Перейти к содержимому

Пункты выдачи переполнены, милорд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 dark256

dark256

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 13:12

Постоматы Ciainao стали переназначать доставку на СДЭК.
Так как в них нет места. Соответственно сроки сдвигаются,
а судьба посылки - становится неизвестной. Зависли уже 2 лота.

Заказывайте доставку на почту.

https://pikabu.ru/st..._medium=sharing

#2 Dingo

Dingo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 22:45

Просмотр сообщенияdark256 (10 Декабрь 2023 - 13:12) писал(а):

Постоматы Ciainao стали переназначать доставку на СДЭК.
Так как в них нет места. Соответственно сроки сдвигаются,
а судьба посылки - становится неизвестной. Зависли уже 2 лота.

Заказывайте доставку на почту.

https://pikabu.ru/st..._medium=sharing

У меня аналогично,правда в другой постамат, типа в непроходном месте. Первая посылка должна была 1 декабря быть загружена. Еще две пару дней назад.

#3 Mimocrocodil

Mimocrocodil

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 16:00

Мне один заказ уже во второй раз так перенаправляют. Тот постамат, на который я его в первый раз перекинул, тоже оказался переполнен. Причём второе сообщение я пропустил, так что сейчас и не знаю, куда он придёт.

#4 ACE

ACE

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 16:40

Просмотр сообщенияMimocrocodil сказал:

Причём второе сообщение я пропустил, так что сейчас и не знаю, куда он придёт.
У меня была в точности такая же ситуация пару недель назад. В итоге через день или два позвонила девушка из Ciainao, сказала, что посылку доставит курьер сдек на дом, спросила адрес. Через 5 дней курьер привез её. Это в Москве.

#5 dark256

dark256

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 13:31

А у меня всё так и зависло. Пункт переназначен и всё. Ни ответа ни привета.

#6 Dingo

Dingo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 15:59

Просмотр сообщенияdark256 (16 Декабрь 2023 - 13:31) писал(а):

А у меня всё так и зависло. Пункт переназначен и всё. Ни ответа ни привета.

У меня аналогично. Висят уже 7 заказов. Один уже 3 недели , пара две недели валяются в сортировочном пункте.
Узкоглазые обосрались со свойм цайнао по полной. Теперь с али завязываю, все в местных сетях типа охона буду искать

#7 dark256

dark256

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 16:44

Просмотр сообщенияDingo (16 Декабрь 2023 - 15:59) писал(а):

Просмотр сообщенияdark256 (16 Декабрь 2023 - 13:31) писал(а):

А у меня всё так и зависло. Пункт переназначен и всё. Ни ответа ни привета.

У меня аналогично. Висят уже 7 заказов. Один уже 3 недели , пара две недели валяются в сортировочном пункте.
Узкоглазые обосрались со свойм цайнао по полной. Теперь с али завязываю, все в местных сетях типа охона буду искать

Ну или, как минимум, доставка на почту. Там места больше!...
Хотя почта уже тоже... Доставляет. Уже вообще никаких уведомлений о пришедшей посылке не поступает.
Ни на почту, ни СМС-ками, ни даже в ящик почтовый бумажки не кидают. Озон тоже только в браузере статус
заказа отображает. Забудешь посмотреть - и привет.

#8 Listian123

Listian123

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 22:35

у меня все послыки (штук 5-6) зависли заказывал в нпз в москве.

долблю поддержку тольку ноль. одна послыка уже 40 дней уже идет. это ад.

#9 Dingo

Dingo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 01:04

Просмотр сообщенияdark256 сказал:

Ну или, как минимум, доставка на почту. Там места больше!...

Одна из потерявшихся, доставка именно почтой России.Должна быть неделю назад доставлена, а последний трек о ней передано в международную доставку. И тишина.

А оставштеся все типа : Принято в сортировочном центре
SPB HUB(RuConnect) • 2 декабря 2023 в 11:45


#10 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 10:01

Ну не знаю. Заказанное с 1111 приходит потихоньку. Одна с доставкой "али крупногабарит" на дом принесли в четверг вот. Парочка пришла еще до декабря (в казан и на почту)... Есть и которые еще идут (и на почту и в казан).
Но есть и которые идут не с али! Одна с авито - неделю назад из москвы выехала (среднее время до нас - 2 дня до области и езе 2 дня до меня - это если паровозом и почтойроссии. Казан возит за 1 (один) день. У них где то телепорт есть 100%). но это тоже фигня... Один заказ во всеинструментах переносят срок доставки уже 6 раз! новый срок 23е... Заказ был ровно месяц назад (заказал бы на али такое - уже бы получил... но блин хотелось по быстрее). За это время товар ценой 100руб (размером с расческу) подешевел два раза - до 86 и потом до 84руб. Когда третий раз перенесли доставку я отменил его и перезаказал за 86... на 84 пока не стал так делать :)

так что - скорее всего не с местом проблема, а с логистикой... хотя конечно - одно не отменяет другое :(

#11 dark256

dark256

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 14:12

Просмотр сообщенияDingo (17 Декабрь 2023 - 01:04) писал(а):

SPB HUB(RuConnect) • 2 декабря 2023 в 11:45

Сейчас всё на этом хабе у всех зависает. Месяц или два назад писали, что оттуда 99% сотрудников поувольнялось,
и теперь это черная дыра.

