Перейти к содержимому

Что скажете о файлообменнике fex.net?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Alexia

Alexia

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 13:58

По работе часто приходится файлы заливать на хранилища, раньше гугл диск подходил для этого но его с марта прикрывают :angry: подскажите альтернативы, фекс подойдет или есть варианты лучше? Мне бы главное чтоб быстро заливалось и файлы от 7+ гигов пропускал. Ну и чтоб конечно подешевле а то с деньгами после Нового года совсем напряг :D Делитесь мнением кто вобще куда заливает файлы или все на жестком диске храните?

#2 bazis

bazis

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 15:23

Выглядит солидно. Облачное хранилище с ценами в гривнах ))
Я бы сразу ему доверился.

#3 Fire_Bird

Fire_Bird

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 16:35

Просмотр сообщенияAlexia сказал:

гугл диск подходил для этого но его с марта прикрывают
Это еще что за новости?
Кто прикрывает?
Все что нарыл в сети, это то, что с марта 2018 года прекращается поддержка десктопного приложения. Через браузер и мобильное приложение все продолжит работать.
Ну а так, тысячи этих сервисов. Яндекс Диск, OneDrive от Майкрософта, Dropbox.

#4 evabuys

evabuys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 01:02

Раньше на Mega.nz давали по 50 Гб, но на бесплатных аккаунтах у них большой минус, нужно регулярно посещать облако, раз в 3 мес, а то могут все снести к чертовой бабушки. Вот я так потеряла кучу фото материала.

#5 sim31r

sim31r

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 03:24

У меня на Яндекс диске 6 Тб случайно получилось, купил 3 Тб для резервной копии компьютера, потом на новогодней распродаже еще 3 Тб, думал сложатся и продлятся на год, а оно по объему сложилось. Спрашивал у знакомых, кому выделить 3 Тб папку, а никому не нужно оказалось, 3 у меня занято, 3 свободно, в конце года надо будет следующий год оплатить посмотрим что предложат.

#6 evabuys

evabuys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 00:26

Просмотр сообщенияsim31r (29 Октябрь 2022 - 03:24) писал(а):

У меня на Яндекс диске 6 Тб случайно получилось, купил 3 Тб для резервной копии компьютера, потом на новогодней распродаже еще 3 Тб, думал сложатся и продлятся на год, а оно по объему сложилось. Спрашивал у знакомых, кому выделить 3 Тб папку, а никому не нужно оказалось, 3 у меня занято, 3 свободно, в конце года надо будет следующий год оплатить посмотрим что предложат.
А я с Яндексом Диском и Яндекс 360 запуталась, это разные вещи же?