится раздел Предложения? Вы так и не написали.

Одни пользователи (авторы) смогут отчитаться перед спонсорами, вот разместили. Другие при желании туда зайти и приобрести товары, предлагаемые авторами.
Возможно им понравятся предложения, возможно из уважения к авторам, что бы спонсировать им чашечку горячего напитка.

И критики успокоятся насчет 'псевдоскидок' и обвинений в 'проплаченности', не нужно будет никого мьютить и банить, все в сообществе будут довольны.

Теперь к сути, решать конечно будет владелец сайта, мы можем только обсудить эту тему.
сайт MySKU скорее всего построен на достаточно редкой CMS - LiveStreet CMS. она лежит на github'е в свободном доступе.
По функционалу очень близка к раннему Wordpress'у.
Если Вы разбираетесь в CMS, то понимаете, что добавить раздел предложения достаточно не сложно. Наладить логику и прописать в правилах сложнее, но тоже вопрос желания.
По сути это будет клон раздела скидки, но с гораздо более низкими требованиями к модерации.
Место для раздела в дизайне есть, приложил внешний вид:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировано.


#295 Зерновоз

Зерновоз

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 01:41

так то, само предложение добавления раздела типа Предложения от авторов имеет рациональное зерно, я лично прям поддерживаю и был бы рад такой же реакции от принимающих решение по сайту, имхо, но не понимаю как это реализовать чтобы был результат по схеме когда всем хорошо...
- первое, если эта вкладка с "предложениями" будет где угодно, но не главной, то просмотров будет 0 целых 0 десятых, это проверено многими сайтами, где публикуют скидки.
- новость о таком нововведении нужно будет держать пару недель в топе (а то и месяц), а иначе читатели просто проигнорируют и не будут знать что такое вообще существует на сайте. я лично раздел "скидки" заметил на третьем году пребывания на сайте (до этого читал скидки только те что были на главной и не вникал что есть другие разделы), а также: многие читатели не видят разницы между обзором и скидками итд итп, большая половина вообще не заходит на форум и не подозревает что мы тут что-то обсуждаем, так что о чем говорить.
- проблема №3, срок жизни купонов/кодов для скидки - неделя, ну может две, магазины обычно не создают их под кого-то, многие купоны вообще публикуются также на других сайтах или каналах, личных страницах совершенно другими людьми, которые к муське не имеют отношения. т.е. часто бывает ситуация что публикация есть, а купон уже разобрали. поддерживать актуальными 10 публикаций накладно.
- публикация более-менее качественной подборки (по оформлению) это также как ни странно труд. смысл публиковать и тратить время, если будет 10-20 просмотров?
- есть целый телеграм канал mysku_discounts, смысл его дублировать какими-то "личными подборками от Зерновоза или кого-то ещё. хотя может и есть, тут я фз, надо бы сначала попробовать.... хотя для сайта это идея - больше материала для наполнения ленты в телеге, что лучше залетело то и публикуем...
ну итд.

но вообщем - мне лично идея понравилась. если для неё есть вменяемая и реальная техническая реализация, то всеми колёсами ЗА

Просмотр сообщенияetointeresno сказал:

Одни пользователи (авторы) смогут отчитаться перед спонсорами, вот разместили.
забудьте всё что вы там себе нафантазировали про мега заработки топ-олигархов на муське, все намного приземлённее по цифрам.
повторюсь - вы неверно понимаете как работает эта взаимосвязь магазин-автор. вангую, что через неделю магазин напишет: дарагой друг, ты вот туда больше не публикуй, а куда раньше публикуй. или вообще молча скажет "извините, пока что нет скидок", откроет в почте другой контакт и напишет тому, кто публикует на ихбт, пеппере, пикабу или где-то ещё (это бесплатно делюсь личным опытом, проверено неоднократно: указываешь на цену, отсутствие конкуренции и прочие ПРАВИЛА итд и в итоге отказываешся брать акцию для публикации на муське).
но опять таки - нужно пробовать.

Сообщение отредактировано.


#296 SEM

SEM

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 367 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 10:16

Просмотр сообщенияЗерновоз сказал:

ну, собственно, это к слову о конструктивном диалоге
А это - к слову о выдёргивании слов из фразы.

#297 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 10:32

Цитата

В настоящее время у меня есть возможность разместить 5 скидок. Но о том, что с Бангуда я не могу публиковать скидки узнал лишь при попытке разместить ее.
ЯВНО это не отображается. Можно ли это исправить?

это можно посмотреть на странице магазина - http://g2x.ru/m/202312-0l30n.png

--

Тема закрыта на некоторое время.

#298 Nickolai

Nickolai

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 05:27

Доброго времени суток!

Для обычных аудио колонок (не обязательно Bluetooth и не обязательно портативных) не вижу раздела. Есть их обзоры на сайте?

#299 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 20:52

Просмотр сообщенияNickolai сказал:

Для обычных аудио колонок (не обязательно Bluetooth и не обязательно портативных) не вижу раздела. Есть их обзоры на сайте?

вот эту можно поставить - https://mysku.club/c...22-audiotehnika

#300 alexanster

alexanster

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 18:21

Просьба - если возможно, пусть движок сайта не трогает прямые ссылки на товары из раздела "Одна цена" (бывший «Три товара по 180», бывший до него «Тройная выгода»).
Типа таких:
https://promotion.al...000034787095263
А то они после этого не работают.

#301 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 12:22

Просмотр сообщенияalexanster сказал:

А то они после этого не работают.

не работют именно в поле для вставки ссылок в самом посте? или в комментариях тоже?