Перейти к содержимому

(Продавец ломит дикий шиппинг) - стоит ли связываться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 Olzhik

Olzhik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 15:00

Вроде на сайте нашел,что USPS приорити но проверить не получается :)

#62 Rim

Rim

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 15:11

ждите пару-тройку дней

#63 Olzhik

Olzhik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 09:00

Телефон уже в россии.Отслеживается на нашей почте.А какова вероятность что мне на почте могут подсунуть не то, и можно ли в этом случае что-нибудь доказать?Посмотрел объявленная ценность 100р стоит.Она мне оформила посылку как подарок типа чтобы с таможней проблем не было.

#64 Rim

Rim

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 09:09

Olzhik Вам вероятность в процентах?По поводу - тчо делать, если там будет не то, что вы ожидали - на форуме в Песочнице можно айти всю необходимую информацию.В зависимости от того, что вы нашли в коробке - свой алгоритм действий.Например:

#65 Olzhik

Olzhik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 06:19

По-моему глупо объявленную ценность делать в 100р,если у нас товар облагается таможенным налогом стоимостью более 10000р.Щас с просил у нее насколько она застраховала посылку.RimКак думаете что ожидать с нашей почты?

#66 Olzhik

Olzhik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:39

Ну вобщем пришел телефон.Оказалась китайская подделка Samsung SGH-i900S.Короче товар не соответствует описанию:нет 3Г,камера 0,3 мп,естессно никакого windows mobile, wi-fi, gps и т.д.Правда комплект полный даже 2 акамулятора и кожаный чехол.Обидно блин.Коробка была вскрытая, но все лежало упакованым как надо,видимо на таможне вскрывали.Его реальная цена 120-130 баксов,но мне такой телефон все равно не нужен.Интересно на таможне могли подменить?

#67 Olzhik

Olzhik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:44

Написала мне письмо от руки с извинениями за опоздание,и типа чтобы я скачал русскую версию windows mobile. Это что - типа подкалывает?

#68 Olzhik

Olzhik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:45

Продавец согласен,чтобы я вернул телефон.Думаю так и сделать.Вот только как перестреховаться,чтобы деньги не пропали.Осталось 8 дней,за это время телефон не дойдет.Наверно буду открывать диспут.Фидбек при этом не обязательно оставлять?

#69 Olzhik

Olzhik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 18:24

Открыл диспут,определил его как фейк.Пока только не понял кому и как отпрявлять фотографии лота для доказательства?