#12 Listian123

Listian123

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2023 - 23:42

Просмотр сообщенияdark256 сказал:

Сейчас всё на этом хабе у всех зависает. Месяц или два назад писали, что оттуда 99% сотрудников поувольнялось,
и теперь это черная дыра.

в москве также ничего не доставляют. 6 посылок зависло. сдеком заказал 1 декабря и уже все почти пришло. слов нет

#13 DedProhor

DedProhor

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2023 - 23:52

Хм, привет, - это всё характерно только для пунктов выдачи Ciainao? Прост впервые за долгое время сделал заказ на Али, Там теперь все по новому, но мне должен приехать в "Пятерку", сегодня дали трек и появился способ доставки - АлиСтандарт. Стоит напрягаться?

#14 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 06:21

DedProhor, вы неудачное время выбрали для возобновления покупок. Новыйгод и раньше не блистал скоростью (у меня рекорд 109 дней лет 7 назад). Но пятерочка (когда была у нас - сейчас почему то в казан направляют заказы) вполне нормально доставляла.Во всяком случае - быстрее ПР.

#15 Listian123

Listian123

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 10:38

Просмотр сообщенияNaevus (19 Декабрь 2023 - 06:21) писал(а):

DedProhor, вы неудачное время выбрали для возобновления покупок. Новыйгод и раньше не блистал скоростью (у меня рекорд 109 дней лет 7 назад). Но пятерочка (когда была у нас - сейчас почему то в казан направляют заказы) вполне нормально доставляла.Во всяком случае - быстрее ПР.

почему сдеку НГ не мешает и он доставляет за пару недель (оказывается даже 5 декабря заказывал, а не 1 декабря), а этим мешает?

Прикрепленный файл  Скриншот 19-12-2023 093250.jpg   75,71К   4 Количество загрузок:


Цитата

Хм, привет, - это всё характерно только для пунктов выдачи Ciainao? Прост впервые за долгое время сделал заказ на Али, Там теперь все по новому, но мне должен приехать в "Пятерку", сегодня дали трек и появился способ доставки - АлиСтандарт. Стоит напрягаться?

хз. выбирал пнз, чтобы при открытии двери в постаманте не увидить пустоту.

судя по отзывам остаешься без денег ибо всем абсолютно пох, так как постаят отметку, что забрал.

Сообщение отредактировано.


#16 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 14:42

Просмотр сообщенияListian123 сказал:

выбирал пнз, чтобы при открытии двери в постаманте не увидить пустоту.
Опасения понятны. Но бывает и наоборот - год назад при открытии ячейки я увидел два пакета. Пришлось звонить человеку и доставлять пакет лично. Надеюсь он открыл спор по неполучении :)

#17 dark256

dark256

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 17:30

Свежие "новости с полей" //мат
Прикрепленный файл  photo_2023-12-19_16-28-05.jpg   20,79К   37 Количество загрузок:

#18 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 19:19

Просмотр сообщенияdark256 сказал:

//мат
А у меня под вечер пришли две в казан. Одна от 25, другая от 28 ноября. Долго шли потому что через уссурийскую таможню. Когда через москву - дней на 10 быстрее. (тьфу-тьфу-тьфу).

А вот авито-доставка с москвы уже вторую неделю "едет" :(

#19 Mimocrocodil

Mimocrocodil

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 17:09

Просмотр сообщенияMimocrocodil (15 Декабрь 2023 - 16:00) писал(а):

Мне один заказ уже во второй раз так перенаправляют. Тот постамат, на который я его в первый раз перекинул, тоже оказался переполнен. Причём второе сообщение я пропустил, так что сейчас и не знаю, куда он придёт.
После пары недель ожидания пришла СМС-ка - доставили в пункт выдачи СДЭК (изначально стояла доставка в постамат Cainiao).

#20 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 19:02

за выходные таки получил заказ из всеинструментов (5 недель, Карл!) - напомню - шесть переносов сроков, два раза товар подешевел, один раз по этой причине перезаказан... Оставил им отзыв - не пропустили... собственно теперь хоть понятно как относиться к отзывам на их сайте..

плюс - получен заказ с али в казан. таможилось в Москве - общий срок доставки 10 дней (!) Вот с Уссурийска долго вывозят - видимо там телепорт еще не смонтировали.

А авито так и не доставило, хотя срок сегодня стоит. Итого уже три недели (из них почти две - из Москвы. Из той же самой из которой казан доставляет за 1 (один) день)